--}}

Почем нынче повесить кондей стоит?

мне лень выбрать тематику
685
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа, почем нынче монтаж? Есть 4 шт. 7-ки, расходка и крепеж есть. Расположение -через стену-внутренний напротив внешнего. Стена газоблок-600 мм. 1 и 2 этаж. 3 новых и 1 б/у. Его, соответственно, заправить нужно будет. Территориально-зел. город.
Актуально еще?
предложите)
Расходка какая есть? Кронштейны какие, провода какие, изоляция, трубы (медные или алюминий), дренаж?
написано же
На алюминии мы не работаем, если что.
Вы можете просто цену сказать с учетом изложенного мной? Хотя, предполагаю уже по манере общения. От 11000. верно?
На алюминии ни за какую ))), не понятен материал стен, длина трасс, высота потолков, куда вести дренаж. Есть план помещения?
Да прочитайте уже задание наконец-то))) все там указано, что вам необходимо для формирования КП. трубки медь если что. Теперь я понимаю, почему форум тухлый...
по 7 т.р. каждый, +500р. за дорогу, оплата за дозаправку по факту. Теоретически заправка понадобиться может только для б/у. Очень редко и новый может придти "пустой". Договор (если нужен), гарантия.
принято, спасибо. Правда, есть получше предложение, но ваше тоже учту))
Ок, если что, у нас профессиональная бригада со всем необходимым инструментом и оборудованием.
user_266053355
сегодня в 10:58
Мы буквально в прошлом месяце искали тех, кто установит кондёр недорого, и при этом быстро, потому как п прошлое лето в новой квартире показало, что без кондиционера очень душно, а окна выходят на оживлённую трассу, соответственно, постоянно открытыми их держать не будешь, не очень комфортно. Вот, по итогу у них klymat1.ru/ установку кондиционеров в Екатеринбурге выбрали, я изначально думала экспериментировать, брать какие-нибудь ноунейм бренды, но все же взяла проверенный сплит инверторного типа Тошиба, очень мне нравится как он работает, тут лучше один раз купить реальное качество, чем потом из ремонтов не вылазит, либо быть недовольными мощностями
Вишенка*
сегодня в 11:36
Реклама Eбурга к чему здесь?
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.