--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

САКСЭС испортились

Жалоба
1860
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собрался тему запилить 4ю главу, оказывается у меня уровня не хватает - нк ничего в нашем сериале можно и в профильных форумах (не знаю кому от этого лучше будет) но попробую сообщением тут и на профильных незамедлительно, итак, история вопроса:
1. 10 лет назад заказали окна у них. все идеально. Прошли годы, начали ремонт, ну и......заказали замерщика сегодня, думаете приехал? - неа, думаете перезвонили и предупредили? - неа...... (https://www.nn.ru/community/gorod/black/saksek_isportilis.html)
итог: день потерян, а у меня из за этого обои стоят, пол и потолок......
2. купились на одно обстоятельство - раньше делали хорошо. НО 30 мая заключили договор на окно (со скидкой за причиненные неудобства ранее) размер скидки особо порадовал - 2 % (это не от стоимости - это от работ), поскольку мы думали, что уж после этого косяка они исправятся по итогам - согласились.
- из беседы с менеджером: сначала вам привезут материалы, потом вам позвонят когда будут ставить
Что имеем:
- оказывается,что по типовому договору - они заключают бытовой подряд (ну ничего, я думаю, что Королеву А.А. налоговые службы объяснят, что занимается ОН таки ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ деятельностью).
- я думаю - это не нарушение прав потребителей, это незаконная предпринимательская деятельность - 171 УК РФ.
- Я никому не рекомендую ООО "Саксес". (https://www.nn.ru/community/gorod/black/sakses_isportilis_2_chast_34256579.html).
3. Ну, по итогам, что имеем:
- Замерщик приехал не по согласованной дате (ладно, приняли), тем самым тормознул ремонт;
- Подписали договор - срок исполнения 12 рабдней.
- Крайний срок истек - 16.06.2023 г., думаете кто то позвонил? нет конечно.
- Звоню сам - а типа где окно?
.....................молчание.
Взяли 100% предоплату.
ВЫВОД: не рекомендую ООО "САКСЭС"
4. НУ и что мы имеем?, а тут самое интересное:
- 3 дня назад звонит менеджер Екатерина - мы Вам скидку сделаем, грузчики привезут новый допник к договору вместе с окном (у нас юристы заняты)
- я, ну ок
- сегодня звоню уточнить условия - а мне Екатерина такая да и говорит - да вы что Вы, они вам ничего не привезут кроме окна и фурнитуры ;) (ну да - они же грузчики).
ВЫВОД: не рекомендую ООО "САКСЭС"
Заказали замерщика
Мда. Сказать нечего. Ну зато, наверное, дешевле чем у других.
BellaRosa
03.10.2023
А у меня вообще теперь дома дубак. Приходили целых два или три раза, делали вид, что устраняют, а толку вообще никакого, сифонит хоть переезжай. Теперь больше не хотят приходить. Тоже Королёв А.А.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Фронтальный погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.