--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

База фотографов nn.ru

Общие дела
545
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с участившимися темами о поиске фотографа для большего удобства всех участников процесса предлагаю в этой темке провести перекличку фотографов с указанием индивидуальных особенностей работы, интерес к TFP съемкам и т.д. и ссылками на портфолио.
Было бы здорово эту темку прикрепить вверху.
В этой теме попрошу воздержаться от обсуждений и флуда.
Только полезная информация :)
Фотограф Мария Струтинская
Основная сфера деятельности: детская и семейная фотография, свадебная фотография, портретная фотография на улице/дома или в студии.
В своей работе главным считаю естественность и эмоции. И те, которые остаются за кадром - удовольствие от общения во время съемки, и те, которые потом радуют долгие годы на фотографиях.
Сайт: strutinskaya.livejournal.com/
Возможность TFP-съемок (бесплатные съемки): возможны, при предоставлении моделью интересной идеи для съемки, а так же готовности к затратам на возможный реквизит, одежду, макияж и т.д.
Теперь фотографии,информацию обо мне и подробный прайс можно увидеть на моем сайте
www.strutinskaya.ru
Фотограф Башев Дмитрий
Основная сфера деятельности: свадебная фотография, детская и семейная фотография, фотосессии.
Дополнительно интерьерная фотография.

Сайт: bashev.info/
В контакте: vkontakte.ru/bashevinfo
Иван Куликов
фотограф, член Союза фотохудожников России, художник Международной федерации фотоискусства (AFIAP), член фотоклуба "Провинция".

Основная сфера деятельности: портрет, обнаженная натура, пейзаж, предметная съемка (в т. ч. ювелирные изделия).

Преподавательская деятельность: авторский курс "Основы творческой фотографии", индивидуальное обучение.

Стараюсь оставаться разностороннем фотографом и пробовать себя в разных жанрах, стилях и направлениях. Но предпочтение отдаю психологическим работам.

Фотошкола: www.photogorky.ru/kulikov.php и vkontakte.ru/club23884041

Мои работы: ik-master-c.livejournal.com (по тегу "мое творчество") и kulikov.photogorky.ru

Возможность TFP: постоянно ищу интересных моделей для реализации творческих замыслов; наличие идей приветствуется, но не является обязательным; оставляю за собой право отказа без объяснения причины (причина как правило простая - не мой типаж или просто человек не подходит к конкретной идее); особенно интересны люди с нестандартной внешностью и нестандартной фигурой для съемок ню.
uchanina
24.06.2011
*
ViKap
25.03.2011
Фотограф Капустин Виталий

Предлагаемые варианты: свадебная фотография, портретная фотография на улице/дома или в студии, семейная фотография, пейзажная фотосъемка.

Сохранить прекрасные мгновения, эмоции - вот главная задача фотографа, так как нет ничего дороже чувств и воспоминаний...

Сайт: www.vikap.ru
Возможность TFP-съемок: возможны, все вопросы обговариваются лично.
uchanina
24.06.2011
*
ViKap
03.07.2012
С учетом модных ссылок на ВКонтакте vk.com/vik52 )))
Lari3sa80
25.03.2011
Я из Сарова.

Но меня могут заинтересовать модели на основе TFCD из НН с возможностью въезда в Саров ( родственники или друзья готовые оформить вам въезд).
Клиентов из НН с возможностью проезда в Саров тоже буду рада приветствовать.

Сама практически не выезжаю по причине маленького ребенка.

www.dudorova.ru/
Косолапов Роман, профессиональный фотограф.
Специализируюсь на свадебной, репортажной и рекламной фотосъемке.

Личный сайт:
romankosolapov.com

Еще работы:
www.photogorky.ru/a265
500px.com/rvkosolapov

Мне интересны различные творческие проекты, обращайтесь, контакты у меня на сайте.
Kit
25.03.2011
Ракитин Дмитрий
Непрофессиональный фотограф.
Так как фотография не приносит мне ощутимую часть общего дохода, отношусь к ней больше как хобби, нежели как к работе.
За деньги снимаю только свадьбы и корпоративы. Остальное - в 95% случаев бесплатно (TFP). Но только если мне это интересно.
Мой сайт написать не дает nn.ru , он у меня есть в портрете.
uchanina
24.06.2011
*
Demin
25.03.2011
Антон Дёмин
Направления: cвадьбы, fashion, ню
Съемка: в студии, на улице, в интерьерах
TFP: да, при условии, что мне интересен типаж модели
Сайт: www.antondemin.ru
uchanina
24.06.2011
*
Laskaa
25.03.2011
Валерия Авдеева
Профессиональный фотограф, член Нижегородской Гильдии фотографов

Специализируюсь на студийной и свадебной фотосъемке.

в контакте vkontakte.ru/id16742145
сайт www.valeriya.nnov.ru
marso
25.03.2011
Фотограф София Мартынова

Основная сфера деятельности: детская и семейная фотография, портрет, свадебная фотография.
Место проведения съемки - улица, студия, выезд на дом, также возможен выезд в область.
Подробнее обо мне и моих работах:
martynova-sofia.livejournal.com

TFP-съёмка возможна.
Marso
08.02.2013
Мой сайт:
www.sofiamartynova.ru
Анатолий Лаптев
*** фотография и чуть-чуть магии ***

свадебная фотография,
студийные портреты,
студийное ню,
фотопрогулки

г. Нижний Новгород
+7 910 386 9595
wavewizzard@mail.ru
wavewizzard.photogorky.ru
boa
25.03.2011
Брычев Олег

Для меня фотография это хорошее хобби
Больше всего люблю снимать портреты

Фотографирую на улице, в интерьере, на природе. В студии не работаю. Обожаю естественный свет.
Предпочитаю работать с девушками.

TFP: это 90% моих съемок. Фотографирую TFP только в случае если человек мне интересен. Остальные случаи это те самые 10%. Всегда рад новым знакомствам и предложениям TFP :-)

Мои работы:
www.photogorky.ru/a4656
brychev.livejournal.com/

Мой сайт с контактной информацией: www.boafoto.ru
uchanina
24.06.2011
*
Евгений Сусоров, начинающий фотограф (опыт работы с фотографиями около 8 лет)
Богородск - Дзержинск - Нижний новгород
Фотографией увлекаюсь со школы, осознанно фотографией начал заниматься с лета 2010, когда было приобретено необходимое оборудование. Отец всю жизнь фотографировал для себя на Зенит, который и стал моим первым фотоаппаратом.

Люблю снимать репортаж, пейзаж, детей, портреты (в т.ч. сюжетные Love Story, свадьбы), обнаженных девушек =)), домашних животных, макросъемка (моя любимая) и предметка. Фотошоп - любимая прога!
Вконтакте есть несколько полностью/практически необработанных фотографий в первом альбоме, но альбом давно не обновлялся - все руки никак не дойдут до полноценного портфолио.
vkontakte.ru/id10088096#/albums10088096
Также переехал жить в Фотогорький:
www.photogorky.ru/author/22200

В фотографиях ценю характер и смысл, чувства и эмоции, а не "правильно поставленный свет" или "незаваленный горизонт"....
И просто люблю приятно поговорить не только о фотографии =))

Цены ниже среднегородских в 2-3 раза (к примеру, Love Story - от 400 руб, предметка - от 50руб/предмет), подробности - в личке =))
FTP и бартер (съемка за съемку) приветствуются!
uchanina
24.06.2011
*
Волх
25.03.2011
Катков Сергей, фотограф.
Основное направление - репортажная съемка. Помимо этого, фотопрогулки, интерьерная, репортажная съемки. Интересуюсь пейзажами и макросъемкой
Рассмотрю и другие варианты :)
TFP съемки вполне возможны
сайт: wolh.jimdo.com/
uchanina
24.06.2011
*
shimanoff
25.03.2011
Шиманов Вадим Николаевич. Фотограф.
www.shimanoff.com/
www.shimanoff.info/
и ещё тут:
www.facebook.com/profile.php...982279&sk=photo
и тут:
vkontakte.ru/id39155457#/albums39155457
veelst
25.03.2011
Елена Веселова (начинающий фотограф)

Интересно детские фотопрогулки, семейные, свадьбы, студийная сьемка, репортажи.

немного фото в vkontakte.ru/albums10088096#/albums23691238 и тут же vkontakte.ru/albums10088096#/videos23691238
тоже приплюсуюсь- Ольга Лебедева, фотограф.
люблю пейзажи, студийное фото
ню, фотопрогулки , свадебная фотография.
любая фантазия)) 8-920-251-50-99 немного тут
www.photodom.com/ru/member/LadyNN
Обращаемся =)
vkontakte.ru/id113578502
Джел
02.04.2011
куда обращаться то?
g.akimov
27.03.2011
Георгий Акимов
Рекламная съёмка - основное. А так - снимаю всё, чего хочет заказчик. Бесплатно - если какие-то свои проекты или что-то интересное. g-akimov.com/
Сергей Сорокин

Фотография для меня увлечение, а не работа, поэтому съемка идет в основном на условиях TFP, но и от заказов не отказываюсь.

Интересны: фотопрогулки, портретная съемка, свадьбы, лав-стори, семейная и детская фотография

Кроме съемок делаю слайд-фильмы.

Примеры работ:
www.52.ru/user.php?user_id=37809&page=gallery
uchanina
24.06.2011
*
Еще работы здесь: s-sorokin.gallery.ru/
Fot[ON]
27.03.2011
Фофонов Антон. Счастливые фотографии.

Профиль В afofonov.vkontakte.ru
Все слайд-шоу в HQ vimeo.com/user3636343/videos
Свадебное портофолио www.mywed.ru/photographer/view/profile/Fofonov/
Иван Евсяков
Интересны: портретная съемка, fashion, имиджевые фотосессии, репортаж
Съемка: в студии, на улице, в интерьерах
TFP: возможно, если мне будет интересен типаж модели
Сайт: evsyakov.com
Группа Вконтакте: vkontakte.ru/club18612359
Буду рад сотрудничеству.
uchanina
24.06.2011
*
varvara1
28.03.2011
Чеснокова Светлана.

В основном свадьбы.

http://www.nn.ru/~gallery123659?MFID=67767
rrrys
28.03.2011
Фотограф Ольга Климахина

Фотография - это любовь всей моей жизни. Работаю как за деньги, так и бесплатно (tfp).

Большой опыт фотосъемки детей любого возраста.
С удовольствием и профессионально фотографирую ребенка - на фотопрогулке, в интерьерах вашего дома, в студии.

Рада быть фотографом на свадьбе, снять интересную love-story.

А также - запечатлею лучше моменты любого корпоративного мероприятия, шоу-программы, проведу фотосессию в любых местах Нижнего Новгорода и области.

Мои работы можно посмотреть здесь: klimakhina.gallery.ru/
vkontakte.ru/albums14086443

89625105018

ICQ 451608179
Максим, фотограф любитель.

Для меня фотография это увлечение, хобби, люблю снимать людей, их эмоции и улыбки))

TFP съёмка - конечно за!!! Интересные идеи приветствуются, пишите всё обсуждаемо.

Мои контакты:
vkontakte.ru/id4405389
ICQ 193 968 796
или в приват на nn.ru
uchanina
24.06.2011
*
Maxrus85
29.03.2011
Сухарев Максим фотограф

Фотография-как искусство...
Использую профессиональную технику.
Фотография художественная, репотажная, студийная.
Цены: Свадьба от 5000р. (ЗАГС-прогулка-кафе до 1 танца)
Студийная съемка от 1500р.
Выездная съемка от 750р\час

vkontakte.ru/fotomaximum
http://www.nn.ru/~gallery157552?MFID=127028&IID=2258364
Maxrus85
16.01.2012
Здравствуйте!Хотела бы воспользоваться вашими услугами и сделать выездную фотосессию.
Jonny*
29.03.2011
Иван Белов

Фотограф, член Союза фотохудожников РФ, фотоклуба "Провинция" etc
Мой девиз "Живая фотография".
TFP - да

Портфолио:
www.ibelov.com
ivanbelov.blogspot.com
uchanina
24.06.2011
*
Eva.Green
30.03.2011
Фотограф Евгения Штейман
Сфера деятельности: Семейная и свадебная съемка, фотосессии в студии и на воздухе. Платно и бесплатно(tfp).

Люблю позитив, оптимизм и яркие эмоции =)

Сайт: evashteyn.com
strategy
16.07.2012
Добрый день!нам нужен фотограф часа на 3.У нас регистрация.свадьба как таковой не будет(уже второй брак)нам надо пофоткать регестацию в загсе потом прогулка и все.дальше не нужно.из Щербинок через парк швейцарии в музей творчества например.все рядом и попути.транспорт наш.дата 8 сентября.Сколько будет стоить такая фотосессия?
Наталья Желудкова

фотограф-любитель
Фотография-мое сильное увлечение.
Свадьбы,дети,люди! Предпочтительно-фотопрогулки.
TFP съёмка-да.
Мои работы можно посмотреть здесь в галерее или тут vkontakte.ru/id97376725
8 9IО О58 69 I3
uchanina
24.06.2011
*
Фотограф Влад Баринов. Свадебная и семейная фотография. Репортажи. Съемка в студии и на выезде.
Тел:+7-915-943-61-81
www.vbarinov.ru/
blog.vbarinov.ru/
vkontakte.ru/vladbarinov
uchanina
24.06.2011
*
marta*
01.04.2011
Кулешова Мария .

Основная сфера деятельности: арт-фото, детская фотография, свадебная и портретная съемка.
В данный момент ищу детей и молодых девушек с яркой внешностью для арт - проекта.

Мой сайт: marta-kl.livejournal.com/ а также vkontakte.ru/mail#/kyleshovamaria , www.photogorky.ru/a14337
С удовольствием рассмотрю интересные предложения на условиях TFP.
marta*
02.04.2011
тел: 8915 940 34 93
marta*
27.01.2013
8 904 052 75 87
Козий Елена
Основная сфера деятельности: детская и семейная фотография, портретная фотография на улице/дома или в студии.
Возможность бесплатных съемок.

kolenka.gallery.ru/
89107935804
Мои работы можно посмотреть здесь vk.com/id14752513
Tyomas
07.04.2011
Фотограф: Статин Артем

Свадебная съемка, репортаж, художественный портрет, love-story, предметная и интерьерная съемка, клубный репортаж.

www.start-photo.ru
evgpro
08.04.2011
Свадебный и детский фотограф Евгений Шамшура.

Дорогие друзья перед тем как мне позвонить посмотрите мои работы.

Я открыт для обсуждения любых Ваших запросов и пожеланий. Пожалуйста, сообщите мне Ваши требования и условия и я подготовлю для Вас специальное предложение.

Самый лучший способ узнать обо всем спектре моих предложений - это связаться со мной и изложить свои пожелания. Вы можете посетить нашу студию в центре города, я с удовольствием отвечу на ваши запросы по электронной почте или по телефону.

Мой блог: evgeniishamshura.blogspot.com
Мой сайт: evgeniishamshura.com
Мой тел.: 8.908.753.24.23
uchanina
24.06.2011
*
Kama
08.04.2011
Мастерская свадебной и семейной фотографии PHOTOSKAZKI

Основная сфера деятельности: свадебная и семейная фотография. Love-story.

Сайт: photoskazki.ru/
vkontakte.ru/wedding_nn

Возможность TFP-съемок: по решению фотографа. Если есть интересная идея у модели, то почему бы и нет.

Контактные тел.:
+7 910-127-33-60
+7 920-049-14-00
+7 905-193-01-04
uchanina
24.06.2011
*
Фотограф Илья Лобанов. Свадебная,семейная фотография. Репортаж. Фото-прогулки. Не дорого:)
Возможность TFP, для интересных мне пар.
vk.com/albums40671481
strategy
16.07.2012
Добрый день!нам нужен фотограф часа на 3.У нас регистрация.свадьба как таковой не будет(уже второй брак)нам надо пофоткать регестацию в загсе потом прогулка и все.дальше не нужно.из Щербинок через парк швейцарии в музей творчества например.все рядом и попути.транспорт наш.дата 8 сентября.Сколько будет стоить такая фотосессия?
Тихонова Наталия
Волшебные мгновения счастья...в свадебный день, в ожидании ребенка, наедине с собой, в семейном кругу... на страницах вашего альбома

в контакте vkontakte.ru/id73413639
kru86
22.06.2011
Фотограф Екатерина Печёнкина

В основном снимаю свадьбы, love-story)
TFP-съемки возможны

сайт: pechenkina.ru
контакт: vkontakte.ru/club23357491
телефон: 8-904-049-67-31
uchanina
24.06.2011
*
Hudozhnik
23.06.2011
Анастасия Соловьева

Специализируюсь на художественном фото, в котором реализуюсь как дизайнер и креатор. Работаю для глянцевых журналов, реализую ваши творческие идеи или делаю из вас произведения искусства :)

Направления: Fasion съемка, студия, креативное НЮ, семейное фото, свадьба, TFP для авторских проектов.
Места: студия, в любом уголке города, интерьер
Сайт lable-studio.ru
vkontakte.ru/hudozhnick
uchanina
24.06.2011
*
Светлана Шабанова

Детская/семейная фотосъемка, фотопрогулки, свдьбы, love-story.
Портретная съемка. Фотосъемка будущих мам.
Фотосъемка событий (выписка из роддома, крещение, праздники, семейные мероприятия)

tfp-съемки возможны.

shabanovasl.livejournal.com/
vkontakte.ru/id99397569
тел 8-910-396-26-96
=elka
13.07.2011
Фотограф Филиппова Анна
В основном свадебные и семейные фото
Мои работы: filippova-foto.livejournal.com
К-ный тел: 8-92О-25I-3588
Не фотограф
А ассистент для фотографов. С машиной. Свободен в любой день. Пишите, зовите. денег много не прошу, просто люблю положительные эмоции и фотофитнес с тасканием тяжелых фотиков.

Если съемка не постановочная, а репортажная, то могу поработать и сам. Качество обеспечу.
strategy
16.07.2012
мит
egorov69
05.08.2011
Владимир Егоров,профи,стаж работы в Н.Новгороде -20лет
Основное направление-репортаж(особое предпочтение-спорт) и реклама продукции.Часто снимаю свадьбы,корпоративы,детей и животных.Иногда работаю в режиме "студия на выезде" Могу давать частные уроки по современным зеркальным цифровым фотокамерам,а также фотошопу.
К TFP ,без особого интереса,но не игнорирую.
т.8-906-352-08-39
Элина Николаевна Фоменко

Учусь...ассистирую свадебному фотографу.
Фотографирую в жанрах :пейзаж, натюрморт, портрет, уличная фотография, репортаж, документальная фотография, жанровая фотография, рекламная фотография, репродукция, фотоохота, макрофотография, панорамная фотография, ломография, ночная фотография.

Интересны: фотопрогулки, портретная съемка, свадьбы, лавстори, семейная и детская фотография.

Возможность TFP-съемок (бесплатные съемки): возможны.
телефон для связи:89601724450
icq :604300184
vkontakte.ru/valkiriya_sanngrid#/valkiriya_sanngrid
dzhivov
31.08.2011
Дмитрий Живов
Детская фотосъемка.Фотосессии беременности.Свадебная фотография.
www.dzhivov.com
strategy
16.07.2012
Добрый день!нам нужен фотограф часа на 3.У нас регистрация.свадьба как таковой не будет(уже второй брак)нам надо пофоткать регестацию в загсе потом прогулка и все.дальше не нужно.из Щербинок через парк швейцарии в музей творчества например.все рядом и попути.транспорт наш.дата 8 сентября.Сколько будет стоить такая фотосессия?
Мухина Ольга
vkontakte.ru/id53171081
больше специализируюсь на свадебной съемке
Orlanet
20.09.2011
Фотографы Орлова Анна и Мороз Светлана
Специализация - фотосъемка животных: экстерьерная, портреты, прогулки. Качество гарантируют специалисты: анималисты - кинологи, зоопсихологи, с опытом работы хендлером, умение найти подход даже к капризной фото-модели.
А т.ж. Фотосъемка детей, репортаж, в непринужденной обстановке.
wildman
02.10.2011
Бажанов Артем
abazhanov.inspider.ru
Свадьба, love story, студия.
RoMih
02.10.2011
Губский Роман.
Фотопрогулки.
8-908-155-09-20
Sergius Traffic.
Двуручник-осьминог (свадебное видео+фото одновременно).
Ем за одного, работаю за двоих, при этом постоянно перемещаюсь во времени и пространстве (используя волшебство монтажа). Снимаю на все что попадется подруку.
Инфа в привате.
фотограф Татаринова Елена

- студийная съемка
- съемка детишек
- съемка будущих мам
- фотосессия на природе
- свадебная съемка
- съемка мероприятий и торжеств
-ТФП возможно, если понравится типаж модели

группа ВКонтакте: vkontakte.ru/club_tatarinova
г.Н.Новгород
8 910 10 611 93
Анна Андреевская

Свадебная фотография, предъсвадебная фотосъемка (Love Story) семейные прогулки, индивидуальные фотосессии

vk.com/annaandreevskaya
тел.: +7 960 174 44 98
aprilson
03.12.2011
Фотограф Павел Сбитнев
----------------------------------------------------
"свадебная и семейная фотография"
----------------------------------------------------
www.swafoto.ru
СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ Юлия Панфилова
www.julia-panfilova.ru/gallery.html
Свадьбы, студия в день свадьбы, фотосессии в интерьере с дополнительным освещением (видеосвет, вспышки, ассистент). Лав-стори, слайд-шоу, фотокниги (начиная от бюджетных).
Фотография для меня - волшебный праздник, мир радости, улыбок и счастья. Главное для меня в моей работе - подарить людям заряд положительный энергии и счастья.
Также - фотосессии, выпускные фотоальбомы для школы, съемка торжественных мероприятий.
Моя техника - камера Nikon D700, светосильные объективы, дополнительный свет.
8952-46-52-890, разумные цены.
Людмила Манохина
Семейная, детская фотография, портретная фотография в студии, на улице или дома.
Фотопрогулки/love story.
Начинающий свадебный фотограф.
Сотрудничаю с визажистом, стилистом.

+79200106505

vkontakte.ru/id69892948
foto.mail.ru/mail/lucy.manokhina/
Morgul
16.01.2012
фотограф Роман Шумилкин
свадебная, семейная фотография, фотосессии
создание дизайнерский фотокниг, художественное слайд шоу
участник творческой мастерской "Фотографии о любви"
личный сайт: www.shumilkin.com
Derzka-YA
16.01.2012
Ксения Дерзкая.
Я детский и семейный фотограф. Фотография для меня – это не просто любимая работа, это моя жизнь, это то, что я люблю, то, что дарит мне огромную радость, и я хочу своими снимками дарить эту радость людям. Мгновения, снятые на фото - это моменты счастья… моменты, сохраненные на всю жизнь…
1. Съемка детей любого возраста
2. Семейная фотосъемка
3. Съемка будущих мам «В ожидании чуда…»
4. Love-story, любовь и романтика
5. Свадебная фотосессия
6. Портретные фотосъемки взрослых
7. Студийные фотосессии
8. Выездные фотосессии
9. Фотопрогулки
Сохраните воспоминания о самых трогательных, нежных и счастливых моментах в вашей жизни в вашем семейном фотоальбоме! И помните, что воспоминания - бесценны…

Kseniya-Derzkaya.gallery.ru
AliAndr
27.01.2012
Алина Ганенкова и Андрей Ганенков

Основными направлениями нашей деятельности являются свадебная фотосъемка, Love Story, семейная фотосъемка, портрет. Работаем как в студии, так и на выезде (дом, улица, фотопрогулки)

TFCD - съемка возможна. Интересные идеи, необычные костюмы, авангардный макияж приветствуются! Все нюансы обговариваются лично.

Наш сайт: www.ganenkoff-studio.ru/
ZavAl
30.01.2012
Фотограф Заворуев Александр

Профессиональный фотограф, свадебный фотограф, детский фотограф, семейный фотограф, фотосессии, фотограф в нижнем новгороде, фотосессии в нижнем новгороде, свадебный фотограф нижнего, фотограф на свадьбу

www.alexander-zavoruev.com
ekutyaeva
30.01.2012
Фотограф Катерина Кутяева.

Я детский и семейный фотограф.
Во время съемки мне очень важно дать ребенку и родителям вести себя естественно, быть самими собой, без позирования на фотокамеру, ведь самое дорогое в процессе фотосъемки это суметь запечатлеть характер, эмоции, чувство детей и родителей.

Мои работы можно посмотреть на: vk.com/club29418224
КАТ-А
30.01.2012
Я, Екатерина Буслаева, начинающий фотограф.
Основная сфера деятельности: свадебная фотография, детская и семейная фотография, фотосессии в кафе, улица.
Качество и красота для Вас! :-)))

Мои работы можно посмотреть:
vk.com/club34742966
www.wedlife.ru/user/BLESK/
КАТ-А
15.02.2012
+
strategy
16.07.2012
Добрый день!нам нужен фотограф часа на 3.У нас регистрация.свадьба как таковой не будет(уже второй брак)нам надо пофоткать регестацию в загсе потом прогулка и все.дальше не нужно.из Щербинок через парк швейцарии в музей творчества например.все рядом и попути.транспорт наш.дата 8 сентября.Сколько будет стоить такая фотосессия?
smitbren
02.02.2012
Видеосъемка и фотосъемка одной или несколькими видеокамерами высокой четкости.

Репортажная и постановочная съемка свадеб, юбилеев, выпускных, утренников.

Нелинейный монтаж отснятого материала в модном направлении.

Изготовление рекламных роликов, музыкальных клипов, видеороликов, семейная фотография,

фото и видео для беременных, репортажная фото и видеосъемка,

детская фотография и съемка праздников.

Love Story, SDE, Trash The Dress, Парад невест и т. д. и т. п.

Монтаж в профессиональных программах, опыт 15 лет, высокое качество.

Индивидуальный подход, написание сценария, редактирование перед выводом.

Оформление дисков, коробок, оцифровка кассет.

Ведущий, дискотека.

Видео Фото Студия «ALFA»

ул. Академика Лебедева д. 8А

ICQ 251520594

Skype AlexeyALFA

artalfa@artalfa.ru
Антон Фомченко

Вообще я по основному своему роду деятельности дизаинером, потому фотография скорее хобби.
В основном занимаюсь всякими фотоинтерактивностями (3d панорамы, виртуальные туры, объектная 3d фотография или object VR и т.п.), пейзажной и архитектурной фотографией, остальной фотосъемкой тоже, но в несколько меньшей степени.

С недавних пор завел свой маленький панорамный фотобложик: www.in360.ru

TFP: с удовольствием ^^

icq:222777624
тел. +79200570254
in360ru@gmail.com
violetta1
14.03.2012
Фотограф Недялкова Ирина
Репортажная и постановочная фотосъёмка;
Свадебное слайдшоу, изготовление фотокниг.
Студийная съёмка, съёмка в интерьерах с использованием студийного света
Работа с ассистентом с дополнительным светом + собственный автомобиль
Cайт: www.nedyalkovairina.ru/
Здравствуйте, меня зовут Наталия. Фотография как сфера деятельности появилась в моей жизни не так давно, но это занятие мне действительно по душе.
Я "специализируюсь" на фотопрогулках на природе.
С удовольствием присоединюсь на прогулке к вам с семьей и детьми, и помогуь запечатлить счастливые моменты вашей жизни.
Примеры работ можно посмотреть в галерее, и на моей страничке вконтакте ( vk.com/id141852247 )
или тут: 500px.com/mochalova
vyaz_off
10.04.2012
Фотограф Екатерина Сопранкова.
Основная сфера деятельности: детская и семейная фотография.
Фотографирую детей, будущих мам, праздники, таинство крещения.
Занимаюсь как студийной, так и уличной или домашней съемкой.

Добрые, яркие, красивые фотографии о Вас и о самых дорогих людях в Вашей жизни.

Здесь можно посмотреть работы: www.flickr.com/photos/the_sopranos

Группа вк: vk.com/kat.soprankova
valkiriea
18.06.2012
Фотограф Боголепова Ванда.
Свадебная ,студийная, рекламная съемка, репортаж.
valkiriea.ru
TFP съемка реальна. При условии что модель подходит под образ выбранный мной.
Фотограф Минеев Сергей.
Приоритет - портрет.

TFP - возможно.

Контакты:
vk.com/id2421752
icq: 265764663
ЛС

Работы:
nightshock.org/photo
Евгений Тимофеев
Свадебная фотография.Фотосессии.
Сайт:
evgenytimofeev.ru
В контакте:
vk.com/timofeev_evgeny
Начинающий фотограф
Стрельникова Наталья. Примеры - в галерее.
Направление - семейная, детская фотография, фотосессии в кафе, на улице.
Бесплатная съемка возможна, если вызывает интерес идея, с последующим размещением в галерее.
Trushik
17.10.2012
Свадебный фотограф Трушанов Владимир.
Примеры работ и цена на trushanoffoto.ru
а так же vk.com/id3655188
Обращайтесь, и мы решим все ваши вопросы)
maxuta
13.12.2012
Фотограф Евгений Богушев
Репортажная фотография, съемка свадеб, корпоративов, свободные фотосессии. В качестве хобби - стрит-фото и городской пейзаж. TFP возможно при наличии интересных идей. Страничка "В контакте" vk.com/bo_gu
Fekl@
17.12.2012
Добрый день. Меня зовут Ирина Ломскова, я начинающий фотограф. Занимаюсь семейной, детской, свадебной и студийной фотографией,также фотографирую прогулки, праздники и различные мероприятия.
TFP съемка возможна, если будет интересная идея
Примеры моих работ можно посмотреть вот тут www.flickr.com/photos/irinalo1/page4/
usn17
28.12.2012
Фотограф Уткин Сергей
Основная сфера деятельности : вечеринки, корпоративы , съемка в помещении , фотосессии, лавстори, свадебные фото
Примеры: vk.com/id67082764
Gutenberg
28.12.2012
Евгений Шумагин

Свадебная фотография. Фотосессии.

www.shumaginphoto.com/

vk.com/shumaginphoto
Фотограф Тихомирова Ирина
Занимаюсь съемками различной направленности: арт фотосессии , фотосъемка беременности, свадебная фотография, история любви, семейная и детская съемка, студийные фотосессии и фотопрогулки.

сайт: tihomirovairina.com/
моя группа в контакте: vk.com/tihomirovaart
Фотодуэт "БЕЗЕ" - Татьяна, Анастасия...
Мы предлагаем Вам самые разнообразные виды фотосъемок:
• свадебная фотосъемка;
• детские и семейные фотосессии;
• студийные фото;
• фотопрогулки;
• лав стори (Love Story);
• репортажная фотосъемка (съемка корпоративов, детских праздников и любых других событий).

Мы поможем пополнить Ваш альбом фотографиями с самыми искренними чувствами, самыми теплыми улыбками, самыми позитивными эмоциями!

Наши работы: fotobeze.ru/
vk.com/fotoduetbeze

+79049143355 (Татьяна)

+79200750512 (Анастасия )
MonitoR
23.01.2013
мне интересно а кто и зачем проминусил всех?
Лебединская Наталья

Детский, семейный фотограф.

Пока группа ВКонтакте - vk.com/club44216496
тел. 89200137420
P.R. Technology
Примеры фото и видео работ есть здесь vk.com/wedding52ru
One of us
05.02.2013
Вадим
Таксист с фотиком!) Продвинутый любитель.
Специализация недорогое яркое фото с быстрой обработкой. Особые условия при заказе совместно с автомобилями.
sibers-nn.ru/index/fotograf_dlja_vas/0-9
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Соловьева!

интересные, веселые, милые, сказочные ВАШИ фотографии) все для ВАС!)

заходите, пообщаемся: vk.com/tanysolovyeva
Trushik
07.02.2013
Профессиональный фотограф Трушанов Владимир
Свадебная, репортажная и студийная съемка)

Подробнее обо мне на trushanoffoto.ru

Так же работы можно увидеть на vk.com/trushanoffoto
Моисеева Евгения. Фотопрогулки, фотосессии с собакамии и лошадьми. Мои фото тут m.vk.com/club34304094
emili2012
15.02.2013
Дарина Рябченко. Сказки наяву.

Основное направление - тематические (сказочные) съёмки. Также занимаюсь портретной, свадебной съёмкой, съёмкой lovestory.

Примеры работ: vk.com/foto.darina.ryabchenko
Контактный тел.:+7-952-461-56-96
valkiriea
24.05.2013
Фотограф Алексеева Ванда
Я предоставляю услуги фотографа в Нижнем Новгороде и других городах Нижегородской области.
Сделанная мною фотосъемка передаст всю исключительность свадьбы или венчания, сохранит настроение и неповторимость вашего праздника. Для меня каждая свадебная фотосъемка – неповторимый процесс творения гармонии и красоты. Душевные или смешные моменты не останутся незамеченными!
Пройдут годы, и ваши дети и внуки смогут ощутить всю яркость события, просматривая созданные мною свадебные фото. Да и вы сами – наедине или в компании друзей – глядя на фотографии, с удовольствием вспомните трогательный момент обмена кольцами, первый супружеский поцелуй, нежность свадебного вальса…

Фотосъемка свадьбы – это только одно из направлений моей профессиональной деятельности. Я делаю художественное фото детей, подростков, мужчин и женщин, модельное и актёрское портфолио.
В более полном объеме примеры моих работ можно посмотреть на сайте. valkiriea.ru

Если у вас возникли вопросы, задайте мне их по телефону или электронной почте указанных на сайте.
www.nn.ru/data/ufiles/4/7/39/98/7399880.44.jpg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Целитель   -  user_282494415 28.06.2024 в 03:31:23 3
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость