--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему закрываются банки?!

61
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sb_profi
21.10.2014
Смотрим... И внимаем...!

www.youtube.com/watch?v=sncl5MYEx_0
На 25 сек: "... В соответствии с конституцией РФ мы обязаны выполнять команды иностранных органов , в т.ч. МВФ...", после этого мега_клоуна слушать нет смысла.
sb_profi
21.10.2014
У кого чего болит - тот о том и говорит!!!

А у вас в клинике не клоуны остались ещё?!
Вы сами - то Конституцию РФ давно открывали и читали?!
Советую почитать. Вам многое станет понятно. Если вы конечно простой российский гражданин, а не программный бот от АНБ и других спецслужб Запада.
КГ/АМ
Amid
21.10.2014
Выдержки из Базеля передернуты под заданную тему.
Я знавал как цитатами из Библии предлагали верить в Сатану.
удобно скомпонованные тезисы рассчитанные на необразованного обывателя :)

ниочем *wall*
sb_profi
21.10.2014
А подробнее и аргументированнее можете ответить?!
А то вас-то я ещё больше не знаю, чем депутата Фёдорова.
С чего тогда должна появиться вера этим вашим словам явно заинтересованного человека???

В чём по-вашему состоит передёргивание?!
Достаточно почитать и посмотреть предыдущие темы Фёдорова про банки, и всё вроде бы понятно и логично. ;)
Amid
21.10.2014
на что отвечать то?
конкретного вопроса я не слышал и не видел...
если вы видели/читали так называемый "Базель" то там далеко не все понятно и логично:)
а вот рассуждения данного господина, вы правы, как раз понятны большинству - это и называется передергивание, то бишь перестановка тезисов с целью акцентирования внимания слушателя на идеи, отличной от первоначальной.
sb_profi
21.10.2014
Ну хорошо... Пусть будет по вашему.
А здравый смысл вам лично ничего не подсказывает на тему, почему закрываются банки и почему именно в банковской сфере сегодня больше всего преступлений???
Или вы тоже считаете, что то, что закрываются банки и падают самолёты на президентской полосе во Внуково из-за какого-то якобы пьяницы - это всё случайности???
"О Боже...?! Когда же ты наконец дашь всем этим людям хоть по одной извилине?" © :)
Amid
22.10.2014
то что банки закрываются, лично я считаю благом.
вот вы ссылаетесь на здравый смысл, так он у всех разный. а еще и правда у всех разная))) Истина только одна, но ее никто не знает...только тссссс... никому не говорите.
DimN
22.10.2014
Amid писал(а)
то что банки закрываются, лично я считаю благом.
Могу ошибаться, но Вы же вроде из Сбера? :о)
Но даже и в этом случае радоваться особо нечему, чем больше вашего брата -- банковского работника окажется на улице, тем жестче будет конкуренция за рабочие места.
Amid
23.10.2014
да я из сбера, но радуюсь я не поэтому, а потому что "прачечных" станет меньше.
ну а конкуренция - это всегда хорошо ))
sb_profi
23.10.2014
О... как бы много я мог сказать по этому поводу...!
Целую лекцию бы мог толкнуть.
О том, что в общем случае закрытие или открытие банков - в нормальных цивилизованных отношениях - это и НЕ ХОРОШО, и НЕ ППЛОХО. Это НИКАК!
Ведь банки - это всего лишь навсего инструмент буржуазной Политэкономики. Всего лишь инструмент... А инструментов должно быть много. Какой из них применяется - это зависит от системы.
Но в том-то и дело, что банкам в нашей стране всегда будут мешать приставка ПОЛИТ.
Ну ладно... Пока ничего по этому поводу говорить не буду, чтобы не углубляться...
Скажу лишь о том, что в частном данном случае я соглашусь с вами, и я тоже считаю это благом в настоящей ситуации.
Как для меня, то чем больше банков закроется сегодня, тем болеьше будут подконтрольны вктивы страны и тем больше вероятность того, что в итоге дивиденты от этогоо ощущу и я. А ещё это создаёт реальные условия для нового государственного тоталитаризма.
А ГОС. ТОТАЛИТАРИЗМ - это по умолчанию всегда хорошо!
Извините, если каким-то недалёким приКуркам от нынешней колониальной системы это моё утверждение не понравилось. Тем не менее я мог бы доказать это даже научно.
Осталось выяснить - благом для кого и чего это станет на самом деле сегодня. ;) Вот в этом возможны ещё варианты.

А вы правда из Сбера?!
Может у вас есть возможность помочь в моём частном случае решить все проблемы сразу и без судов?! Они легко решаются при желании... Заодно бы и своей сотруднице бы помогли вернуться в реальность из воровского мира окруживших её провинциальных вороватых эсбэшников.
Или помогите мне внедриться в СБ структуру вашего банка, и я её изменю в лучшую сторону. ;)
А то у вас там столько "грязи" сегодня работает... жуть! Как будто вообще кадровой политики нет. ;(((
Amid
23.10.2014
извините, но помогать я вам не стану.
ваши высказывания на данном форуме не создают о вас впечатление человека с которым хочется познакомиться "в живую".
ну а подискутировать - это всегда пожалуйста))) вот только вам бы политеса и фанатизма поменьше, а фактов и хорошего настроения побольше ;)
sb_profi
24.10.2014
Amid писал(а)
извините, но помогать я вам не стану.

Да зная что творится сегодня в вашем банке, я если честно, не сильно и надеялся...


ваши высказывания на данном форуме не создают о вас впечатление человека с которым хочется познакомиться "в живую".

Интересно... и что же во мне вас отпугивает?!
Вы смеётесь или на самом деле вас так учат, что впечатление о человеке можно делать по его выссказываниям на форумах?!
Интересно... какое тогда впечатление можно составить о людях, которые общаются на удаффф.ру...?! :)
И вот с такими знаниями люди сегодня работают в Сбере?!
О Боже...! Куда катится моя страна?!
Скоро уже каждый глист, выглядывающий из параши, захочет со всеми поделиться впечатлениями обо мне!!! :))) Это уже популярность! ;)))

ну а подискутировать - это всегда пожалуйста))) вот только вам бы политеса и фанатизма поменьше, а фактов и хорошего настроения побольше ;)

Вы простите! Но у вас много позёрства, а в голове явная каша!!!
Политес... Фанатизм...
Слова-то какие однако...!!!
Долго заучивали??? ;)
А попроще и на чистом русском языке разговариваете ещё???
Откуда же у меня возьмётся хорошее настроение, если вы мне предлагаете сейчас только два варианта выбора - или "ваньку" с вами валять, как вы предлагаете... или наоборот всерьёз с вами попробовать поговорить?!
Ну что ж... Попробуем в последний раз поговорить с вами уважительно и всерьёз... Потом не обессудьте, но получите то, что просите! И по полной программе!!!

Итак...
Без всякого политеса и фанатизма обращаю ваше внимание на то, что выше вы сами признались о том, что имели цель составить обо мне цельное впечатление...
Не хочу вас при этом считать полным дауном, который составляет впечатление о людях по записям на форумах, и потому допускаю, что вы не поленились собрать обо мне максимум информации хотя бы на этом же форуме.
А если так, то вы не могли не прочитать о том, что
а). Две недели назад я был на приёме у вашего директора СБ Волго-Вятского управления Сбербанка Гребенникова Алексея Владимировича, и в отличие от вас, анонимного информационного прохиндея, выдающего себя за представителя Сбербанка, он является более серьёзным человеком, поэтому он сначала собрал обо мне минимум информации, а на следующее утро принял меня, чтобы составить обо мне цельное впечатление.
Поэтому если уж говорить всерьёз о вашем впечатлении обо мне, то вряд ли вы такой идийот, чтобы составлять впечатление по лицедейским записям специально для вас, а значит пишите вы сейчас с полного ведома самого Гребенникова, которогоо я официально строго предупредил о том, что стул под ним подпилен и уже шатается.
Не внимая моим предупреждениям об этом и посылая вместо этого для бесед со мной вас, малолетнего несмышлёныша, он подписывает сейчас себе приговор.
При этом лично я до сих пор не считаю его полным идиотом.
А значит он знает с кем имеет дело, и сознательно сейчас в вашем лице позволяет по отношению ко мне распускание деструктивной лжи и личностных передёргиваний.
Ну не сами же вы сейчас так лихо его подставляете?! правда???
И всё это вместо официального ответа мне, который он обещал дать по результатам проверки фактов, которые я ему указал.

б) Как вы думаете сами?! Почему ваш директор по Безопасности после всех проверок информации обо мне не побоялся встретиться со мной "в живую", а вы вот информационные сопли здесь по этому поводу жуёте???
Вам проще подняться и заглянуть в его кабинет и убедиться, что я его не покусал. Он живой и здоровый до сих пор. И при мне выглядел прекрасно, и разговаривал он со мной хоть и с присутствием чиновничьего лицемерия зажравшегося охранника, но уважительно. В отличие от вас, кстати... анонимного и наглого представителя того же Сбербанка.
Так что извините, но судя по вам, обеспечить информационное прикрытие даже своему Директору ваш Отдел Безопасности явно не в состоянии и наоборот сейчас явно подставляет его. Но это ваш выбор... и ваша провинциальная выучка, как я понимаю.
Я завтра обязательно позвоню в Москву и укажу вашему начальству на весь примитив вашей работы!!! То, что так работать нельзя - это факт!

в). Записываясь на приём к вашему директору СБ, я и ему представился и записался у вашего охранника на входе как сотрудник ЧОП "Гарант Ультра" и "Вымпел - Грант". Легко проверить, что на тот момент я действительно являлся сотрудником этих организаций. Вам, профессиональному интернет-сральщику, конечно не понять, что случайные люди в этих организациях не работают. Тем не менее это так!
Соответственно досье на меня как минимум раз в 10-20 чище вашего!
И не вам, недорослю, заниматься здесь со мной грязным гнилым пиаром!!! Подрастите хотя бы для начала!!!
А в данный момент вы насрали не только на голову своего прямого начальника, но и на голову моего уже начальника Игнатьева Александра Михайловича. Потому что ЧОП "Гарант Ультра" занимается координацией военизированного прикрытия охранных структур банков, vCсбербанк в этом списке стоит одним из первых.

За сим я откланиваюсь перед вами и выражаю полную надежду на то, что если вы действительно являетесь сотрудником Сбербанка, то уже завтра утром вы получите приказ об увольнении в связи с неполным соответствием своей должности. По крайней мере после всего что вы тут накосячили в своём провинциальном стёбе требует таких действий уже от самого директора по Безопасности Сбербанка.

И вообще не очень понятно, и с этим несомненно надо разбираться, как вообще вы в течение рабочего дня пишете в Интернетах, если согласно всех регламентирующих документов Сбера допуск в Интернет с рабочих компьютеров должен быть заблокирован, а вы должны были давать подписку о недопустимости виртуальных контактов в рабочее время.
Если вы действительноо работник Сбера, то уже только за это вашего директора по безопасности можно снимать с должности так же за неполное соответствие.

Хоть бы меня попросили научить вас, как делается информационное прикрытие!!! Чумошники...!!!

Жду от Вас извинений!!!

И предлагаю вам навести полные справки обо мне.
При всём неуважении Вас ко мне в Волго-Вятском управлении Сбербанка работает чуть ли не половина сотрудников, которым лично я давал рекомендацию. Вот и поинтересуйтесь у них, с кем имеете дело!
А пока полный вам НЕУД...!
Садитесь! Два!
Flipper01
24.10.2014
Теперь я точно уверен. Это avtonal. Уверен нам сейчас расскажут про Киров, Первомайск, Белыха и спецназ.
sb_profi
24.10.2014
И...???
Даже если это и так, из этого что-то следует?! ;)

Не в моих правилах ставить диагноз, но по-моему у вас мания преследования. Про Киров, Первомайск, Белыха и его спецназ в НН вам на любом форуме здесь расскажут. Каждый второй. ;)
Flipper01
24.10.2014
Да, но кому это может быть интересно?
sb_profi
24.10.2014
Как это кому?!
Всем или части всех...!
Тут все темы основаны на интересах, если уж на то пошло.

