--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашла кнопку Шедевр)

Оффтопик
1361
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Причём на этом сайте и совсем неожиданно. В моём случае нужно снимать мужчин и только мужчин, и как же это правильно. Хотя бы потому, что они у меня классно получаются, а классно получаются, теперь понятно, потому, что смотрят на меня не безразлично, и мне это нравится и я отвечаю... ну в общем не об этом... ух прям эмоции захватывают, я то девочек хотела снимать, уговаривала дурочка, а теперь мне всё понятно, абсолютно всё.
Тема вот, открыла глаза прям www.nn.ru/community/user/bla....html?#249623774
Что интересно, захочешь не найдёшь, случайно как-то получилось.
Я то думала, у меня девочки не получаются, потому, что я такая, а оказывается совсем нет, это они такие, что они могут ко мне испытывать, кроме зависти, что я веселее, красивее... ну обычные наши девочковые заморочки. Хочется ведь фотографию, а не красявишную картинку, а без влечения кроме картинки ничего не будет.
Просто гора с плеч!
показывай шедевры то)

Федор Сумкин
писал(а)
показывай шедевры то)


я только поняла как и с кем надо)

фото с парнями классные, но это мой взгляд, мне он очень нравится, и я не хочу его портить чужим мнением, это во-первых

меня убьют если покажу, так как парни, на тех фотографиях, что я считаю классными, сняты в стиле ню, это во вторых, и этого больше чем достаточно)
нуу)) как обычно, у вас, у женщин ))) показать нечего а разговоров....разговоров )))
не в показать смысл

для меня это просто откровение, я билась головой о непробиваемую стену и думала что я бездарь

оказалось, мне вообще в другую сторону

туда, где у меня всё само собой получается

это кайф какой-то!
Kit
08.08.2020
Полностью согласен! Я вот недавно снял инопланетянина. И понял! Это шедевр! Теперь снимаю только инопланетян. Я билась бился головой о непробиваемую стену и думала думал,что я бездарь. Так вот, это не так! Я просто гений.
Думаю, даже не стоит объяснять, что фото я никому не покажу. Иначе, инопланетяне уничтожат нашу планету!
anton-1c
11.08.2020
ViKap
24.09.2020
оказалось, что тебе вообще в другую сторону ))))))
зы: почитал пост, прямо как в старые времена.....
Я тоже люблю ню снимать только противоположного пола. Это нормально.
Вы правильный!)

съёмка мальчик - мальчик, девочка - девочка, особенно в этом жанре, явный признак позорных наклонностей

мне очень некомфортно было снимать девочек, я просто со стыда сгорала, когда обнажала их, говорила повернись так, спусти платьишко, трусики... иногда замечала в глазах девочки определённый интерес, и тогда мне хотелось всё бросить и бежать с фотосессии, и фотографии мне эти очень не нравятся, хотя девочки красотки, но они или пустые, или отталкивающие неестественной похотливостью

вот вы представьте себя, снимаете вы парня, говорите ему, спусти трусики, фу, а мне приходилось делать то-же самое

зачем снимала? ну одно время хотела раскрутиться, стать оплачиваемым фотографом, теперь поняла, оно мне вообще не надо, ну и типа у каждого хорошего фотографа должно быть портфолио ню, ну как должно быть? на девочковое ню ловят подписчиков, вот хотела на этом раскрутиться, наснимала немало, хотя были с этим трудности в нижнем, поэтому снимала в москве, интересные номера в гостиницах искала, девочек туда на тфп искала.... релизы подписывала, но так и не совладала с собой, что-то останавливало, теперь мне с этим всё понятно

с мальчиками всё по другому, я играла с ними, они со мной, люблю пересматривать эти фотосессии, но мальчики релизы не подписывают
я думал что у меня получается все отлично ровно до того момента пока я не попробовал продать свои услуги как фотографа. и тут пришло озарение, оказалось что в принципе несмотря на то что фотографией я увлекаюсь с детства, я нихера не умею. не умею работать в редакторах, не умею работать с людьми, не вижу свет и не знаю что такое цвет.
p.s сейчас я кстати опять не умею фотографировать, потому что уже лет как семь восемь ушел полностью в видео. на фото человек который реально может убить а не эти ваши НЮ)))
Вспоминая, как недавно грохнули у себя дома пацана, который подозревался в краже четырех рулонов обоев. Со слов вахтера.
Да. Эти могут.
Поэтому я не снимаю эту профессию.
ну я отошла от мысли продавать фото, тут в ветке по фотошколе кидала ссылку на статью по клоуна от фото или как там ещё, барыгу от фото, не важно, а на такую фотографию у меня смелости не хватит
Ну.... да.
Вас похвалили за сделанное фото?
Или чем еще вызван такой поток непонятных мыслей?
непонятных... 2+2=?

я вижу фотографию в том ракурсе, в котором я хочу видеть, мне главное красота, причём красиво преподнесённая красота, мнение девочки закончившей вгик по фото и работающая на западе в моделинге для меня важнее мнения преподавателя вгик, работающенго максимум в рф
вот что мне нравится
www.instagram.com/scacco_matto_/
www.instagram.com/ellemaywatson/
www.instagram.com/kurtcorona/
www.instagram.com/antoniodjanikian_personal/
а мне кто-то тут присылал видео ютуба на клу б джаз фото кажется, осилила штук пять, как много слов умных и ... страшные по содержанию фото, некоторые сняты не плохо, но или депрессивные или без человека, без людей мне фото абсолютно не интересны, а как я поняла они места на выставках занимают...
вообще в городе могу выделить только 100арт, но и они ещё не так близки хорошей фотографии, у них хоть есть вылизанная картинка, но жизни в них тоже нет
Не совсем понял того, как несколько ссылок на профили хороших фотографов связаны с вашими мыслями и фотографиями.
Ссылками кидаться можно только в тех, кого в гугле забанили. Но на этом форуме, думаю, таких нет.
вы мысль сформируйте как нибудь
Хорошо.
Вот вопрос: сколько вы уже фотосессий для мальчиков провели? Фото похожи на те, которые можно увидеть по приведенным вами ссылкам?
вот уж не считала, может триста если прикинуть, плюс минус, это что, играет какое-то значение?
мне постоянно говорят, похоже на этого, то на этого, мне главное, не то, что похоже, а то, что мне нравится, а когда снимаю, потом и сама понимаю, что пытаюсь видеть через призму этих авторов, наверное поэтому и получается так, нужно будет подумать, как этого избежать, не хочу быть копией кого-то
Ничего не понял.
Но, спасибо за ссылки на хороших фотографов.
не за что
Erix
13.08.2020
ссылочку дайте на ваш инстаграмм, так будет интереснее и плодотворнее. а то ориентироваться по фоткам других фотографов не очень как-то..это субъективно всё, вам кажется, что похоже очень, прям точьвточь ))) а другой человек скажет, что и рядом ни стояло
не дам, я не барыга от фото, не публичный фотоклоун
"А Вы красивая?" (c)

Я угадал?
Erix
13.08.2020
некрасивых женщин не бывает :)
Это была фирменная фраза одного из ников, думаю, ник "Люда_мила" это тоже его бот
если человек не хочет публичности бот, тут 90% боты
Понятно.
Erix
13.08.2020
на пустозвонство похоже )) Ну да ладно, разные мы все, и много нас в мире живёт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость