--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые Строители, прекратите!!!

Флуд и общение
3
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
subzerro999
03.12.2010
www.nn.ru/community/build/st...9083006#2910905
прекратите вот это!!! ну что за выражения- "развод" и т.д.. ???????!!!!!!!!!! У каждого своя цена и гарантия на работы. Хватит засирать друг-друга и демпинговать в темах !!! Хотите- пишите в приватах про развод и т.д!!! Тут строители со своими расценками, стилем и качеством работ и гарантиями а не разводилы, причем наши же коллеги. Давайте быть коллегами а не конкурентами !!!
otdel-ka
03.12.2010
Полностью поддерживаю. Но есть и "НО". Без конкуренции никак, она двигатель торговли.
Конкуренция должна быть культурной.) Вот много у меня друзей и знакомых на форуме и как конкурентов мы друг-друга не рассматриваем. Вот, например внизу Александр Соло196 отметился, спросите у него кто я для него- коллега или конкурент?)))
solo196
03.12.2010
Тоже поддерживаю,читать тошнит такие вещи.
+1
Вань, ну у тебя профиль и так самый дешевый и самый лучший за такую цену))) так что тебе демпинговать уже некуда)))
anele
03.12.2010
+1
В общем за подобное буду наказывать как за создание негативной атмосферы- предупреждаю.
за что наказывать то? выглядит как смена руководства города, ей-богу) в теме 5 человек друг с другом спорят, три суммы обсуждают. Или должно было всё выглядеть:
модератор сказал, что тот-то и тот-то далают халасо, не надо предлагать цены ниже... Кот спрашивает, что за материалы будут использоваться, еййййй, Кот, не нагнетай негативную обстановку! зачем тебе вслух разобличать что НЕ будет входить в 10 тысяч?
детский лепет, или попытка завести всё под кем-то любимые стандарты. А когда этот "кто-то перегнёт палку, поднимется очередная волна недовольства.
С тем, что общаться стоит культурнее, полностью согласен, руками и ногами за! невежество пока ещё не ушло с тех времён, когда помоды позволяли себе матом ругаться в теме и при этом банить окружающих за недостойное поведение.
ох как много написал. ты смотри в этой теме лимит по буквам. что не влезло то стирается
За создание негативной атмосферы.
да забань всех и проблемы нет. Будете только свой долбаный позитив обсуждать,да др.др. рекомендации писарить,красивая ширма для заманухи клиентов))
Будем поступать как считаем нужным )
Не ширма для заманухи а место для поиска а остальных на Строительнопизд@больный отправим))) кстати, остальных всего лишь неколько человек, хотя нет- оставим тут, шутов ( и юродивых )даже цари не трогали а выслушивали восприняв как юмор и не обращая внимания.....)))
я бы конечно расстроился если бы "цари" занимали приличный вес на рынке,а так.. меня облаяли,а я пошел своей дорогой,не виртуальная жизнь она поинтереснее будет ,но здесь надо тоже быть,для самосовершенствования))
Да ладно, Андрюх, никто тя не облаивал - ты сам облаешь кого угодно))) "Цари" имеют приличный вес ( под этим понятием имею ввиду не себя)
пардон,вес и "цари" - в смысле доля на рынке этого "альманаха"). Это многие уже поняли,даже "старики",и появл-ся здесь все реже и реже. Я клиентов на ФСО нахожу))
VASiliSS@
04.12.2010
С ФСО же не платят никто;))
девченки там не жадные))
В смысле клиенток?)))
solo196
04.12.2010
+
Tolstyi
04.12.2010
+++++
Забей, это всего лишь интернет. Хорош вестись на виртуальные цифры и ученые степени.
В местной болтовне веса мало.
Теперь уже точно не забью ))) я не ведусь на цифры а навожу элементарный порядок раз больше некому) вирт- это тоже жизнь только в другом измерении)
Давай давай, наводи. Главное знать, какой он, этот порядок. Наверное ты все же знаешь, раз так уверенно говоришь.
Порядок должен быть порядочным. Порядок- это как счастье- не видишь когда есть зато видишь когда его нет. Значит наведение порядка начинается с устранения беспорядка)
Дорогой друг, советую тебе хотя бы недельку последить за топиками на www.livejournal.com/
После этого местные проблемы тебе покажутся детским лепетом по сравнению с тамошней шизой.
ну там мне фиолетово, пусть шизаются )))
azure
04.12.2010
Путин в России 10 лет наводили наводил, Медведев 2 года наводит наводит... и никак не наведут. А тут порядок на строительном форуме :)) А надо ли ? Важней всего погода в доме, всё остальное СУЕТА...
Надо- не надо но он будет.
Олег, уточни, что будет - строительный форум, или порядок?)))
одно другому не мешает)))))))))
Такое отношение к конкурентам было всегда. Всегда найдутся и культурные люди, кто отпишется непосредствено по ценам и подробностям работы в приват и те, кто будет сбивать цены у каждого, кто осмелится их озвучить.
Себе я электрику сделал сам, а вот на всё остальное нанимал и продолжаю приглашать на работу профессиональных отделочников...
Babay-ka
03.12.2010
Поддерживаю. Конкуренция должна быть здоровой!
а куда мой коммент делся?
Плюс
конкуренция нужна обязательно
КПСС в задницу.
ГЫ!!! Ну как оно, нормательно? Интересно, а строители и дисциплина с вежливостью - совместимы?))))
Совместим)))
"Толкай" своих в приват - и всем будет хорошо!!! Имхо.
Не указывай мне что делать и я не укажу куда идти (с) Я не толкаю своих а рекомендую проверенных людей для всеобщего блага, чтоб люди уходили довольными. Здесь не террариум и если у кого-то жаба на душе- просьба оставлять за территорией форума. К тому же люди сами выбирают а я лишь подскажу правильный путь.
1. Попробую по-другому; <культурненько> написал бы в приват про своих "проверенных людей" (как я про тебя, иногда) - и не спровоцировал бы то, что получилось. Или "царям" хочется, чтоб каждое их движение было навиду? (Кстати, императоров до-о-лго учат этикетам там всяким)
2. Про многих тутошних мастеров веселые анекдоты ходят среди прорабов или клиентов, а ты, хочешь лишить их удовольствия, думая, что хорошее дело делаешь.
Ну, закрывай быстрей.
Николай, см. предыдущий пост а за более культурный вариант спасибо, вот сразу видно- взрослый, культурный, образованный человек). Не хочу в приват- хочу чтоб все знали!))) тем более у меня нет "своих" людей и не надо- я уже проходил через это)))
Кстати а что я спровоцировал и что получилось? по-моему всё замечательно))) А что царям хочется- это их спросить надо))))))))
Tiggi
04.12.2010
subzerro999 писал(а)
хочу чтоб все знали!)))

зачем тогда скрыл больше половины темы? там даже ругани не было
Убрал посты не несущие в себе информационного смысла , также убрал посты, которые могли привести к негативу.
subzerro999 писал(а)
Убрал посты не несущие в себе информационного смысла , также убрал посты, которые могли привести к негативу.

спасибо, посмеялся :)
не за что -рад что порадовал)))
Tiggi
05.12.2010
+1
Т.е я скрыл посты, полные позитивной информации?
Tiggi писал(а)
+1

Это хорошо, когда нет ненависти, а есть смех.
получится место душеублажания одного человека. Если есть желание властвовать и править - создавайте свой отдельный форум, если есть желание регулировать - регулируйте аккуратно, без навязывания своего мнения.
Если не нравится аукционы, проводимые покупателями, не участвуйте в них. кто-то завлекает ценой, кто-то сроками, кто-то качеством изделий и услуг.
Уважаемый Вы наш, ну согласен я с Вами - можно ценой, можно сроками, можно качеством но обсиранием других- нельзя и я , как просто строитель выступаю против подобного типа конкуренции а как помощник модератора именно этого форума, участниками которого и был выбран на данный пост буду наказывать за подобные действия. И вижу что большинство участников, включаю даже человека, который не подумав сгоряча позворлил себе подобное высказывание, солидарно с моим мнением и, как следствие, моей политикой на форуме. С уважением.
Олег... а вот тебе это реально надо?... за забей ты... пусть сожрут себя с говном...
Всё пройдёт... и ЭТО тоже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
Цена: 25 000 000 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость