--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обломс...................

Мероприятия / тусовки
4
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не будет завтра встречи................седня гадалка сказала))
Такой большой и взрослый, а в сказки верит!
:-PPPP
Чему быть - того не миновать!
У меня есть одна крутая знакомая гадалка-экстрасенс-целительница. очень симпатичная и моложавая женщина 43 лет. по виду и не скажешь. )))
Hrvat
29.05.2015
никак ведьма!...)
По виду не скажешь что гадалка или что 43 года:-);-)
Бгггггг!!! =)))))) XD +500
по крайеней мере, на бабу-ягу не похожа, ей не 100 лет в обед, и на цыганку тоже не тянет. На маршрутке ездит. увидишь такую-подумаешь бухгалтерша какая-нить... :)))
amani@nn.ru писал(а)
по крайеней мере, на бабу-ягу не похожа, ей не 100 лет в обед, и на цыганку тоже не тянет
Может дело в том, что и она владеет секретной информацией про велосипед и буквально не слезает с него? XD
030
01.06.2015
какая девушка разносторонне развитая, а знакомиться с нами не хочет! (((
Ты имеешь ввиду, что развита и спереди и сзади? ))) Этого пока никто не видел, но говорят, что и борщи варить, и котлеты лепить умеет. =)))
Вы какими то стереотипами мыслите, если гадалка-экстрасенс, то обязательно должна быть метла и бородавка на носу?! :-)) У меня моя парикмахерша лекарь-гадалка и т.д., ей кстати то же где то 43, на бухгалтершу правда по виду не тянет!
Стереотип, сформированный мифами, литературой, кинематографом и др. видами искусства. Колдунья = мистика, мистика = неизведанное (непредсказуемое, непрогнозируемое). От неизведанного жди чего? Правильно - заподлянки или чего-то такого, против чего у тебя нет стандартного выработанного и знакомого опыта борьбы. Против чего мы не в силах бороться = зло. А зло должно быть непременно отталкивающим и непривлекательным, зло оно в конце концов, или не зло. Значит должно иметь оно и соответствующие атрибуты дисгармонии - старость, бородавки, горбатость, и далее по списку. :P
Только вот если следовать логике, то настоящая колдунья должна в совершенстве владеть искусством колдовства и, соответственно, быть всемогущей. Тогда почему же, спрашивается, она себя не может превратить в красавицу? Вот и получается замкнутый круг. Кто знает, кто в реале имеет место под личиной сексотной красотки-колдуньи, которую ты случайно поимел в процессе сеанса гадания. Вдруг там злая бабуля с крючковатым носом, обвисшими сисями и гнилыми зубами?... Да ну, нафиг, этих симпатишных гадалок.
Весёлый Джокер! писал(а)
кто в реале имеет место под личиной сексотной красотки-колдуньи, которую ты случайно поимел в процессе сеанса гадания. Вдруг там злая бабуля с крючковатым носом, обвисшими сисями и гнилыми зубами?..

Ну вы просто даете.... фантазия просто зашкаливает! Или вы втайне мечтаете об этом? :DDD
Это высший виток сексуального развития, куда уж мне.
эко вас торкнуло!
Занесло нипадеццки. ))
amani@nn.ru писал(а)
У меня есть одна крутая знакомая гадалка-экстрасенс-целительница.
Такая что ли? :D
я то грешным делом считаю что ФСО это федеральная служба охраны, а тут такое!!!! :-))
НатаАрт писал(а)
я то грешным делом считаю что ФСО это федеральная служба охраны
Что-то типа того. :) Вот и у нас тут появилась своя.... сотрудница федеральной службы охраны. Только вот как её занесло на рекламный форум, пока непонятно.
К гадалке не ходи, видать охранять что-то пришла. XD =))
мдя
волей профессии и судьбы занесло. успокойтесь уже насчет моей скромной персоны! :P
А вас когда занесло, следом не припорошило? )
так как это произошло в сезон дождей-то только слегка замочило.... :PPPPP
"золотым дождём" поди замочило-то? =))
а вы действительно знаток! XD
он это точно не пробовал))
*и слава богу* =)
выдача или.......?)))
ни того, ни другого, балбес! =)))))
а вот у вас, видимо не было опыта "золотого дождя" с женщиной... :PPP
ты мне?)
Вам, дядя Паша. давайте дружить, кстати! )))
у тебя был опыт с женщиной?))
и дружить я предпочитаю в реале
А я уже грешным делом подумал, маленькая Нина, что ты только со мной дружить хочешь. А ты тут ещё и дяде Паше дружбу предлагаешь. Ты учти, что у дядя Паша практикует золотой дождь только с грязными грубыми мужиками и только принимает. ;P
Ой жжоте, большой Арсен! ))))))) а вообще я за дружбу со всеми, даже хоть с Цыпой. я человек не конфликтный, но когда других обсирают по полной программе-не могу не вступиться!
Говорят, у него был этот опыт с мужчиной.
мдя
Подтверждаешь? ;) =))
по фигу
а может понравился кто?! все может быть просто! или ей скучно. на форуме где она обычно зависает все одинаковые, а тут можно кого то " зацепить", не всмысле подцепить. Тут и своих то хватает, которые любят погавкать на форуме. А так перепалка может вызвать массу эмоций, вампиризм....
ага-ага, тутошняя Цыпа-типичный энергетический вампир, ясно дело.
Вообще я вас имела ввиду!
спасибо! Я узнала еще одну сторону своей многогранной натуры.... :Р
Hrvat
09.06.2015
так-то да, не хватало свежей струи на форуме...
Зы: это не про золотой дождь, если чо )
да чо Вы стесняетесь рассказать свои фантазии?))
ай шпион... Вам в ЦэРэУ начальником отдела а не дизайнером в Зеленом Городе служить... :PPP
Жирно будет для ЦэРэУ (с). Я - патриот.
Вы, патриоты-народ плечистый. Вас не заманишь.... ни в ЦэРэУ, ни в куда там исчо... :D
вместо работы.............ннсру..............особенно на фсо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...