--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите оценить дом с землей.

Оценка стоимости недвижимости
9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олеля
24.05.2013
Хочу продать дом бревенчатый с пристроем 76 м? (общая площадь, сруб 31 м) на участке 36 сот., в деревне Фофаново Вачского р-на Нижегородской обл. Расстояние до Нижнего Новгорода 110 км, до Владимира около 130, до Москвы около 300. Дом крепкий: две теплые комнаты: 15 и 16 кв.м, кухня, коридор, веранда. Большой двор под крышей. Поменяна вся проводка. Отопление печное. Новый забор.
На участке плодовые деревья и кусты, цветы. Есть место под баню. Асфальт до дома. В 50 м родник с серебром. Грибной и ягодный лес: сосновый и смешаный. Дачных поселков вокруг нет. В деревне есть прудик. Также есть озеро примерно в 5 км.
50000
Шутка не удалась. :)
GreenFin
25.05.2013
Да это в евро! ;)
mr.kraken
25.05.2013
100 000?
и ваше оформление...
зы: никаких шуток, ибо больше этот сарай не стоит
sonusik
25.05.2013
А до Парижа 3215км. Вы не обижайтесь, но больше ста не продадите.
sonusik писал(а)
А до Парижа 3215км. Вы не обижайтесь, но больше ста не продадите. ...

+многа!
нафига писать расстояние 300 км до москвы и 5 км до озера. писать нужно по факту или совсем не писать. ну и конечно цена-сотка это ооочень и очень в базарный день, скорей всего придется оставить себе как память или продавать за 30 тыщ если не хочется платить налогов....
The Loony
25.05.2013
я конечно извиняюсь что встреваю но кмк либо ракурс неудачный либо домик уже падать начал...
pjzon
25.05.2013
Весьма и весьма похоже..!!!
Нет, вы ошиблись.
если продадите за 350, фотку чудака - покупателя выложите, плз.
Если я его сфотографирую, выложу. :) ОК, тогда тему не закрывайте пока. Если продам - напишу.
The Loony
26.05.2013
пойду тогда к окулисту схожу...
ЗЫ а мож забор криво поставили?
Предупреждали меня умные люди, что на нн.ру толку не будет, нет-таки - решила попробовать. Теперь вижу, что зря. Нам еще в прошлом году за него 350 предлагали. За сим наверное тему можно закрыть (это я к модераторам), потому что все равно никакого конструктива, один сплошной демпигн.
идите срочно бегите за тем сказочным долбоебом,собирайте документы и срочно на регистрацию - пока там мазги не включились - но что-то мне подсказывает что это сказочный пиздешь..ну собсно как у подавляющего большинства тут
Молчун писал(а)
это сказочный пиздешь..ну собсно как у подавляющего большинства тут ...

у большинства тут может быть вполне, вам виднее с 7-го уровня... а я такой привычки не имею. :)
Мдя, сказочный дворец, прям избушка на курьих ножках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.