--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юстус Станислав Петрович, пиломатериалы, лиственница, кедр, щепа

4121
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не работать ни в коем случае!!!
Данный товарищ представляется компанией ООО"Волго-Окская лесная компания" . Организация находится на стадии ликвидации www.rusprofile.ru/id/193516. Сайт vsemles.ru . Сарай вместо офиса на ул. Электровозная, 7б.

Получив предоплату - не думает исполнять заказ. При этом предоплату не возвращает. Работает в паре с Князевым Александром Александровичем.

Данные по мошеннникам:

Юстус Станислав Петрович, 29.02.1980 г.р., тел. +7(909)2917778, +7 903-602-91-95, прописан: Н.Н., космонавта Комарова, 19-29. По адресу не проживает, обитает на Бору, в мкр. Горелово.
Ездит на авто:
Шевроле Нива К975ЕВ/152
Матиз - к272ре / 152

Князев Александр Александрович, 23.09.1984, +7-930-278-88-72, прописан: НН, ул. Береговая, 14-13. Для получения денег использует карту для СБРФ на имя Князевой Оксаны Александровны.

Читайте отзывы на профильных сайтах.
Добросовестные люди должны знать Юстуса С.П. в лицо!!!

Не связывайтесь с мошенником!
Этот упырь продолжает кидалово, контора новая, под тем же наименованием, но уже обновленная и он не директор, а зам, продолжает заниматься кидаловом, прежде чем работать с ним, отзывы читайте! Стасик, я все равно найду на тебя управу и ты вернешь бабло.
Подробности кидалова есть?
Добрый день. Если у вас есть документы пришлите нам и мы с вами все решим.
Какие документы?
Ты за был как переводились деньги?

Или ты такими вбросами пытаешься обелить себя?
Подниму темку!
Артем, вам надо общаться с Александром. У вас с ним договор. Я, как исполнитель, свою работу выполнил. Ваша агрессия излишня, и все ваши обвинения беспочвены. Усехов вам.
dosik
12.10.2019
верни бабки, я сказал тугамото
Вы судя по всему еще один кинутый клиент?
Твой ответ, лишь подтверждение кидальческого отношения к клиентам. Конкретно в твоем ответе продолжается пин-понг. Встреча была с тобой, цена была озвучена от тебя, Александр, которого ты упоминаешь, был представлен тобой как менеджер компании.
А вот дальше вы друг на друга начали кивать, у него - ты виноват, у тебя - он. Именно поэтому я в отзыве указал вас обоих!!! Чтоб другие ни с одним из вас не связывались!

Никакой агрессии, только факт мошенничества!
Я в ответе за каждое свое слово!

Деньги вами в полном объеме так и не возвращены!
Задумайтесь.
Артем Добрый день. Предоставьте документы на почту les-nn@bk.ru мы постараемся вам помочь.
Странно, что мой предыдущий комментарий был удален.
Повторно размещу:
Я первично обращался именно к тебе! Александр был предоставлен именно тобой и представлен как твой менеджер.
И после вы начали валить вину друг на друга и скрываться. Не так ли? На звонки ты перестал отвечать. Вызвонить удалось
только с другого номера. Не отвечаешь ты за свои слова и своих работников(ну или партнеров)!
Артем добрый день. Пришлите документы по которым вы произвели оплату на нашу почту les-nn@bk.ru
dosik
27.10.2020
Пацаны не связывайтесь с уголовником фадин игорь сергеевич, втирается в доверие , а потом кидает
Слушай, Станислав, а ты знатный троль! Ты уже забыл эту историю....?
Т.е. ты не помнишь разговора в офисе(сарае-контейнере), не помнишь как, показал образцы,
как состыковал со своим "партнером-менеджером" Александром? Как сказал что ты с Абакана?
Оказалось "землячок", потому я тебе и поверил.
Ведь весь разговор был на словах, а теперь про какие-то документы вопросы всплывают!
Вспоминай!
Или ты хочешь в этом негативном посте хоть немного себя обелить обнадёживающим сообщением?
dosik
17.01.2020
Фадин Игорь Сергеевич вор
А гражданин-то себя пиарит!

www.nn.ru/text/business/2022/02/04/70415093/

Станислав, денежки не хочешь вернуть?
"Посчатливилось" увидеть данного вора в передаче поле-чудес. Эфир от 03.02.2023.
Ну и как не вспомнить про обман клиентов.
Поднимаю тему.
Кидальщиков не нужно забывать!!!

Стасик, борчанам ты передал привет, а что ж про Абакан забыл?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Фронтальный погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.