--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен проект загородного дома

Основная
2345
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Планирую в следующем году начать строительство загородного дома. Нужно выполнитель проект с расчетами, фундаментом, внешним видом, узлами и коммуникациями. Планируемый размер дома 9х8м, два этажа, с мансардой и гаражом. Ваши предложения по стоимости и сроку прошу направить в личку.
На своем опыте знаю, что самое трудное - это спроектировать дом.
Когда мы еще не знали чего хотим, или как правильно сделать, мой брат посоветовал обратиться в Русскую построечку - компания занимается строительством домов из бруса, и как раз разрабатывает индивидуальные проекты. Если что, у меня даже есть ссылка www.postroeczka.ru/doma-iz-brusa
Что касается сроков, то здесь вообще все произошло до смешного быстро. Наш дом был готов через 20 дней. В случае чего, можно все оформить в кредит или ипотеку (предоплата не требуется).
Сейчас наше жилье выглядит так.
:-)
Добрый день,предлагаем свои услуги proderevo52.ru .Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-910-88-93-111 Евгений
Я думаю нет смысла заказывать изготовление индивидуального проекта. Это будет ведь значительно дешевле, чем купить готовый проект, пусть и с какими-то доработками. Масса компаний, сайтов есть, которые продают проекты домов. Мы здесь dobrovdome.ru заказывали проект двухэтажного дома из газоблока AEROC. Да, кое-что пришлось подкорректировать, нам в компании все это сделали. Мы просто выбирали изначально наиболее подходящий проект под наши потребности. На данный момент дом строится. Уже практически 70% готово. Осталось дело за малым.
Радует, что уже в этом году вселимся. Это наш загородный дом. Думаю, будет красивым, удобным, теплым и надежным.
Строим дома из СИП панелей. Есть много готовых проектов на любой вкус, в том числе с мансардой и гаражом. Собственное производство, гарантия качества, сроки строительства под ключ от 30 дней, возможно круглогодичное строительство.https://www.instagram.com/dspk152/ примеры работ и проектов. Звоните или пишите сообщения, все контакты указаны.
ivanovnvk@yandex.ru
26.11.2021
Добрый день! Вы уже нашли проект дома? Могу Вам предложить полностью проект дома в формате pdf и autocad. Цена готового проекта всего 1000 руб. скину Вам на почту. Или может Вашим знакомым требуется найти проект дома. Если что обращайтесь. есть и другие проекты домов. Вот моя электронная почта. ivanovnvk@yandex.ru
Отправил вам предложение. Если понравятся какие-то проекты домов из нашего каталога idompk.ru/catalog/proekty-domov дайте знать. Просчитаем быстро!
Добрый день. Вот есть интересные варианты по вашему запросу:
Добрый день. Вот попался интересный вариант дома по вашему запросу: ruplans.ru/proekti/proekti_4945.html и зеркальный к нему ruplans.ru/proekti/proekti_5206.html . На мой взгляд, интересная планировка. Проекты, судя по всему, готовые и в наличии. Так что проблем со сроками не будет. Может быть пригодится)
Здравствуйте. Вот есть интересная подборка проектов домов с мансардой и гаражом ruplans.ru/proekti/mansard/komplektaciya/proekty-domov-s-mansardoy-i-garazhom/ . В готовые проекты домов можно внести изменения и адаптировать под строительный участок и местные климатические условия и грунты.
А можно и индивидуальный проект заказать ruplans.ru/info/individ/ . Выходит немного дороже чем с изменениями и адаптацией, но все равно приемлемо получается )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Руководитель проекта (отдел судостроение) CCК Звезда
от 140 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, работа вахтовым методом
Проектировщик
договорная
Полная занятость
Отделочник-универсал УСК
70000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Проектировщик раздела технологические решения Инжиниринговая компания "СтройПроект"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, временная работа / freelance