--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если у меня переплата в ЕНС, то транспортный сам спишется?

Спрашиваю
3070
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яхонтовый
22.11.23 в 17:35
Смотрю в лкип и уже типа забронировали и транспортный и на имущество, причем еще в октябре. Понял что транспортный лишь с калькулятором, ибо бронировали совсем другими суммами, а не как в платежке, но в итоге сошлось.
То есть можно не беспокоиться - само зачтется в конце месяца?
татьяна88
22.11.23 в 19:30
если у вас реально переплата на 01.01.23 или вы что то лишнее заплатили то спишется, а если вы к примеру платили платежным поручением взнос за ИП и текущие налоги, то не факт. Закажите сверку.
Яхонтовый
23.11.23 в 10:59
Да эта переплата у меня из года в год кочует, еще со времен енвд. Мне главное чтоб штрафов и пени не было, чтоб вовремя зачли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость