--}}

Нужен кондиционер

Услуги спрос
1700
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квартира. 1 комнатная, около 25 м кв. Дом кирпич. Оптимальный вариант цена-качество.
Актуально еще?
Мне актуально.
Ищу кондёр на комнату 16м2, наверное 07 хватит, но можно и 09, если разница в цене небольшая.
Смотрел Green TSI 07-09, чтоб гарантия 3 года.

У вас что-то подобно есть? Какие цены и в т.ч. установка. Квартира в Новой Кузнечихе, 8 этаж.
Розетка близко к полу. Трассу пока не решил как именно вести, надо чтоб монтажник по месту сказал к какой стене фасада крепить лучше - под окно фронтально или на лоджию сбоку.
И мне нужны два бюджетных кондиционера с установкой
Без проблем!
Напишите в приват площади комнат, солнечная ли сторона и телефон.
Договор, гарантия.
Написала
А мы себе заказали тоже кондиционер, по рекомендации выбрали интернет - магазин ""ifreez"", у них как раз в наличии несколько кондиционеров energolux basel https://ifreez.ru/catalog/nastennye-k... , давно уже на них смотрела, изучала характеристики. Теперь уже осмысленно и купили этот классный кондиционер, качество мне его очень нравится, цена доступная. Взяли на большую площадь, у нас свой частный дом и комнаты достаточно большие.
В личных сообщениях
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Фронтальный погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.