--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выгодный кредит, где!?

10780
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Знаю, что на НН,Ру каждый второй пусть не долларовый, но рублевый миллионер точно, все живут загородом и ездят на авто не хуже крузака, но все же рискну спросить.
Планирую взять небольшой кредит, 300-350 т.р. Подскажите кто в теме, в каком банке сейчас это лучше сделать?
DimaSV
24.03.2020
Это всё полный бред. В рекламе понятно заманивают самыми низкими процентами, на деле всё не так, плюс ещё навязывают страховку.
Вам предстоит самому потратить массу времени и нервов... Я вот вынужден был так поступить в декабре 2019... А за отказ от страховки банк ставку увеличит, арифметика...
а законно ли увеличение ставки?
Законно, так как это по факту не увеличение ставки, а два разных предложения - со страховкой и без...
хрен редьки не слаще.
но не нет ли нарушения в рекламе?
хотя всегда отпишуться - "ой! очепятка! прастити!"
По мне 99,9% рекламы финансовых услуг от банков не соответствует требованиям ФЗ, если смотреть строго... но всем фиолетово по большей части - редкие штрафы - ерунда...
Xentr0nium писал(а)
но не нет ли нарушения в рекламе?

давай какой нибудь пример рекламы с нарушением ))
Дай без нарушения для начала... я про ролики по ТВ и на рекламных экранах около дорог... Ты их смотрел ? Успевал прочитать всё, что написано? А это были полные условия? Проанализируй на досуге... и по ссылке, если есть время... хотя там немного и про иное...
kad.arbitr.ru/Card/e2cf35d4-2341-43ac-9c06-96c5b3f6f3d8
Все верно.На этом сайте есть калькулятор,где вы сможете сами посмотреть какие проценты в каждом банке на сегодняшний день.
Кстати на этом сайте все банки отслеживают каждый день какую либо информацию от людей на форуме.Если какие то жалобы или непонятности или ,что еще,то банки как правило сразу реагируют,потому,что сайт очень серьезный
seryoga77
23.04.2020
ап теме, ну и так - есть желание кое-что узнать...
РСБ предлагает кредитные "продукты" под низкий процент, например, появилась такая услуга, как "сельская ипотека по 2,7 %"...
смешно... этот банк часто предлагает... но рекламу надо проверять... я 5 раз проверил... в бюджет страны взыскано не менее 500 000 рублей штрафов... с банка ПСБ... (про ФК Открытие и Сбер молчу... а про Газпромбанк пока не знаю ...)
seryoga77
23.04.2020
500 000 рублей штрафов - не очень большая сумма в рамках бюджета страны и "крупности" банка)..., это за какой период?...и про какой банк речь идёт?...
Наименования банков мной указаны, какое вызывает вопросы? Период - 2018 - 2020 годы, если все упомянутые банки брать... хотя Сбер был первопроходцем (мой любимый банк) - в 2015 году вроде как...
seryoga77
24.04.2020
просто я про РСБ(Россельхозбанк) отвечал ТС, а Вы мне ответили, как я понял, про Промсвязьбанк(ПСБ), поэтому и уточнил в вопросе..
...насчёт Сбербанка - согласен) - самый лояльный и самый "удобный" банк
про кредитные продукты конкретного банка есть смысл уточнять на сайте банка , внимательно всё там читая, и в отделении - со спецом (он иногда может не быть таковым или что-то не договаривать...) А ипотека под 2,7% - это для селян, видимо... для доярок и трактористов, которые готовы 10 лет поработать на селе... и домик там построить-купить....
seryoga77
25.04.2020
ипотека под 2,7 % - уже не только для "селян: доярок и трактористов"...., кстати...., а почему такое уничижительное отношение к работникам села? - чем они хуже юристов, говноменеджеров никому не нужных, адвокатов без опыта, риэлторов незанятых на продажах дорогих и никому не нужных площадей, и других прочих малокомунужных специальностей???...,
ЕСЛИ вы не успели заметить за последний месяц, то напоминаю, что самые значимые профессии:
- это врачи, которые вас вылечат,
- это учителя, которые научат ваших детей, как жить правильно
- это работники села, которые накормят вас и ваших детей, а также врачей и учителей......

...2,7% - ещё и для потенциальных покупателей недвиги в жк анкудиновский парк такие-же проценты предлагают, но там - такой же колхоз с доярками и трактористами........
Они лучше... вы откуда свои мысли за мои выдаёте?
Врачи меня пока не лечат...
Учителя меня выучили давно... как и моего ребёнка...
Селяне меня кормят, тут согласен!

А кризис много чего переориентирует...
seryoga77
30.04.2020
...переориентирует - это, да..., и это - хорошо)
...хоть какая-то польза от короновируса...
Наверное, в таком случае вам лучше потратить немного времени, но при этом выбрать действительно выгодный кредит от проверенного банка. Сама сейчас изучаю на эту тему информацию, читаю про про потребительский кредит в 2023 istoki.tv/news/economic/kak-...elskogo-kredita/ году, как мне кажется, в целом сейчас есть немало банков, которые предлагают действительно хорошие условия
user_280752590 писал(а)
мне кажется, в целом сейчас есть немало банков, которые предлагают действительно хорошие условия
ха-ха-ха...
для себя они хорошие условия придумывают... и дурачат граждан недостоверной рекламой...
Думаю это самый отличный вариант для кредита наличными (реферальная ссылка на Альфа банк удалена - прим. mod.)
От 0% или от -100000% - есть разница?
Реально кредит дают по какой ставке?
Ставка от 5,5% до 20,99%... так что хватит дурить... а то кругом кредиты от 5,5%, а вклады до 8,5%... чудес не бывает всё же... а то все взяли бы по паре ярдов и жили на 2%... )))
OlegGurin
06.12.2021
Альфа Банк это не панацея. Есть Сбер, который рулит всеми кредитными процентами.
все рулят, особенно реклама с нереально низкими процентами радует своим обманом! Я вот охотно верю Сберу, что он всем выдаёт кредиты под 5,9% годовых и открывает вклады под 8%! Это же разумно и приносит прибыль банку! )))
Мне тоже СБЕР нравится, хотя у Альфа Банка кредитная карта классная, по ней довольно выгодные условия. В любом случае, если оформлять заявку на кредит /спам удалён/, то стоит это делать по нескольким банкам, на случаи отказа.
ха-ха-ха...
...как успехи?
По телеку реклама идёт - 4,9% , 5,5 %, 5,9% годовых - кредиты рекламируют! Врут, паразиты, как пить дать !
Общайтесь)
Не каждый готов платить за воздух... немалые деньги !
Деньги это не воздух, а проценты это реально воздух. Здесь есть различия.
ещё один умник подтянулся?
различий не вижу - я про персонажей с жульническим уклоном...
Добрый день! Как вариант, можете посмотреть от альфа банка finspravka.ru/kreditnie-kart...sloviya-oformit/ возможно заинтересует что то из представленного, сейчас у них имеются разнообразный выбор отличных предложений по открытию кредитных карт. Желаю удачи.
реклама по телеку не работает? тут решили отметиться? )))
дык в "Свинобанке" же
тема ниже
Для людей тема кредита довольно серьёзная, так что конечно стараются узнать все нюансы. От того какой банк выберешь под кредит, будет зависеть насколько легче получить кредит будет и платить его. Хотя сейчас можно по статьям выбрать кредитку credistory.ru/market/cards , много советов дают в сети и описывают плюсы и минусы разных банков.
гномики голодают?)))
user_281868155
6 мая в 18:30
На такую сумму проще кредитку бесплатную оформить. Вот например
https://go.leadgid.ru/aff_c?aff_id=11...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость