--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаётся дом 200м2 по Богородскому направлению

СДАМ / ПРОДАМ
32
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julyrum
11.11.2015
Продается дом - 200 м2, участок 15 соток, 15 км от города(Богородское направление)
Дом - оцилиндровка, внутри отделка под чистовой ремонт, скважина, септик, электричество, газ подведен.
Делался для себя . Все фотки в папке "Продаётся дом"
Остальные вопросы в личку
Приму в дар!! :-)
А если не секрет, в чём причина продажи?
pover.su
11.11.2015
судя по картинке - попытка делать бизнес на своих или заемных деньгах, даже без понимания - что камень в любом месте за одни деньги - лучше, чем деревяшка - как ни крути (от гудзуда до каркасников самодельных из гавна или корелской березы).
:)
//хочет 3-4, себестоимость 1,5-2 с землей и "скважина, септик, электричество, газ подведен" - если не бор и прочий низ, а то так и ниже...
Julyrum
11.11.2015
Просьба для флуда выбирать другие форумы
Читайте внимательнее-"делали для себя"
изменились обстоятельства, а с ними и возможности
и свои предположения ценников(то,.что перечисленно - реально видимо только домики поросят из глины делали) тоже при себе оставьте.
Хочу меньше, чем вложила, а за бесплатно каждый волен сам себе строить из подножного...
А камень ни в жизни бы для себя не выбрала, достаточно душной квартиры, я за экологию и эстетику
pover.su
11.11.2015
Вы только не обижайтесь, но посмотрите авиты - половина таких домов - продают срочно и с изменившимися обст, без внутрянки...на годдва назад оформленной земле, из срубов на пену...ничего личного, это же форум.
:(
Natalie K
11.11.2015
себестоимость 1,5-2 с землей???? вы с этой планеты?
Сможете построить такой за 1,5, прям сейчас телефон знакомых дам!
У этого дома может быть и меньше себестоимость. Фото внутрянки нет. Газ подведён- это хорошо... Но куда подведён? К участку?
Natalie K
11.11.2015
За фото в галерею приглашали....дешевле? Вы что- то строили? там и без газа достаточно....
Вы на фотах газ к участку, хотя бы подведенный , заметили? И где географически дом находится? Три ляма - потолок, если дом подключен к газопроводу. Без газа - шлак...
Natalie K
11.11.2015
Для справки- сейчас газ все больше под землёй ведут - сложно его заметить...дом за 1.5 млн уже местная байка, как квартира за 8 тыс у шоколада....никто не видел, но, точно знают, что есть....
Угу... Под землёй, как магистральные газопроды в Европу из Сибири! :-) :-) :-) Воздушка рулит!!!
Julyrum
11.11.2015
Шлак-это ваш бескостный языковой отросток. Идите в другую тему потрындеть и накачать эту мышцу.
Что за мода влезать в тему, если совсем " не в теме"
Разместите Ваше объявление здесь: nizhniy-novgorod.n1.ru/add/ после чего выложите ссылку в этой теме.
Ознакомьтесь с Правилами размещения объявлений на Форуме: www.nn.ru/community/biz/realty/izmeneniya_na_forume_nedvizhimosti.html?archive=1
В противном случае, Ваша тема будет закрыта, а Вы отправлены в бан.
Ссылка должна быть конкретно на Ваше объявление, а не на всю рубрику в целом.
С уважением, помощник модератора Форума Недвижимость Man from NN
Хотя бы место расположения дома толком указали...
Сартаково?
Цену укажите, что толку шифроваться-то? никогда не понимал.
Julyrum
11.11.2015
\\
Ссылки не будет? Тему закрываем?
Julyrum
11.11.2015
а ничего, что я вам в приват написала и жду весь день вашего ответа.....
Julyrum
11.11.2015
и в правилах отвратительно написан шаблон действий.
мне например непонятно - как после регистрации объекта сюда впихнуть ссылку...
Julyrum
11.11.2015
Julyrum
11.11.2015
ЕЩЁ раз для невнимательных!!!!!!!!!!!!
Есть вопрос - в личку
Здесь для флудильщиков не отвечаю!!!!!!!!!!!!!!
Вы или считаете себя очень умным, или тупите, что скорее всего!!! Цену за продаваемый товар и месторасположение об'екта сразу писать надо, а не интригу создавать! :-) :-) :-) :-)
Julyrum
11.11.2015
Умные зайдут по ссылке и посмотрят всё в подробностях, а трындоболы ( как вы) будут тему загаживать
Ссылка нерабочая, вот я о чём... Гениальная Вы наша...
Julyrum
11.11.2015
А это уже вопрос к модераторам
Требуется корректная ссылка на Ваше объявление. Даю подсказку: правильная ссылка заканчивается цифрами.
Вот небольшая инструкция: разместили объявление - выйдите с сайта. Потом зайдите снова, найдите своё объявление, скопируйте ссылку и выложите здесь.
Julyrum
11.11.2015
Аллилуя!
Вы это добавьте плиз в правила, там некорректно написаны разъяснения
Почитал ваши посты, пипец.
У вас там на СП или халявном все так общаются между собой что-ли.
Julyrum
13.11.2015
Фуууу, как подленько шпионить...да еще и не понятно для чего....
А на СП, кстати в пример здешнему общению-все очень дружелюбные, более того многие знакомы лично , общаются культурно и дружат
А здесь рассадник зла и змеиные гнезда-как бы поднагадить всем просто так...чтоб негативчик свой слить....фуууууу
Julyrum
11.11.2015
6 300 000!!? Ну-ну... 4 ляма с торгом поставили бы, может и звонки были бы... А так... D&G !!! :-) :-) :-)
уху ели что ли?
совсем стыд потеряли
тут типа кризис вокруг, а они деревянный поросячий домик за бешеные бабосы впаривают
Lind@
11.11.2015
Судя по тому как вам дорог этот дом, придется оставить его себе!;-)))))
pover.su
12.11.2015
Даже за три...
:(
дом красивый и стоит этих денег, и даже больше стоит, сейчас себе примерно такой строю. те, кто говорит от 4 ляма+торг - фантазеры, плохо себе представляют стоимость строительства.
удачи вам в продаже, пусть ваш покупатель оценит ваши старания по стройке.
пилять, ещё сектанты подтянулись
если бы реально отдавали за меньшие, чем вложили, деньги, то цена бы ему была 2.5 - 3 ляма (максимум)
к тому же бревно - ну на любителя. хрен знает как они там венцы клали, + крыша судя по фото может холодить весьма (не буду стопроцентно утверждать, но если есть там косяк, то закаливание обеспечено), + если само бревно не в сезон вырублено
самому подобное затеять - 2 - 2.5 лимона по текущей экономической ситуации красная цена
а продаван консультаций по ценникам продажи и не спрашивает.
цена стройки такого дома от 4х лямов, без отделки.
самому такое за 2,5 ляма не построишь, сами в процессе подобной стройки.
продаван хочет продать. с претензией *дешевле чем строил* . не продаст если по цене существенно не прогнется
так вот - гонит ямщик, процентов 50 точно накинул
по стройке - сейчас реально найти за вышеуказанный мной ценник, но 200 квадратов немного перебор все таки. 150 - оптимальный
продаван пусть как хочет продает. на каждый товар покупатель найдется, может, это дом чьей-то мечты.
200 квадратов или 150 - это дело вкуса. у меня 220 достраивается, и ни разу че-то не много места.
Какое нафиг от 4-х лямов без отделки?
0.3 фундамент + 1.5 сруб со сборкой и перекрытиями + 0.5 крыша (металлочерепица) + 0.3 окна и двери + 0.3 коммуникации = 2.9 ляма.
))))) ну ну.
Без ну-ну. Я сам сейчас строю каменный дом с облицовкой кирпичем, у которого фундамент и перекрытия дороже в 2 раза.
Нет, находятся некоторые, вбухивающие в фундамент для деревянного дома лям... Но как по мне, это не очень нормальные люди.
и это только ваше мнение.
разные дома, разные материалы, разные технологии, разные затраты на стройку.
Так вы же сами писали про ваши затраты на установку сруба 220 кв.м.... Фундамент + стены + крыша = 2.5 млн. Разве не так? Добавляем сюда окна и двери 300 тысяч... Если я и ошибся, то совсем не значительно.
То что у вас дорогое подключение к газу вышло - это лишь частный случай... Сейчас до границы участка его за 70т.р. можно подвести при определенных условиях...
Деревянный дом - дорогое удовольствие, и в стройке и в эксплуатации, вне зависимости мнений хорошо-плохо и т.п.
за 2,5 ляма деревянный дом 200 м из оцилиндровки 26-28 см не построишь, стройка в процессе и все цены на работы и материалы свежие. или да, построишь, но через пять лет еще 3 ляма на доделки вломишь.
Гаго! 6 лямов за оцилиндрованный брус?! Белены объелись точно.
+100
3 ляма максимум за закрытую полностью коробку с коммуникациями разведенными (а тут, судя по всему, отопление не доделано ещё даже)
И земля тысяч 500 максимум.
pover.su
12.11.2015
In_search_of писал(а)
... И земля тысяч 500 максимум. ...

земля - при правильном подходе - ничего не стоит, аренда от куми (так или через суд) - пару штук в год, на период строительства...все прочее - када надо быстро/именнотам/без понимания...хотя конечно каждая глава мсу именно за этим - "занимаца землей" - да пилить бюджет - туда и лезет, но - реально и возможно, для любого вдумчивого - не только юристофф...
:(
Julyrum
12.11.2015
Ох, сколько умников " знающих " тут собралось)))
Нику Умелец спасибо за поддержку. Удачи вам реализовать ваш проект, мы к сожалению не смогли. Люди реально в этом ничего не смыслящие такую ерунду говорят- аж противно.
Значит так- кто там про землю говорил?- так вот ровно в 2 раза дороже бери. ( к слову мы ее стоимость ваааще из ценника выкинули)
Бревно- зимнее, правильное, венцы лежат правильно, крыша утеплена )))- еще вопросы есть? Известный зодчий проводил инспекцию- нареканий ноль, достаточно? Я вообще то планировала со своими малышами заехать. вы реально своим детям плохого желаете? Я-нет, я для своих всё отдам и наизнанку вывернусь....лишь бы было все качественно. Так что можете дальше продолжать рассуждать ерунду.
Julyrum
12.11.2015
К слову- земля своя с многолетним владением
"зодчий" цилиндрованное бревно не посоветует, красиво - да, ненадолго - да.
Julyrum
13.11.2015
То то у нас издревле на Руси из бревна строили, наверняка ненадолго-денег у всех куры не клевали))), да и сейчас вековые стоят в глубинках всего то какие то ...более сотни лет)))
Глупости не говорите )))
Да, камень надежнее , долговечнее , если это правильный камень, а не шлак и не гипс.
Julyrum
13.11.2015
Просьба к модераторам, закрыть тему, а то здесь одни болтушки сидят, которым делать нехер -дай потрещать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.