--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчетность по ТКС

Электронная отчётность
174
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vdmr
10.07.2014
По-прежнему отправляю любую отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росалкоголь, Статистику. В счетах выделяю НДС.
Отвечу на вопросы, связанные с ТКС.
сколько стоит отправить в Росалкоголь готовые отчеты по ТКС?
vdmr
10.07.2014
150 р./ отчет, необходимо скопировать вашу ЭЦП.
спасибо
Стил
02.04.2015
а если нет эцп, где ее можно получить?
vdmr
02.04.2015
Операторов много, я лично бывал на Родионова, 23В в Лад-отчет, и на Костина, 4 в Тензоре. Везде отношение отличное.
Только сначала звоните, сообщаете ИНН, вам пришлют форму и все объяснят.
Последнее время много ЭЦП получаю сам, по доверенности от клиентов, т.е. есть вариант никуда не ездить.
А НДС нулевой без ЭЦП организации по ТКС можете отправить? Если "да"- цена?
vdmr
10.07.2014
100р./ файл, тут моей ЭЦП достаточно.
Можете мне в личку свой тел. написать? Знаю человека, которому будет интересно с Вами пообщаться.
vdmr
10.07.2014
ок
Churukhov
11.07.2014
А с Росприроднадзором как дела обстоят? ;)

Сдача в Росприроднадзор стартовала по всей стране на федеральном уровне буквально с понедельника этой недели. Технология сдачи похожа на технологию ФСС/ФСРАР - есть единый портал, который в регионы уже пересылает информацию.

Кстати, вы же по СБиС отправляете?
ДД. А я вот тоже хочу как vdmr свою ЭЦП, но мне надо , чтоб я могла в другие регионы по разным организациям отчетность отправлять.Такая ЭЦП позволяет отсылать в другие регионы отчетность?
Churukhov
11.07.2014
Для сдачи в другие регионы проще всего приобрести подпись на каждую организацию. Проще потому, что не придется держать в голове и исполнять следующие пункты:
1. ФСС, ФСРАР, Росприроднадзор - обязательно отдельную ЭП, по другому ни как.
2. ПФР - зависит от региона, где-то можно с чужой, где-то нельзя (надо уточнять в конкретном УПФР). ПФР может менять правила на лету (не так давно Москва запретила по доверенности сдачу, а потом все же передумала и разрешила).
3. ФНС - нужно до сдачи отчетности предоставить доверенность, в ряде регионов - нотариально заверенную (до нашего региона это дело дойдет когда выполнение плана будет руководство ФНС устраивать, пока не устраивает - требования помягче).
4. Росстат - нет регламента сдачи по доверенности, но принимают... лучше перестраховаться и уточнить в отделении статистики (не районном, а головном по региону, сообщив решение в головной).

По стоимости, в случае со СБиС:
ereport.sbis.ru/price/holding?region=52
300 рублей разово +
Стоимость лицензии в зависимости от числа организаций +
700 рублей за каждую организацию, начиная со второй

Есть и другие тарифы, когда стоимость лицензий складывается из количества отчетов и оплачивается поквартально: ereport.sbis.ru/price/upolnomoch?region=52 //может быть интересен тем, у кого более 25 организаций с небольшим количеством отчетов.

Есть системы подешевле СБиС, если мне память не изменяет коллега vdmr тем не менее с более дешевой перешел на СБиС. Тут я думаю политика такая - все стараются набрать больше плюсов перед другими - если плюсов нет - играют ценой. Дороже СБиСа по всем показателям только Контур-Экстерн, в свое время СБиС ему уступал по некоторым параметрам, а сейчас... думаю есть опасение сильно поднимать цены из-за низких цен других технологий.

PS: Обращайтесь в Лад-Отчет, я там почти самый главный ;)
Большое спасибо за такой развернутый ответ. Буду думать над информацией.
vdmr
12.07.2014
Спасибо за информацию.
Был на днях у вас, на Родионова, здание, видно, новое, вывески нет, поплутал немного. Но, в целом, приятные впечатления.
Сам обслуживаюсь на Костина, там от метро два шага.
Churukhov
15.07.2014
По поводу обслуживания и доступности - по большей части шаговая доступность нужна только для получения сертификатов ключей подписи, существенно реже - для оперативного визита тех.специалиста.

Планируем в ближайшее время открыть офис продаж в каждом районе города рядом с налоговой инспекцией. Уже работает в Нижегородском районе, к августа запускаем Сормовоский, потом планируем остальные.

По области во всех основных городах тоже есть представительства.

По поводу центрального здания на Родионова... есть такое - здание строится под расширение компании. Сейчас как раз шестой этаж достраивают и крыльцо обустраивают, к осени с вывесками все будет в норме.
vdmr
11.07.2014
Да, по СБИС, но природой еще не занимался.
Churukhov
11.07.2014
Вот чем владею:
"С 10.07.14 через систему СБиС можно формировать и отправлять отчетность на федеральный портал Росприроднадзора.

1. Формы.

Портал РПН принимает отчеты любых регионов. В электронном виде сдаются формы ПНВОС, 2-ТП(отходы), МСП. Отчетность квартальная.

2. Как сдавать.

Необходима версия СБиС++ не ниже 2.4.230, в online.sbis.ru обновления уже реализованы.
Для отправки отчетности можно воспользоваться инструкциями:
СБиС 2.4: "http://wi.tensor.ru/wiki/index.php?&oldid=25042"
онлайн: "http://help.sbis.ru/ereport/rpn""

Также известно, что подключение данного направления и возможность сдачи бесплатна только сейчас. При подключении в сентябре и позднее, подключение будет осуществляться платно и за недешево.

Например, Контур обозначил цену в 3,5 т.р. ( https://kontur.ru/rpn/price/52), думаю мы сделаем пониже - в районе 1,5-2 т.р.

Из проблем - решение принято на федеральном уровне, на местах пока ещё не все толком знают что делать. На следующей неделе поедем в РПН чтобы этот пробел ликвидировать.

Так что если есть возможность - стоит попробовать. Есть вероятность того, что также как и по алкоголю - введут обязаловку для ряда организаций. И куда эти организации пойдут? К уполномочкам, которые знают как это делать.
evgen2n
15.07.2014
Пока с Нижегородской областью не очень понятно
drpfo.ru/index.php/plata-za-negativnoe-vozdeistvie/administrirovanie

5.Прием расчетов платы за негативное воздействие на окружающую среду по телекоммуникационным каналам связи временно не осуществляется. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
vdmr
21.07.2014
Ап:).
Сегодня последний день ЕНВД, НДС, Алкоголь...
vdmr
13.08.2014
ап, на связи по сотовому до 22.00, 15-го буду отправлять до 24.00
79063695213@ya.ru
vdmr
17.09.2014
ап
Maxony
18.09.2014
А никому не нужны специалисты по подготовке отчетов? Делаю дома ФСС, ПФР, алкогольные декларации. Быстро, качественно, недорого)
vdmr
20.09.2014
Подтягивайте знания по ФНС, делайте декларации, и - вэлкам! )
Maxony
20.09.2014
С ФНС сложнее, я не бухгалтер. Какие-нибудь заявления, например, на регистрацию или ликвидацию я могу сделать, а вот бух.баланс или НДС сложно(((
vdmr
20.09.2014
Кстати, все письма, которые нам приходят из инспекций ФНС в адрес наших клиентов, мы пересылаем клиентам без доп.оплаты, т.к. расходов при этом не несем.
Churukhov
26.09.2014
Только клиенты штрафы несут, если во время на требования не прореагируют.
Будьте аккуратнее при заведении информационного сообщения о доверенности в систему.
С нового года отсутствие реакции на требование приведет к блокировке расчетных счетов организации.

К слову о моих сообщениях чуть выше - в Росприроднадзор через СБиС за 2 квартал отчиталось чуть более 200 организаций. Правда пока не все идеально с технологиями у РПН (не все отчеты видят), думаю на 3 квартале отполлируем и годовую уже без проблем будут сдавать.
Для тех, кто поможет в отработке технологии РПН в октябре - участие бесплатное (вроде бы), потом 1200 в год с организации стоить будет.
vdmr
27.09.2014
Спасибо, учтем.
vdmr
01.10.2014
Всех с началом нового сезона отчетности! )

Письмо из налоговой с новыми реквизитами платежей в бюджет, на всякий случай:

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
В связи с ликвидацией Головного расчетно-кассового центра Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Нижегородской области (сокращенное наименование - ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области) с 01.10.2014 расчетное и кассовое обслуживание будет осуществляться Волго-Вятским главным управлением Центрального банка Российской Федерации (сокращенное наименование - Волго-Вятское ГУ Банка России).
В связи с этим вносятся изменения в платежные реквизиты для перечисления платежей в бюджет, а именно реквизит <<Наименование банка Получателя>>.
В соответствии с этим с 01.10.2014 в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации необходимо указывать следующее:

- Расчетный счет Получателя: 40101810400000010002
- Наименование банк Получателя: Волго-Вятское ГУ Банка России
- БИК Банка Получателя: 042202001
-Наименование Получателя: УФК по Нижегородской области (в скобках указывается наименование налогового органа)
vdmr
16.10.2014
ап
delicenn
16.10.2014
декларацию НДС нулевую надо сдать,возможно?
vdmr
16.10.2014
Конечно, 100р/ ваш файл, или 250р /мой файл(с вас только ИНН организации/ИП и ФИО руководителя )
vdmr
17.10.2014
Ремарка: файл .xml.
Churukhov
18.10.2014
Прошу прощения, что в чужой огород, но вроде как реклама тут запрещена.

По части сдачи нулевок - sbis.ru/null-reports - первый год - бесплатно.


PS: Как-то наблюдал как простой школьный бухгалтер заплатил 900 рублей за отправку нулевых отчетов в налоговую... Не, я ещё понимаю когда проще заплатить, чем разбираться и чего-то там запоминать, но всё-таки.


PPS: Вот мне не спится, не наработался за неделю ;)
Lis-Ma
18.10.2014
Это не реклама, это скорее предложение сотрудничества)
Причем в очень удобной форме. Ваши салоны "Все для бухгалтера" мало кто знает, и туда надо ехать, а тут все по электронке.

И вопрос не совсем по теме - зачем ИФНС рассылает по ТКС реестры организаций?
Churukhov
22.10.2014
О каких реестрах, что рассылает ИФНС идет речь?

Про наши салона "Все для бухгалтера" (у которых, к слову, название не соответствует реальному роду занятий - ведь только 30% клиентов - бухгалтера) могу сказать то, что для отправки отчета требуется оформление доверенности. Оформление доверенности возможно при очном визите. Доверенность выдается на 3 года. Один раз сходил, оформил доверенность, можно больше не ходить.
vdmr
22.10.2014
Справедливости ради, пока ФНС принимает все файлы с электронной доверенностью, тоже на 3 года, которую я формирую в программе, при получении файла от новой организации/ИП. При этом не видя человека, все предельно просто.
Если введут обязательную бумажную дов-ть, то будем совершать обход всех новых клиентов, что тоже не смертельно.
тоже интересно что за реестры. Я получала реестры организаций в рассылке от ИФНС, которые зарегистрировались в ЛК и которые должны бы зарегистрироваться и т.п. с телефонами данных организаций и др. информацией об организациях.
lisalgan
12.02.2015
в наших салонах для отправки отчета требуется оформление доверенности

В ваших салонах бух с флешкой с выгрузкой готовых .xml-отчетов вынужден стоять в очереди и ждать, пока обслужат ФЛ, которым нужно заполнить 3-ндфл. (коих в очереди может быть 3-5 человек)
Извещения о вводе ваши сотрудники на эл.почту не отправляют, политика безопасности, видите ли. Поэтому личное посещение вашего салона необходимо как минимум 2 раза (в часы работы с 8 до 17), а если вдруг отчет не прошел (что часто случается с ПФ-отчетом из-за сбоев), то каждая новая отправка стоит тех же денег.
Сотрудники в салонах у вас очень часто меняются, и да, у вас цена отправки выше.

Я больше года не пользуюсь услугами ваших салонов, а вот рекламный отдел ваш названивает мне раз в две недели.
Churukhov
16.02.2015
Спасибо за информацию, не подскажите в каком районе такая ситуация?

Сейчас почти во всех салонах (кроме Приокского) работает не менее 2 сотрудников, проблем с очередями быть не должно. На счет остального - постараюсь выяснить и улучшить качество нашей работы.
lisalgan
16.02.2015
Сормово, Канавино
vdmr
18.10.2014
Тут скорее обмен мнениями, популяризация ТКС и новые знания. Рекламы минимум, поэтому, наверное, не удаляют.
вопрос про нулевки : год бесплатно, а потом платить столько же как и за ненулевки?
Churukhov
12.11.2014
Через год (если про СБиС) - 500 руб./год за нулевку.

Если не нулевка и всего одна организация - 2 т.р. ИП, 3 т.р. ООО на упрощенке/вмененке, 4 т.р. ООО на традиционке. Включена сдача отчетности в ФНС, ПФР и ФСС.

Если несколько организаций - идут скидки.

Приведенные цены планируется ввести примерно с середины февраля, сейчас цены несколько отличаются.

PS: Прошу прощения за "оперативность", не часто на форуме бываю.
спасибо
vdmr
14.01.2015
И снова здрасте...) Всех с НГ!
vdmr
20.01.2015
Последний день по ЕНВД и СРЧИС, до 24.00 отправляем.
Antlena
02.02.2015
Добрый день!
Нужно отправить по ТКС справки 2-НДФЛ за работников ИП за 2014г. Численность - 11 чел. До сих пор отправляли на бумаге по почте.
Сколько это стоит и что от нас нужно?
vdmr
02.02.2015
Стоит 120р., от вас нужен xml-файл отчета.
Antlena
03.02.2015
Куда отправлять? Где Вы территориально находитесь? Что я буду иметь в качестве подтверждения, что отчет отправлен и принят налоговой?
vdmr
03.02.2015
Ответил в приват.
Подтверждением служит "Извещение о вводе" на бланке ФНС, которое мы пришлем вам на почту, в PDF. Там так же будет указано моё ИП, как вашего представителя.
Antlena
03.02.2015
Спасибо. Поняла.
iZverG
05.02.2015
А у вас на этом извещении разве есть дата сдачи?
vdmr
05.02.2015
А как же!
К сообщению прикреплен файл:
112854133-izvesenie_o_vvode.pdf   (90 Kb)   Скачать файл
iZverG
06.02.2015
хм... не обращал внимания. технически да, есть.
Churukhov
09.02.2015
Указанные цифры - год, месяц и день формирования самой декларации по локальной дате компьютера (фактически можно поставить любые).
Это следует из описания формата соответствующей декларации:
base.consultant.ru/cons/cgi/...7799711071420461

Датой сдачи считается дата отправки декларации, зафиксированная в подтверждении оператора, если на соответствующую декларацию поступила квитанция о приеме.

Но если не сильно заморачиваться, то дата формирования как правило совпадает с датой отправки, а извещение о вводе не может прийти без квитанции о приеме.
iZverG
10.02.2015
Проверил сам, это именно дата передачи отчёта. Ибо не совпадают даты в отчете клиента и в извещении. В извещении именно дата отправки, а не формирования отчёта.
Churukhov
10.02.2015
Дата отправки отчета и дата формирования файла отчета почти всегда совпадают, так как при отправке в программе сначала формируется файл, потом проходит форматно-логический контроль, потом отправка. Все это в течении нескольких секунд или даже долей секунд.

И эту дату легко поменять. Поменял дату на компьютере перед отправкой - поменялось и название файла. Вот только ни на что это не влияет и не считается датой отправки.

Вот ссылка на нормативный документ - формат извещения о вводе:
base.consultant.ru/cons/cgi/...1594218793325126

Для проверки:
1. Используйте оффлайн клиент, если есть такая возможность.
2. Измените дату на компьютере, например, на 1 день назад.
3. Сформируйте и отправьте отчет.
4. Ждите.

Если я окажусь не прав - пришлите комплект документов с ЭП мне на электронку, проверю, пойму что не прав - привезу вам бутылочку коньяка.

iZverG писал(а)
Проверил сам, это именно дата передачи отчёта. Ибо не совпадают даты в отчете клиента и в извещении. В извещении именно дата отправки, а не формирования отчёта. ...

Такое может быть только в случае ошибки ПО на вашей стороне.
vdmr
12.02.2015
Вы правы, указанную дату можно представить как дату отправки только если формирование файла и его отправка происходят в один день (это почти 100% случаев).
Точные день и время, до секунды, предоставления декларации содержится в "Извещении о получении..." и "Квитанции о приеме..." Их мало кто спрашивает, обычно нам доверяют. Возможно, кто-то звонит в ФНС, там говорят, когда пришла декларация.
iZverG
02.02.2015
90р. От ооо ничего не нужно, от ип паспортные данные. Тоже отправляем.
lisalgan
02.02.2015
мой вам ап и рекомендация, почти год сотрудничаю с вами - спасибо вам за все!
vdmr
02.02.2015
Всегда рад помочь.
masyk
11.02.2015
нужно отправить справки 2 ндлф всего 19 штук,ИП сколько стоит и как это можно сделать
vdmr
12.02.2015
Если сформировали файл, присылайте на 79063695213@ya.ru , стоит 120р, после извещения о вводе, на карту. Если файла нет, то по удаленке поможем сделать, но после 20-го...
Antlena
12.02.2015
Файлы по 2-НДФЛ сформировались в 1С. Должен быть еще файл с реестром?
vdmr
12.02.2015
Нет, отправляется 1 файл.
Antlena
13.02.2015
Спасибо. Файл отправлю сегодня.
Antlena
02.03.2015
Начиная с 1 января 2015 года, все, кто представляет электронные декларации, обязаны передать в инспекцию электронную квитанцию о приеме документов от налоговой инспекции: требований о представлении документов или пояснений, уведомлений о вызове в инспекцию. Срок для передачи квитанции - в течение шести рабочих дней со дня отправки документов налоговиками (п. 5.1 ст. 23 НК РФ)

Т.е., после получения протокола из ИФНС о приеме сведений о доходах физ.лиц за 2014 надо передать в налоговую квитанцию о приеме документов от налоговой инспекции? Или Вы уже передали? Или я что-то не так понимаю?
Нет, в этом случае ничего в ФЕС передавать не надо. Речь идёт не о декларациях, а о приёме требований о представлении документов или пояснений, уведомлений о вызове в инспекцию.
Antlena
02.03.2015
Спасибо за пояснение!
vdmr
03.03.2015
Не секрет, что после первого же "пуляния" декларацией в ФНС, налоговики сразу накрывают эту "огневую точку" ответными доками: требованиями, письмами в адрес клиента из декларации. Конечно, шлют не по всем, а по тем, кто "выпросил", так сказать ). И нашей задачей становиться не зевать, а рассылать это добро клиентам, обычной электронкой.
Churukhov
03.03.2015
А рассылка "добра" в адрес клиентов стоит каких-то денег?
Есть предпосылки увеличения количества требований на порядок в связи с изменениями по НДС.

Для уполномоченных представителей, не готовых брать на себя функционал по рассылке "добра" - оформлять доверенность соответствующим образом, не беря на себя данных полномочий.
vdmr
03.03.2015
Встречный вопрос (который уже задавал, но вы не ответили), а операторы тарифицируют отправку подтверждения получения требования в ФНС, или нет?
Churukhov
04.03.2015
На данный момент по СБиС тарифицируются только исходящие отчеты и письма.

Ответы на требования не тарифицируются, если они отправлены именно как ответ на требования.

Если же вместо ответа на требование мы отправляем неформализованное письмо - оно тарифицируется.

Требования не совершенны - на некоторые требования нельзя ответить (например, нет возможности ответить на требование предоставить документы на покупку ПО, так как в формате ответа не предусмотрена передача соответсвующих документов).
vdmr
04.03.2015
Churukhov писал(а)
Для уполномоченных представителей, не готовых брать на себя функционал по рассылке "добра" - оформлять доверенность соответствующим образом, не беря на себя данных полномочий.
А зачем? В ответ на требование ФНС налогоплательщик отправляет "уполномочке" нужные сканы, и те их с подписью переправляют в ФНС, при этом дополнительно зарабатывая (если только они не "сами себе злобные буратины))
Churukhov
04.03.2015
Не все готовы брать на себя данную ответственность... честно говоря не знаю почему.
Antlena
03.03.2015
Понятно...
lastt
15.02.2015
приват
Marika808
03.03.2015
Здравствуйте. Вы сможете отправить по нулевой ООО (ОСНО) отчеты в ФНС?
Очень надо ..... оперативненько))))
Цена за все?
vdmr
04.03.2015
Ответил в соседней ветке.
Добрый вечер, через вас можно сдать отчёты ФСС и ПФ за 1 квартал ИП? Инфа в приват.
vdmr
02.04.2015
Приват
masyk
03.04.2015
А НДС нулевой без ЭЦП организации по ТКС можете отправить? Если "да"- цена?
Гела
02.07.2015
Добрый день! нулевую отчетность ТСН в кстовскую налоговую можете отправить? Сколько будет стоить?
Ну и заодно фсс и пфр
Еще интересует ИП подача декларации ЕНВД (ИФНС Нижегородского района), доверенность нужна будет?
Подскажите через Вас можно отправить отчеты по ТКС в ИФНС и ПФР, нужно ли будет нести доверенности в гос.органы прежде чем отправлять отчеты? Стоимость отправки файлика напишите пожалуйста.
iZverG
15.07.2015
Пока без доверенности обходится. От 75 фнс, 100 пфр. Пишите в приват.
Churukhov
16.07.2015
Интересно следить за ценами в теме.
В начале темы было 150, потом 100... сейчас уже 75 есть.

Все-таки конкуренция - хорошая вещь? ;)
iZverG
16.07.2015
Не то слово. Ну при хорошем тарифе почему бы и не сделать хорошую цену? )))
А вы ко мне в Городец с Михаилом тогда не приезжали? Это мы сейчас половину пятой инспекции отсылаем )
Churukhov
21.07.2015
Думаю к Вам вместе с Михаилом приезжал Роман Валентинович... я также наведывался "на разведку" в Городец, но как то не срослись все запланированные встречи. Цель разведки была - понять почему в Городце аномальный рост абонентов у Такскома (в маленьком Городце их было столько же сколько по всему Нижегородскому району).

А по тарифам - мы все же слегка приподняли цены на часть тарифов - рост цен составил в среднем 13% за последние 4 года. Основные предпосылки - серьезный рост цен на железо (и серьезный апгрейд серверов у Тензора под НДСную кампанию), неоднозначная ситуация с доходом программистов (серьезный программист без проблем работает на европейские компании, где зарплата в евро), а также желание проиндексировать и без того не высокий доход сотрудников с целью частичной компенсации серьезного роста цен на основные продукты.
iZverG
22.07.2015
Да, вероятно. С такскомом все понятно, их рекомендовала налоговая как самых дешёвых на то время )) и у них есть офис как минимум в Заволжье.
Lis-Ma
21.07.2015
Очень удивило вчера, что ключ на нулевку через Лад-Отчет стоит 500 руб., а через салон "Все для бухгалтера" - 1000 руб. В чем разница-то?
Churukhov
21.07.2015
500 рублей - это нулевка в чистом виде. Если нужна не нулевая отчетность - подключаете платный тариф.

1000 рублей - возможность сдачи отчетности (может не входить в стоимость) в ФНС/ПФР/ФСС/Росстат без необходимости оформления доверенности на сдачу (отчет уходит с вашей ЭП). Напомню, что нотариальная доверенность необходима для сдачи отчетности за ИП.

Если же вы через салон планировали отправить нулевую отчетность ООО, то можно обойтись обычной доверенностью и ~100 рублей/отчет, кроме отчетности в ФСС.
Lis-Ma
23.07.2015
Планировала, но ФСС и ПФР в Москве без ЭП не принимают(
lisalgan
15.07.2015
++
lastt
21.07.2015
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Целитель   -  user_282494415 19.06.2024 в 21:38:33 2
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость