--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Редизайн фирменного стиля ЮК Маслов и партнеры

Опрос
39
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XandrNN
05.05.2012
Друзья! Озаботился редизайном фирменного стиля ЮК "Маслов и партнеры".

Нужны ваши незаинтересованные мнения по вариантам (заодно можно проголосовать).

Интересно также, какие ассоциации они вызывают. Ну и пожелания там всякие)))

Итак, вариант №1
Редизайн фирменного стиля ЮК Маслов и партнеры
Вариант №1   12 | 46%
Вариент №3   7 | 27%
Да и старый вариант ничего был!   4 | 15%
Вариант №2   3 | 12%
Проголосовало участников - 26
Neo202    Юристище    Dmoroz    Компостеров    Барсик_    S@ndro    Энакин    DinaNN    Каркас    Букс    XandrNN    Agnivolok    alsereda    Kot07    дело-труба!    лапицкий евгений    pjzon    Глуздовна    Кот Мёбиуса    Рыбин Андрей    Альфа-Каспер    АнгелК    scorpion of r    dmitnk    Pr@voed    Nemoff   
XandrNN
05.05.2012
Вариант №1.
XandrNN
05.05.2012
Вариант №2.
XandrNN
05.05.2012
Вариант №3.
XandrNN
05.05.2012
Старый вариант.
XandrNN
05.05.2012
В заголовке случайно прикрепился вариант №2, а не 1)))
Не за тот проголосовал, сразу не углядел... Третий... Всяко... Пирамиды... ввысь... и т.д. А первый - это интеграл... Второй вообще - для китайцев... примерно так... дизайн... это да...
Мне понравился 1 и 2 вариант. Ближе № 2, как девочке, душевный такой, витиеватый :). Но по логике в варианте 1 есть буква М и он самый оптимальный. Старый вариант ассоциируется с мед центром, а № 3 прибереги на случай, если займешься лесом - "Маслов и лесные братья"))
Голосовать не буду.
Второй точно нет, загизюга на тему спортивной гимнастики или долгий и запутанный путь к цели. Первый почему-то напоминает меню ресторана)))
Третий... наверное лучше. Напоминает команду, может только цвет не зеленый сделать а темно-синий с красным, чтоб лес не напоминали.
pover.su
05.05.2012
уж лучше елочки - чем "куча" или "змея", имхо.
:)
хотя старый - был именно про маслова и юриспруденцию...тока не обижайся, меня даж в своих делах(не юридических!), где реально "бренд, товарный знак" и т.п. (ТНП, продукты) не оч допускали к решательству рисунков (не худохжник; самоустранялся - ибо не люблю я маркетологов - как манипуляторов, да к тому же слабых и кривеньких). в юриспруденции - и бизнесе (в твоем понимании - это именно бизнес, ну када - за 25% труд других) - мое опять же имхо - работает не картинка - а текст, навык, сарафан или рамка на стенке...портфолио - с опять же текстами...
Sertavo
05.05.2012
Голосую -за третий вариант...
-учитывая из представленного.
В других вариантах, с точки зрения дизайна, его ассоциативностью и смысловых увязок -усматривается излишняя витееватость графической эмблемы, не несущей выраженной осмысленной ассоциативности с деятельностью.
В первом варианте -тоже кое-что интересного есть...
..............................
По большому счёту, -и третий вариант можно доработать , -додумать ассоциативность эмблемы.
Не увлекаться излишней витееватостью, Но -желательна более выраженная увязка эмблемы с деятельностью в области юриспруденции...
Вообще-то, простота эмблемы -сестра таланта...
..............................................................................
Ну и -Некоторые мысли вслух, с полезными ссылками:
logodesigner.ru/logos.htm
logodesigner.ru/logo/13.htm
третий лучше всех
S@ndro
05.05.2012
Старого, считай совсем не было.
Елки не к селу, ни к городу.
Из двух оставшихся голоснул за № 1, он ассоциации вызывает, вензель все-таки. Другой красив, но непонятен.
pjzon
05.05.2012
№1....
Чем то личит более...(имхо)
Мне ёлочки больше всего понравились.
XandrNN
16.05.2012
Все проголосовали?)))

С дизайнерского форума еще и минусов наставили, переходя из темы:
www.nn.ru/community/biz/design/?do=read&thread=2270052&topic_id=50458899
onna12
16.05.2012
я не голосовала!
мне нра 1 вариант....из предложенных. А по уму - переделывать надо, Саш.....ты все-таки серьезная организация, дорогАя, а накрутил вензелей -финтифлюшек как какой-нить салон красоты......
nikolaj52
16.05.2012
синенько... как знакомо ))
по сути - вензелей много, имхо (закручивающихся элементов). "елкам" отказать.
вариант 2 как телеканал альджазира :)
ели мощно! как в кремле! :)
XandrNN
30.05.2012
Елки откинули, осталось два варианта.
Первый... он .. как ни крути.... первый...
первый!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Целитель   -  user_282494415 28.06.2024 в 03:31:23 3
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.