--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пикник на снегу

Основной
7
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги, давайте-ка вот по такому плану в канун НГ соберёмся:

Декабрь (вторая половина).
Бизнес-пансионат "Волга", беседка барбекю.
Прибытие в пансионат, гардероб.
Конференц-зал 1 этажа. Просмотр весёлых роликов (или рекламных, или сделать нарезку из к/ф, где есть сюжеты про рекламщиков и пиарщиков). Речи, составленные с ч/ю. Розыгрыш подарков.
Территория пансионата. Беседка барбеку (как вариант: Русская изба на р. Волге или шатер "звезда"). Непосредственно пикник:
щи из русской печи (150 р.)
шашлык из свинины (160 р. 100 гр.)
чай из самовара (20 р.)
пирожки, водочка-селёдочка и т.д.
Фейерверк.
Возвращение в НН.
Вот такие примерно будут пейзажи
Анна, классная идея! :)
Насчет подарков... Откуда они возьмутся? :) Может, каждый привезет что-то сувенирное-подарочное с собой? Я - "за". :)
Светлана Владиславовна писал(а)
Анна, классная идея! :)
Насчет подарков... Откуда они возьмутся? :) Может, каждый привезет что-то сувенирное-подарочное с собой? Я - "за". :)

Да, Света, у нас есть такой опыт - проводили такую беспроигрышную лотерею по визитным карточкам. Телеканал СТС привез столько подарков - хватило на 60 чел.
щи из русской печи (150 р.)
шашлык из свинины (160 р. 100 гр.)

согласен. :)
Мы за!
Анна Вингурт писал(а)
щи из русской печи (150 р.)
шашлык из свинины (160 р. 100 гр.)
чай из самовара (20 р.)

У меня аж в желудке заурчало от этих слов.. ))
да и мы с вами да древних рекламщика =)) только за радость по обниматься с этим снеговатым другом в кругу людей по разуму =)))
Прикольно! Согласен на субботу 24 декабря! )) И друзей приведу )
Посмотрела раскладку на 24 дек. Все рестораны заняты, а на беседку барбекю пока никто, вроде, не претендовал. И один из учебных залов свободен. В принципе, в этот день можно ехать!
О! Классно!
а катание на санях будет?)))))))))))
Kirillezzz писал(а)
а катание на санях будет?)))))))))))

Есть два снегохода, коньки и лыжи разных размеров :))
коньки это отлично))))но сани как-то поинтересней.....и три белых коня))))
Вообще-то, часто приглашаем лошадей из Школы верховой езды из Лукино. Там директор - красавица-наездница Василина. Лошадей обычно приводят как раз трех: двух мальчиков и девочку. Не знаю, как к НГ, а к свадьбам их обычно наряжают красиво.
Кирилл, кататься будете верхом, без саней :)))
верхом травмаопасно)))))но все равно классно))))а с Васелиной...эх....замечтательно)))
Нашла только фотографию со свадьбой на лошадях. Василина Олеговна стоит в центре в черных трико :))
ахаха))))))))спасибо большое Анна Марковна....уже хочу на пикник!!))
:))))))))
t-shtuk
10.11.2011
Лошади у нее и правда красивые, а главное - спокойные.
Катались, знаем!:)
А вот, к слову, нашла любимый объект для фотосессий - дуб со "златой" цепью :)))
))) Алёнушка...
Она :)))
)))))
Похудала, что-то сердешная ))
да не... нормально все... на месте )
))
t-shtuk
10.11.2011
А где же кот?:)))
ой )
попалась)
t-shtuk
10.11.2011
Вчера смотрел фильм "Реальная сказка" и офигел, поняв, что снимался он в Казани - Кащей выходит из здания ГИБДД РТ, а напротив - Казанская Ярмарка, на территории которой - часть эпизодов. Я там с 2004 года на выставках зависаю, только на прошлой неделе вернулся из поездки по Татарстану. Вот это был реальный культурный шок!
Алексей, ты посмотри фильм "Жмурки" - он вообще весь снят в Нижнем Новгороде :)))
t-shtuk
10.11.2011
Смотрел не раз, даже наблюдал съемки, когда работал на Нижне-Волжской набережной. Я думаю, что все нижегородцы нашли кучу косяков, что они едут в разные стороны, забавно. Так же и в "На игре" - Ивановский автобус едет по ул. Минина, хотя в реале - с Мск.вокзала мимо "Волги" через Балахну :))
Наверное, мало кто вспомнит, что одна из серий "Резидента" тоже снималась в закрытом Горьком - Минина,1 и Речной вокзал...
Ну, видишь, теперь Олег Тактаров планирует построить в НН киностудию а`ля "Мосфильм" - будем НН чаще видеть :)
t-shtuk
10.11.2011
Так у нас и Михалков с Дюжевым под Павлово в футбол играют - всего 1,5 часа езды)))
Алексей!! Что ж ты не сминаешь их!! Обещаю помочь пристроить твой фоторепортаж в федеральное издание за 15 тыс. р. !!
t-shtuk
10.11.2011
Боюсь, что если я их сомну (попробуй смять Дюжева, он сам кого хошь в бараний рог согнет), то мое фото напечатают во всем мире. Бесплатно. Посмертно... (с)
:))) Опечатка. "Снимаешь"
AKAFFIST
24.11.2011
одна из серий Resident Evil?

уееееее..
t-shtuk
24.11.2011
Естессно, а вы как думали?
kuzkot
16.11.2011
Анна Вингурт писал(а)
Василина Олеговна стоит в центре в черных трико :))

крутобёдрая и пышногрудая!!! ;)))))
Анна Вингурт писал(а)
Василина Олеговна стоит в центре

4-й размер у нее?
;)))
Три белых коня будет после выпитого =)))
t-shtuk
10.11.2011
Упс.. а на коньках там где кататься? Неужели Волгу чистят от снега?
Нет же... Представь, что ты вышел из ворот "Волги" (т.е. корпус за спиной) и сразу (СРАЗУ, не доходя до шлагбаума) смотришь налево, чуть-чуть вниз. Там каждый год заливают каток! Очень аккуратно, хотя и без бортиков.
t-shtuk
10.11.2011
Чесслово, не знал!
Я там только летом бываю, а зимой был только проводя семинары, не до катаний:)
буду!!!!!!!
Итак, дата есть - 24 декабря. За аренду беседки барбекю (или шатра "звезда") платить не будем - это решаемо. Корпоративные подарки для розыгрыша соберём.
Узнаю, кстати, не будет ли кто-то из заказчиков проводить в этот день фейервек - у нас получится меньше расходов.
Можно запланировать бассейн (тоже без оплаты, это тоже решаемо).
Видеоролики какие-нибудь будем записывать?
нарезку интересную лучше сделать)
kuzkot
16.11.2011
лучшая нарезка - это из карбоната и сервелата! ;-))))
ты тему апаешь или по мне соскучился?
kuzkot
16.11.2011
мне эта тема пофиг, а вот Ты - нет! ;-)))))
приятно, чё))))
Ань..........клянусь своим пузом..............мы там замерзнем))))
Ну, никто еще не замерз!!
Во-первых, мы не только на улице, а еще и в теплом конференц-зале будем. Во-вторых, если не стоять стоймя, а двигаться как-то, угощаться и веселиться, не замерзнешь. В-третьих, туалеты - в тепле, в корпусе. И т.д.
t-shtuk
10.11.2011
Пожалуй, поддержу Павла.
Идея неплохая, но это все-таки открытая площадка (крыша не в счет). Снег, ветер, неизвестно сколько градусов ниже ноля будет. Как турист-природник-палаточник могу сказать, что мало кто из непривычных к таким пикникам выдержит больше 1-1,5 часов, даже с теплыми удобствами.
до туалета добежать надо))
вот и согреешься))))))
здравствуйте) писал(а)
вот и согреешься))))))

+ 1
да брось ты)
Надо же... Девушки решительные, а юноши уже сейчас замёрзли! А я-то собираюсь звать всех 6 декабря (!!!) сюда:
Т.е. в Затон Памяти Парижской Коммуны, где зимуют наши суда. Навестить теплоходы и на день рождения к капитану!!
красивые какие))))))ммм))))зима!!
Я чувствую, Кирилл, Вы тут единственный из мужчин, кто любит зиму, сани и снежные пейзажи:))
так зимой-то веселье какое)))))))и в снегу поваляться, и снежки покидать......или уж подышать морозным воздухом, созерцая снежные пейзажи))))романтика))))
Andrezaz
17.11.2011
А моржевать темы будут?...)
просто 666444 писал(а)
Ань..........клянусь своим пузом..............мы там замерзнем))))

Паша, смотри, можно возле шашлыков погреться !!! :))))
t-shtuk
10.11.2011
Анна, судя по цвету листьев и одежде - это примерно на полгода раньше планируемого зимнего пикника. Мангал не греет.
:))) Ладно уж вам быть такими серьезными!

Действительно, можно собраться в Русской избе, которую я упоминала. Там точно тепло, печка настоящая, кладка настоящая. Топится дровами.
Вот эта изба имеется ввиду. Стоит на берегу Волги.
я за избу!
О! Ваще классно! И Серго позовем! )
t-shtuk
10.11.2011
Имхо, в отапливаемой избе потеплее будет!
А это мы с Sergo внутри
По дате определились, по месту определились, с программой разберёмся. Давайте определяться с меню!
поеду............но с условием, если ваши девочки будут предельно внимательно к моей персоне)))))))
А ты возьми своих девочек :) Боюсь, правда, они в Избе все не поместятся - только если на улице :)))
Тюююююююююю, у тебя там тоже есть интересные экземпляры))
а вот не фига не они.............а в пансионате самом)))
Брюнетка с чёлкой и на высоких каблуках?
возможно..........янадо к вам выбраться)))............
Предлагаю вернуться к обсуждению меню.
А че его обсуждать?
"щи из русской печи (150 р.)
шашлык из свинины (160 р. 100 гр.) "
+ пироги и чай, а водку - с собой
Главное, надо всяких ледянок подготовить, с горки кататься ))
ОК. Я постараюсь посчитать (шашлык посчитаю по 200 гр.).

Давайте перейдем к обсуждению транспорта. Варианты:
свои авто
заказной автобус
заказные минивэны
рейсовый 203-й автобус и рейсовые маршрутки (ходят через каждые 5 мин)
такси от Дубравной (примерно 280 р. получается)
я поеду.............записывай в список))
тут про транспорт спрашивают, Паш )) куда вписывать?

Я за автобус или микроавтобус. Короче у меня нет машины и желания ехать на маршрутке )))
плюсуюсь
У Волшебного Дима уже 5 автобусов, в том числе Вольво на 50 чел. Его телефон 415 73 75.
Позвоните ему, он подвезет со скидкой, может и сам поучаствует ))
Мы из Балахны, мы своим траспортом доберемся! :)
DIAMOND-RA писал(а)
Мы из Балахны, мы своим траспортом доберемся! :)

Владислав, приглашайте балахнинских коллег, фрилансеров, знакомых.
Хорошо! :)
я за шашлык ))) алкоголь не употребляю практически
я тебе в чай водки налью)))
Если брать автобус и в нём поедет, скажем, не 45 чел., а 30, будет с каждого еще по 400 р. плюсом к заказу по меню (если 45 чел, то примерно по 270 р.)
Это в обе стороны.
такси ненамного дешевле, а удобства добираться на перекладных - никакого )))
если получится так, что будет для всех место в личных авто - тоже ок
Корпускула Краузе писал(а)
такси ненамного дешевле, а удобства добираться на перекладных - никакого )))

На такси 280 р. - на четверых, а в автобусе 270 (при полном автобусе, что вряд ли получится) - на одного.

Кто еще какие варианты может подсказать - добро пожаловать.
У Волшебного - ПАЗики, ездят на газу, дешевле будет!
Вообще (по опыту подобных оупенэйров) - хотя бы один автобус - пазик - должен быть. Иначе "безлошадные" люди отсеются. Или те, кто хочет бухнуть, а низззя ))
Ник. Ник,, узнайте, пжлст, у Дмитрия стоимость аренды Пазика. Туда и обрато, постоять там часов 5-6, наверное.
4000 туда и обратно, если будет 20 чел.на пазик, то - по 200 рублей
Silen
15.11.2011
Верно..! я вот пока без машинки...(
Вы планируете поехать с нами 24 дек.?
Если есть желание и поющие товарищи, могу взять гитару)
о балалайку))
Нет Паш, лучше домру у них острых углов нет!)))
Нам предложили профессиональный фолькл. коллектив, чтобы и пел, и хороводы водил с нами. Запрашивают 6 тыс. р. Если нас будет 30 чел, с каждого получится по 200 р.
Фольклорный коллектив? ))) С ним может интересно получиться. Конечно, компанию надо как-то развлекать...)
Но мне не нравится идея насчет избы. Я - пас. И чего-то такой наплыв работы к концу года, что просто хочется - ТИШИНЫ. И небольших компаний, не более 7-8 человек.)
Тутанхамон писал(а)
Если есть желание и поющие товарищи, могу взять гитару)

Концерт художественной самодеятельности приветствуется!!
Очень хочу! Анна Марковна, меня тоже запишите, пжлста.
Я + 1, если можно )))
ОК!
ШОК2
17.11.2011
А без записи приехать самому, покутить и уехать можно?..)
Можно, конечно. За накрытый стол заплатите?
))))ты молодец)))
maskamax
22.11.2011
А вы на зорбе покататься не хотите во время пикника?))
Зорба - это кто? Что?
maskamax
22.11.2011
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B3

У нас такой есть. Всесезонный, на 2-ух человек одновременно))
Очень интересно. Наверное, для летних проектов это более приемлемо, чем для зимних.
maskamax
22.11.2011
Как раз наоборот) Летом там душно, и зимой, по снегу, мягче катиться)
:))) Ну, у меня есть ещё аргументы. Первый: люди будут не совсем трезвыми - задохнутся ещё в шаре! Второй: дорого, наверное.
maskamax
22.11.2011
По поводу первого аргумента. Совсем трезвый вряд ли туда полезет))). Но не задохнется, это гарантирую т.к. шар с дырками (чтоб залазить), с сидениями, и парашютными креплениями (чтоб не выпали))).
По поводу второго аргумента. Ну как можно? Вы же основные кормильцы на новогодние ивенты))) Для вас скидки) Завтра тему эту открою)
Упреждая еще один вопрос, отвечу сразу - никого еще не вырвало)))
хочу.)
maskamax
22.11.2011
В эту субботу открываем сезон)) Милости прошу))
zorbnn.jimdo.com/ там внизу карта.
С 14:00
Да, очень интересно.
maskamax
23.11.2011
уже перекинули на нормальный домены
покатухи.рф
pokatuhi.ru
После 24 ноября, чтобы не путаться с месяцами, заведу новую тему. Еще пригласим дзержинский сайт (там много хороших людей) и здешние форумы "Фотография" и "Речной форум".
отлично) Только бы корпоративы не совпали...
Я тоже переживал. Но вроде бы не совпадают )
а у нас только определяются....
Николай Николаевич, надеюсь, всё будет в силе и народ соберётся. По поводу транспорта у меня мысли есть. И по поводу шоу-программы есть. Прикиньте, пжлст, сколько людей может быть с Вами вместе. В "Русской избе" 30 чел. - это максимум, если стол накрывать и плясать.

У нас в Мск новог. корпоратив, помню, был аж 16 декабря. А у вас когда?
что за невезение(((( Корпоративка 24-го....блиииин...
здравствуйте) писал(а)
что за невезение(((( Корпоративка 24-го....блиииин...

Ну вот!!!!!
а так хотелось(
Во-во, и у нас в этом году 16 декабря ))
Кто со мной - пока непонятно, но где-то = я +2 а может +3 человека... Без фанатизма ))
Fork
23.11.2011
если 24-го , то не еду.
У нас самый расколбас начинается - "Праздник в нам приходит..." и тэдэ. Караван по городам и весям.
В серединке декабря б - поехала б(
Оля, вот на ваш расколбас очень-очень интересно посмотреть!! Как машины выезжают караваном, по какому маршруту движутся и т.д. Ближе к делу, напишите, пжлст, в котором часу где нужно стоять!! Я же живу в Лен. районе, может быть, увижу этот праздник жизни:))))
Fork
24.11.2011
ок)
напишу)
и мне, и мне)
Прошу сосредоточится на меню!! Что будем выбирать? См. вложение.
Потом обсудим спиртное.
К сообщению прикреплен файл:
42949205-izba_menu_mart_2011.xls   (84 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
42949205-menu_dlj__barbeku_mart_2011.doc   (65 Kb)   Скачать файл
Щи из печи! Шашлык из нежнейшей свиной шейки!
Вполне подходящее меню ) Мммм...
12 человек. Кто ещё не откликнулся, ау!
Анна Марковна, я 19-20 декабря скажу точно, сколько нас (в смысле со мной) будет. Я Олега Кореня из НБД-Банка пригласил, м.б. еще кто-то поедет
Отлично! А я пока хожу по соседним форумам, чтобы компания повеселее была!
Добрый день!

Анна, а может имеет смысл отдельно тему создать, со всеми договоренностями. Чтоб как то попроще было читать нужную инфу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость