--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кадровое агентство Триумф! Отзывы?

Отзывы о работодателях
415
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Скажите пож-ста про кадровое агентство Триумф, улица Чугунова 13. Была у них на собеседовании, мне с рекрутером повезло, а вот моему безработному коллеге не очень - автозаводское быдло из девушки так и перло. Находятся они в подвале ома, где пахнет сыростью и незаконченным уже какой год ремонтом. Так ко всему этому ужасу прибавился еще один интересный факт, мне сказали что вакансия бесплатна, но за то что мы отправим работодателю ваше резюме по-ста заплатите 100 рублей. Деньги конечно не огромные, но как я поняла этот сбор со всех, несмотря на ваши профессиональные качества и подходите ли Вы вообще на эту вакансию.
Вакансия мне показалась очень интересной, как раз то что я ищу, но я немного усомнилась в ее существовании.
Nisina
23.03.2012
Держитесь от таких агенств подальше! Офис этого агенства и менеджеры по подбору персонала уже не внушили вам доверия, зачем тогда пользоваться их услугами??? Нормальные агенства не берут денег с соискателей, не переманивают их в негосударственные пенсионные фонды, а работают с работодателями! Очень жаль, что вот из-за таких конторок у людей складывается негативное впечатление о кадровых агенствах в целом.
Worker73
24.03.2012
Ну сходите, и разбейте иппала, этим вашим "коллегам". Для ума... Так сказать, "почистите цех")))
Спасибо! Отличный совет! Иногда так и хочется поступить!
+1 тоже был там. Первое впечатление очень негативное, подвал какой то, офис даже офисом назвать нельзя. Вакансия вполне неплохая. Тоже спросили 100 руб. за "распечатку резюме". Я еще удивился типа за какую такую распечатку. Ну да ладно думаю, если развод то хоть узнаю че такое, 100р конечно не деньги. Вот недавно звонил, результатов пока конечно же нет. Директор той фирмы "заболел"))) Ну собсно их ждать я думаю и не стоит. Да и реально вакансий этих у них нет. Видимо у них на поток это дело поставлено, 100р с этого 100р - с того, глядишь за день набежит сумма. Девкам на банку ягуара хватит.
Точно-точно! меня тоже то ли заболел, то ли занят постоянно! А девушки там сидят действительно такого вида что слаще ягуара ничего не ёдывали!!!!

Только вот очень хочется чтобы можно было бы такие агентства в спам отправлять, почему же сайты поиска работы пропускают все вакансии!
Обман!!!! Не обращайтесь туда! По копеечке с лохов набирают, потом пропадают. Дал им 100 рублей - не деньги, сайт у них приличный, так хотелось поверить в ЧУДО! Больше времени жаль...
РЭДИ
04.05.2012
это так называемое кадровое агентство скорее всего не имеет никакого отношения к тому, что упомянуто на сайте. хорошая уловка вот таких вот агентств - назваться так же, как известные агентства. очень жаль, что многие люди в поисках работы попадают туда и еще и деньги свои отдают. у меня подругу туда на работу приглашали, хорошо что она мне вовремя позвонила. ну эти еще по-божески берут, вот "Сталь Фонд" берут за корректировку резюме 500 рублей
Я, чота и сайта приличного не обнаружила, так, на доске бесплатных объявлений. Моск сайт приличный, но у них филиалы только в москве в питере и новосибирске.
Да, а вот КА РЭДИ большие молодцы! Я хоть через них не трудоустроилась, но работают отлично, чувствуешь профессионализм сотрудников! Каждому работодателю бы их порекомендовала! Таких агентств в городе мало! Учитесь Триумф-НН!!!!
triumf-nn
16.05.2012
Уважаемый, махор! Все вакансии КЦ реальны, в подверждение информации о вакансии соискатель всегда может потребовать у менеджера бланк-заявку от работодателя, где имеется её описание. 100 рублей берется за обработку резюме, а не распечатку! Оплата добровольная. Если соискатель не нуждается в обработке/доработке/составление резюме, то оно поступает работодателю в том виде, в котором предоставляет соискатель. Спасибо за отклик о нас, хоть и негативный. Удачи в трудоустройстве!
Уважаемый Триумф!
Выкручиваться бесполезно, либо обучайте своих сотрудников правильно доводить информацию до соискателей! Мне четка было сказано, что плата взимается за отправку резюме! Да и мое резюме не к чему корректировать, вопросы мне рекрутером задавались только о семейном положении и возрасте, что в моем резюме было указано, а вот вопросы связанные с моими должностными обязанностями и достижениями рекрутера не заинтересовали. Удачи Вам в дальнейшем развитии!
не знай, мне они токаря хорошего нашли. полгода ненарадуюсь. но, кстати, потом они мне больше ни разу не позвонили...
Я тоже слышала, что данное кадровое агентство, когда-то очень-очень давно имел заказы и трудоустраивал сотрудников! Что-то изменилось с их заказами!
Я не знаю это кадровое агентство, но не очень красиво с вашей стороны выражаться : "автозаводское быдло из девушки так и перло."
Сдается мне , что вы особым умом тоже не отличились, если так людей расцениваете. Удачи Вам в трудоустройстве! И к людям поуважительней относитесь.
lenokko
16.10.2012
Кстати говоря, сейчас деньги там не берут. Лично там была месяц назад и меня трудоустроили. А то что ремонт идет в доме, так агенство, кот. снимает помещение в этом не виновато.
hardcom
17.10.2012
Со стороны работодателя могу сказать что первое впечатление было положительное, к нам в офис даже знакомиться сама директор приехала. Но в работе с ними мне очень не понравилось. Сработали м ними один раз, больше к ним не обращусь никогда.
triumf-nn
17.10.2012
Очень рада Вашему присутствию здесь. Спасибо за отклик. Учту в работе. Благополочия и процветания Вашей компании.
hardcom
17.10.2012
И вам тоже желаю процветания и достижения намеченных целей.

С стороны клиента хочу посоветовать вам не оставлять своих клиентов в неведении когда нет подходящих вакансий и предоставлять им хоть какой нибудь (еженедельный, ежедневный и т.п) отчет о проделанной работе. А то получается если у вас нет нужных вакансий то вы и клиенту не звоните и становится непонятно делаете ли вы работу или нет появляется чувство "ненужности")).


p.s: И еще когда до вашей компании невозможно дозвониться целый день и дозвонившись на следующий менеджер удивленно восклицает что "они не слышали звонка" такие моменты не добавляют доверия к вашей организации.

С уважением.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.