--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про коронавирус...

Благоустройство
905
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н111
02.04.2020
+3
Вот на каждом углу кричат про и коронавирус...
и
что МЫ обязаны... то и то... и МЫ и нас... чуть не посадят...
а теперь давайте разберем данный вопрос с другой стороны...
1. где защитные маски? ... их нет ... кто в этом виноват? .... кого наказали?
2. где одноразовые перчатки? ... их нет в продаже... кто в этом виноват? .... кого наказали?
3. обработка подъездов... кто-то про это слышал? ... или видел? ...
в Казане уже это делают ... а у нас... потом напишут в отчетах. то ДУКи это делали и было потрачено много.... очень много денег ...
4. мне и вам нельзя на улицу выходить ... а то нас... того... оштрафуют ... а вот пусть попробуют ... у нас в стране введено положение ЧС и отменены конституционные права? ...

Каждый думает своей головой и решает за себя....
п.с. сам звонил 31.03. в дук... поинтересовался про обработку подъезда... оставил заявку... её приняли... и фффсё...
Emirein
02.04.2020
Ну у нас в доме 2 раза в день подъезды и лифты моют с хлоркой. Зависит от ответственности и возможности ДУКа.

Меньше людей на улице - меньше распространение вируса.
Н111
03.04.2020
а адрес? ... можно узнать .... *write*
Emirein
03.04.2020
Мещерский бульвар.
Н111
03.04.2020
спасибо...
Lissonka
03.04.2020
У нас тоже подъезды и лифты с хлоркой моют. Есенина.
Н111
03.04.2020
К.Маркса,11 не обрабатывают ...
Lissonka
03.04.2020
Пожалуйтесь.
Кот-
04.04.2020
Н111 писал(а)
где защитные маски? ... их нет ... кто в этом виноват? .... кого наказали?

не думаю что кого-то накажут, на столбах появились объявления, продам маски, за 500 рублей, кто-то наживается просто на этом

P.S. нашел упаковку масок, с прошлого года, пока при посещении магазинов, одеваю, думаю пора стирать начинать, и отглаживать, теща работает в больнице, говорит раньше выдавали, больше недели уже как ничего не выдают, носят одну и ту же, а ведь эти люди (медики), борятся за наше с вами здоровье, несмотря на то что заражаются, и умирают сами
я уже давно не помню, чтоб у нас подметали, а тем более, чтоб с хлоркой обрабатывали
Н111
06.04.2020
а в доках пишут... что всё делают согласно графика...)))
Helen20
10.04.2020
на днях приезжала машина с дезинфекторами. у нас ходили делали.
уборка подъезда по заявке, пока ненаругаешь - не придут.
Н111
10.04.2020
+6
я ещё 31.03 звонил и делал заявку... *далее богатый и могучий русский язык*
пора жаловаться на ДУКи пусть начинаю применять против них 99ФЗ от 01.04.2020 по 6,3 КоАП
Н111
10.04.2020
+6
у вас ТСЖ?
Helen20
10.04.2020
нет, ДУК.
Н111
10.04.2020
+6
у нас тоже ДУК ...но ИГНОРИРУЮТ ...
Helen20
11.04.2020
Последний раз писала заявку через сайт ГИС ЖКХ. Звонила в ДУК, говорила. Не знаю, что помогло. Но к нам пришли через 2-3 дня убираться в подъезде. А потом стали снова приходить. И хоть не приклеили, а пока положили график уборки подъезда.


Вообще честно говоря страшно. Идешь в магазин, а там тебе люди в затылок почти дышут.
остановка 5 микрорайон, закрыта лентой, с таким успехом можно и лифтами запретить пользоваться
Н111
13.04.2020
+2
ну я понимаю... молодые могут и на 9 этаж и по лестнице добежать...а как быть бабулькам? ...
Zu-zu
05.05.2020
стих от 20 апреля (:

Товарищ верь, он скоро сдохнет сам!
Помрёт, исчезнет заграничный вирус!
И мы все вместе, лёжа по домам,
Вот так, впервые, остановим кризис!
Я думаю, конец апреля - край,
Не должен он надолго затянуться.
И люди выйдут встретить Первомай
И наконец друг другу улыбнутся!
Опухшие от водки и от сна,
Уставшие, с пустыми кошельками,
Обросшие, как-будто шла война...
Но, сука, с очень чистыми руками.
Ни разу ДУК, с.ки, не делали дезинфекцию подъезда за весь карантин. Делала заявку 25.04, ни разу не пришли! Зато по задолженности на три дня уже звонят. Нашлись бы среди жителей хорошие юристы, да взялись бы за них! Они кроме сбора денег не делают ничего!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов