--}}

Нужна помощь в переносе кондиционера

Нужен совет
1650
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An25
19.07.2021
Добрый день!
Подскажите пожалуйста возможность/целесообразность хотелок и стоимость.
Хочу перенести кондиционер с работы домой. На работе он за этот год включался ровно 1 раз - вот прямо сейчас для проверки, а дома, как показал этот год нет-нет, да и нужен бывает.
Итак, нужно снять кондиционер в г. Кстово с офиса и поставить дома, в г. Нижний Новгород
По времени не горит, могу подождать и разнести процедуры...
Да, обязательно нужно провести обслуживание , я слышал что его раз в год делают...)
помогли Вам?
An25
27.07.2021
нет, отложил вопрос. желающие в личку писали. но мне пока некогда
Пока думаете когда будете переносить кондиционер, советую сразу подумать о наличии вот такой (спам удалён - mod.) алюминиевой (или другой) лестницы. Многие мастера не едут делать свою работу, без наличия у вас лестницы или берут за свою лестницу дополнительные деньги. Вот как-то так.
Нормальные монтажники приедут со своей лестницей ;-)
Если нужно будет и леса строительные с собой привезут.
Актуально еще?
An25
04.09.2021
да. не переносил. чет как то лень все это делать да тут еще и лестницами какими то запасаться советуют...
Готовы сделать эту работу, пишите в приват, если что.
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.