Советую вам открыть словарик и вначале выяснить значение слова ИНТЕРЕС.
sb_profi
24.10.2014
Вот вы, например, знаете, что связывает Киров, Первомайск, Белыха и его спецназ в Нижнем Новгороде?!

Судя по всему, вы должны это знать, раз уж заикнулись.
Жду ответ! Желательно правильный. ;)
Попробуйте выйти на высший уровень - отвечать самому себе! И тогда наступит нирвана. Никто не нужен, всегда есть с кем поговорить и собеседник достоин Вашего уровня.
sb_profi
24.10.2014
Простите... Вы о чём - о ком?!
Вы считаете, что Flipper01 и я - одно и то же лицо что ли?!
Вы сильно заблуждаетесь в своей нирване!
Flipper01 - это, скорее всего, и есть сам Никита Белых или же его друзья по нижегородскому отделению "Эха Моцы".

По крайней мере я пока выясняю у него самого, кто он такой и я его не знаю. И это точно не я! ;)
Так что шагайте мимо дальше, если для вас главное - нирвана.
Flipper01
25.10.2014
Все знают, что все ники ведет на этом сайте один человек.
И он - не человек!
Flipper01
24.10.2014
Avtonal
sb_profi
24.10.2014
Точно - маньяк какой-то...! ;))))
Флиппер, думаю, Вы правы. Это тот, которого в Первомайске бандиты из администрации преследуют, в Сбере денег не дают и жена бывшая послала по его следу убийц из ФСБ. Феерический персонаж!!!
Flipper01
25.10.2014
Да, он прекрасен!
sb_profi
25.10.2014
Примитивно работаете, ребята!!!
Для ролевых игр со мной двух левых ников мало.
Регистрируйтесь дальше. ;)))
Левый ник - это как раз Ваш. И никто никакие ролевые игры с Вами играть не собирается. Ищите геев в другом месте.
Экспрессивно написано. Правда, в Вашем портрете нет ФИО и фото, чтобы Вас можно было идентифицировать, дражайший sb_profi. И в каком та ЧОПе Вы как бэ работаете - бог весть.
sb_profi
25.10.2014
Гуманитарный технолог писал(а)
идентифицировать

А с чего вы решили, что вы имеете право меня идентифицировать?!
Вы сначала представьтесь сам, чтобы мой ЧОП вас проверил.
Нет проблем!
Вся проблема только в вас!!!
Вы можете заглянуть в мой профиль. Там есть реальное имя, фамилия и фото.
sb_profi
26.10.2014
Спасибо, Константин!
Заглянул и скажу честно - нашёл даже у вас кое что для себя полезное.
Теперь я имею немного представление о том, с кем имею дело в вашем трогательном лице.
Тем более советую вам отныне быть более осторожным в ваших выссказываниях обо мне, т.к. они пока носят явно заказной и лживый характер.
Как зарегитрированный блоггер, вы рискуете в этом случае тем, что в случае решения суда могут быть закрыты все ваши аккаунты и блоги в сети Интернет. А без них вы,
как без рук! Согласитесь?!
Кроме того, вам возможно придётся залезть в карман ваших спонсоров и оплатить мне достаточно большой моральный ущерб, связанный не много и не мало, как с покушением на мою жизнь.

Я о том, что вы лично, а также ваши сомнительные друзья по "Эху Моцы", несколько раз уже позволили себе пренебрежительно выссказаться в мою сторону с намёками на возможную неадекватность и проблемы с головой.
Сам этот факт уже вас не красит и заставляет сомневаться не в моей, а в вашей с Эхом совокупной неадекватности.

Я понимаю при этом, что для вас такие выссказывания являются нормой, т.к. они являются нормой современного интеллектуального фашизма, который и проповедует либеральная шобла России в нормах закладываемой вам голову гештальт-терапии доктора Геббельса, но я бы не хотел, чтобы на моём пути возникали такие мелкие людишки, как вы.
Я предпочитаю разговаривать всегда с самими докторами, а не с их сионистскими прокладками.
Сразу говорю о том, что ничего не имею плохого против вашей нации, которую я воспринимаю частью своей нации, но вы своим лизоблюдским отношением к тем, кто вас сегодня кормит, уже зашли слишком далеко в ваших реакционных и экстремистских выссказываниях.
Я понимаю при этом, что у вас это происходит просто от возможного желания заработать на мне, подставляясь вместо каких-то белыхов, шанцевых и их представителей в силовых органах, поэтому особой обиды я на вас пока не держу и более того, хочу предложить вам исправить свои взгляды на меня в возможном сотрудничестве.
Ну а чтобы вы просто знали, с кем тоже имеете сейчас дело, вот вам основа для того, чтобы вы просто извинились передо мной за ваши нападки на мою голову.

dani-nn.livejournal.com/75014.html

Кроме того, насколько я помню, у вас была уже возможность лично заценить мою голову на предпоследней лекции в летней школе ВШЭ, которую вела преподаватель этого вуза Наталья Гронская. (Язык и Власть)
Извините при этом, что Наталья Эдуардовна уделила мне после лекции больше внимания, чем вам и позволила себе немного даже подискуссировать со мной. Наверное моя голова в тот момент хотя бы ей просто понравилась больше, чем ваша. У женщин это бывает. ;)
Но это тоже говорит в мою пользу. ;)
А на текущий момент я ваши нападки на мою голову пока считаю чем-то вроде детской ревности ребёнка, у которого отняли любимую игрушку, и чем-то вроде вашей мести за тот день. И пока я вас прощаю и предлагаю вам немножко подправить ваше собственное мировозрение, которое на текущий момент является не совсем вашим мировозрением, а является результатом заложенной в вас программы третьих лиц.

Вобщем я предлагаю вам исправить ваше отношение ко мне встречей в реале, на которой я хочу сделать вам предложение о сотрудничестве в информационной сфере.
И начнём мы с вами это сотрудничество с того, что вы
воспользуетесь своими нижегородскими связями и поможете мне попасть на официальный приём к Валерию Павлиновичу Шанцеву или к какому-то из его заместителей, а также вы поможете мне СРОЧНО встретиться с новым министром Социальной Политики Нижегородской области Кавиновым Артёмом Александровичем, т.к. его министерство оказалось не только замеченным в крупных коррупционных хищениях, но и в попытке покушения на мою жизнь методами социального экстремизма.
Сам Артём Александрович прямой ответственности за это пока нести не может, т.к. в этих схемах участвовал не он, а бывший министр Носкова Ольга Владимировна, тем не менее сейчас уже этот министр несёт ответственность за незаконный антиконституционный ответ мне. И в вашей возможности, Константин, помочь этому иминистру навести надлежащий порядок в социальной (и не только!) политике области.
С представителями Шанцева на ул. Костина, 7 я уже разговаривал на эту тему и они обещали дать правовую оценку деятельности и этого Министерства, и деятельности некоторых банков на территории НН, которые уже зафиксированы мной в пособничестве этому социальному терроризму.
Вам, Константин, как человеку, претендующему на звание правдивого блогера, я доверяю при этом взять на эти встречи вашу любимую видеокамеру и микрофон, и вы имеете возможность сделать эксклюзивную запись моих встреч и бесед с этими министрами и с представителями Губернатора.

Я напишу вам телефон в приват, и надеюсь, что моё предложение вами будет принято.
На текущий момент я поставил вас в Игнор за вчеравшнее ваше желание закидать меня метками и таким образом лишить меня права голоса на форуме... временно я сниму этот игнор и позволю вам вернуться в образ Нормального Человека.
С вашей стороны же будет также нормально извиниться передо мной за весь ваш экстремизм и накидать мне антиметок, чтобы я мог снять ваши метки.

В будущем сотрудничество со мной позволит вам стать действительно правдивым блогером, а не действуюшей прокладкой от каких-то нижегородских Воров в Законе.

Принимайте моё предложение!
И учтите... Боря Немцов вам вряд ли поможет в отношениях со мной, ибо Борис учился со мной на одном факультете, и какое-то время даже в одной группе. Борис при этом является умным человеком, и использовать вас в своих общих поолитес - интересах он может себе позволить, но вот в прямых отношениях со мной вряд ли.
Так что если вы откажетесь от сотрудничества со мной и от помощи мне, то придётся вам рассчитывать только на недоношенного вашего коллегу по Эху Моцы Никиту Белых.
А у последнего в Нижнем Новгороде, насколько я знаю, и так уже полно недоброжелателей из-за его отношений со мной.

Вобщем в вашей возможности очень помочь всем этим лицам в их возвращении в политическую реальность!
Заодно и себя почистите!

Честь имею!
Владимир С., текущий сотрудник ЧОП "Гарант Ультра", ул. Ошарская, 96а
Найдёте меня в ваших гостях на "Одноклассниках". Там я вам и дам свой телефон для связи.
И включите пожалуйста свои мозги на полную....!!!
Пошел ты на.... со своими советами! Владимир С. с Ошарской,96а
Лечись!
sb_profi
26.10.2014
Ой... Какой же ты всё-таки гуманитарный... хм...! ;)
Как Технолог ты правда никакой, как выясняется.
Так... просто ещё одна чья-то частная прокладка... ;(

Но тем не менее я тебе оставляю время до вечера подумать о твоём уже собственном существовании в ближайшем будущем.

Отныне, как системный блогер - ты НИКТО...! платить тебе перестанут.
Они лучше со мной будут сотрудничать. Ты это сам понимаешь.
И кто без этого тебя кормить будет - я не знаю.
Сам же работать ты не привык.
Поэтому всё-таки подумай о своём куске хлеба с маслом. Хорошо?!
Видишь, какой я добрый к тебе!!!? ;)

Да... И эта...
Ты уж держи себя в руках-то!
Я ведь пока ещё не рассказал никому, кем ты являешься в НН на самом деле.
А вот если расскажу, то небо в клеточку тебе покажется за счастье!
Так что держись, малыш!
Я взял на себя миссию быть твоим Карлссоном и до вечера ты ещё можешь заработать свою банку варенья.
А иначе пойдёшь вместе со своими подельниками далеко и надолго!!!
Нервы тебе сейчас потребуются. Так что рановато ты что-то начал на стены бросаться.

"Оглянись вокруг себя -- не е...т ли кто тебя?!" ;)))
Здорово! Реально! я смеялся от души !

Жаль, что, скорее всего, Вы давно сдувшийся шарик... Хотя всё может быть! И Вы огромный дирижабль...
sb_profi
26.10.2014
У вас есть возможность проверить меня на тему, кем я являюсь.
Щас я опубликую объявление на форуме руководителей.
А с вас рекомендация мне!

Что касается сдувшегося шарика, то да... отчасти вы правы... - я немножко морально устал от всех этих грязных слуг воровской системы, которые даже друг с другом разобраться просто не в состоянии.
А несостояние это у них от того, что они даже работать уже отказываются просто. И это даже не лень... Это какая-то науке неизвестная болезнь.
Тем более... если вы желаете мне реального добра, то помогите мне как можно быстрее найти новую работу с моими опытом и компетенцией. И это позволит мне достаточно быстро полностью нормализовать моё текущее состояние.
Надо срочно!
Я хоть и числюсь в "Гарант Ультра", но зарплату я от них получил только за первый месяц. А полтора месяца они мне уже не платят без всяких нормальных объяснений.
И долго я так не протяну.
Естественно что я уже предпринял некоторые зависящие от меня шаги, чтобы просто выжить в этой ситуации, но боюсь, что в ближайшее время это может грозить уже началом реальной войны между самими банками. А значит между олигархами нашего провинциального уровня.
А я не заинтересован, чтобы эти войны начинались из-за меня.
Это только некие "гуманитарные технологи" видят себя в качестве обязательной прокладки в отношениях других. Я - нет!
Тем более мне в течение до среды надо срочно определиться со своим текущим пребыванием в Нижнем.
Дальше вопрос уже встанет по новой о моей жизни и смерти. И это серьёзно!
Как я понимаю, "Гарант Ультра" просто организовали мне некую форму ловушки.
Подленько конечно с их стороны, но ничего... Я уже бывал в переделках и покруче!
А им я в любом случае благодарен уже за то, что выдернули меня из ПРВМ и привезли в Нижний.
Это мой город!
Вы все тут без меня просто зачахнете! :)
И этому есть уже масса подтверждений.
Даже погода без меня здесь ноормальной никогда не будет.

Короче... Смех - с мехом, но... потехе - час.
До вечера вторника мне надо определиться с работой.
И я надеюсь на вашу помощь.
И можете не волноваться за мою сдутость..
Как минимум ещё лет 7-10 я точно могу быть ещё очень полезен нижегородцам и могу много людей вылечить.
Ну а в бизнес-интересах одно только моё присутствие в какой-то компании гарантирует увеличение её прибыли не менее чем на 10-15%. Это вам подтвердят все с кем я работал. Всё остальное будет зависеть и от меня тоже.
На Игнатьева я особых обид не держу... Я знаю, что он и сам зависимый человек. Но он точно не глупый мужик, а оперативной обстановкой владеет даже лучше меня, поэтому он лучше меня должен знать о том, в какой части брюк должна сегодня находиться его собственная ширинка.
Я могу только надеяться на то, что его выбор будет естественным. ;)
Он кстати тоже может дать на меня рекомендацию. Я ему хочу верить.
Как к специалисту, насколько я знаю, у него не было и нет ко мне никаких претензий. У тех. директора Першина С. тоже.
Ну а во всём остальном я, можно сказать, сделал уже их собственную работу и даже в своей тяжёлой ситуации провёл полное следствие и выявил всех мразей в их системе.
Если у них мозги есть - они могут уже делать выводы. Ну а мне надо просто шагать дальше.
Ибо от меня и моей жизни зависит уже жизнь очень многих людей... И те люди не менее прекрасны, чем вы все тут!

Так что через часик-другой все, кто желают мне добра, вилкам на форум Руководителей!
Продолжение спектакля с моим участием будет уже там. А дальше, я надеюсь, с кем-то из вас мы ещё поработаем даже вместе.
И я надеюсь на то, что у большинства мозги ещё на месте и они не бросаются на стены, как "гуманитарные технологи". :)

Ребята!
Давайте жить дружно!!! ;)
И держите все себя в адеквате!!! Это важно! :)
Flipper01
27.10.2014
Ну вот и Белых с Первомайском, быстро ж...

Не расскажете, что привело вас в столь скорбное состояние души?
Раз в ЧОП взяли, значит на учете не стоите. Алкоголь, вещества, вы увидели Бога?
sb_profi
27.10.2014
На учёте не состою.
Алкоголь и вещества не принимаю.
И вообще я очень позитивная личность, к которой тянутся все без исключения люди. Даже дети!
Ну а женщины меня часто просто боготворят, потому что я им даю главное -- ощущение Счастья. Этого обычно достаточно, чтобы человек чувствовал себя в полной гармонии.

А по всему остальному я в вашем лице пока не вижу человека, способного понять то, что я мог бы ему сказать.
Ну вот скажите для начала?! - Вы в курсе о Законе Альберта Эйнштейна "О квантовой перепутанности"?!
Я вот сомневаюсь, что вы вообще имеете хоть какие-то понятия по квантовой механике.
А меж тем прямо из этой теории следует то, что
"Чем больше человек ищет радостей, тем больше печали у него внутри; он так восстанавливает свой жизненный баланс".

Так что всё просто, если вы в состоянии рассматривать существующую объективную реальность вне привязок к белыхам и путиным.
Но опять же совсем без них обойтись у вас тоже не получится.
Потому что Белых или Путин - это политики, а Политика, как известно, всегда грязная. Сответственно в зависимости от размера политической новости например сегодняшнего дня эта грязь обязательноо будет откладываться и на вас. Соответственно ваша физиология будет тут же реагировать на эту грязь тем, что запустит ваши физиолоогические процессы по восстаноовлению вашего жизненного баланса до присущей вам нормы. А это иногда - даже ломка.
Именно только этим политики (все без исключения) - всегда говно!
Они жрут нашу энергию. Они питаются нами.
На досуге можете почитать "Диктатуру сволочи" Солоневича.
А пока посмотрите ещё вот эту вводную лекцию, если у вас конечно хватит ещё ума понять всё это:
www.youtube.com/watch?v=2cJ-LCrj6fU
Flipper01
27.10.2014
Квантовая механика в макромире не применима, потому смысел какой все эти кварки обсуждать.
sb_profi
27.10.2014
Это вы сами придумали???
Молоток! 5 баллов!

Сухари пока суши! Ладно???
sb_profi
27.10.2014
Я тебе уже всё сказал, sb-profi. Не забудь выключить комп, когда санитары за тобой придут. И оставь при себе свои гомопедофильские фантазии.
sb_profi
27.10.2014
Гуманитарный технолог писал(а)
Я тебе уже всё сказал, sb-profi.

А ты не замечал, что у тебя постоянно в обращениях к другим присутствует слово Я?!
Тебе напомнить про головку от патефона?!
Или ты даже в 40 лет не понимаешь того, что людям ты можешь быть интересен только словом МЫ.
Слово Я ты будешь говорить двухбитным облондинистым мартышкам в сионистском зопарке.
А я сам всегда решаю, кого мне слушать, а кого нет. При чём я всегда слушаю Душу человека, а не его губошлёпство.
И ты извини, но ты ещё ничего не сказал, чтобы я на тебя воообще ообратил серьёзное внимание.
Твоё Я при этом меня не может заинтересовать по умолчанию. Ну разве что только в плане поразвлечься ещё над одним гуманитарным чуркой. ;)

Не забудь выключить комп, когда санитары за тобой придут.

Ты чо, ПОТЦ ан?!
Комп вообще-то для того и существует, чтобы максимально автоматизировать двухбитные операции.
Не знаю как у тебя, а у меня ком выключается и включается по заложенной в него команде.
И я и есть тот самый санитар, который закладывает в него нужные команды.
Так что перестань бредить! Я уже пришёл.
И с завтрашнего дня ты будешь выполнять мои команды.

И оставь при себе свои гомопедофильские фантазии.

Я вообще-то православный человек.
И в моей культуре не было и нет тех понятий, которыми бредишь ты и педики из твоей просионистской секты.
Изыди, Сотона! ;)
И внимательно слушай отныне мои команды!!!
Это тебе будет только на пользу.
Больной урод ты.
sb_profi
28.10.2014
Ты мог не представляться.
Мы уже поняли - кто ты!
Предложение ты моё не принял. Поэтому можешь идти гулять дальше.
Я тебе сказал уже - техноолог ты НИКАКОЙ... поэтому платить тебе не имеет смысла.
СВОБОДЕН!

А ведёшь ты сейчас себя вообще как баба уже!!!
Это женский, а не мужской анекдот. Понял, ПОТЦ ан?

"Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ.
Но произносит как то необычно... по слогам."
Amid
24.10.2014
милейший, вам бы врачу показаться иль хотя бы в санаторий махнуть!
в общем больше отдыхать и дышать свежим воздухом...
sb_profi
24.10.2014
Я не понял...
Вы себя предлагаете вместо моей женщины что ли?!
Я вас разочарую. Я правильной ориентации.
И если мне не с кем будет сходить погулять, то пусть лучше я вообще не буду дышать свежим воздухом.
Зачем?! Какой смысл дышать воздухом таких отвратительных типов, как вы?! Подмойтесь сами в начале, а потом советы давайте!

Вы, как и вся окружающая вас падаль, думаете только о своей прямой кишке. А мне этого мало!

Пожалуйста... Скулите где-нибудь в сторонке о своей тяжёлой жизни в полицейском баптизме. Мне себя больше не предлагайте только и не обращайтесь ко мне. Лады?!
Свободен!
Flipper01
24.10.2014
Вы ключ погуглите и все узнаете, будущее, прошлое и настоящее персонажа. Осень.
sb_profi
24.10.2014
Ты речь-то хотя бы связать в смысл можешь, чурка ты аэнбэшная!

Говори прямо, что хочешь сказать-то?!
Задрал ведь уже своими маниакальными глюками...!
Тебя ведь уже практически никто не понимает.

Ребята! Действительно... погуглите ему хоть какой-нибудь ключ, чтобы он успокоился.
Или она... Неважно. Человек ключ потерял и у него крыша из-за этого едет. ;(
Надо помочь.
Вообще первый раз вижу такого помешанного на ком-то мужчинку.
Наверное только что из дурки вернулся товарищ. Половых признаков вообще не подаёт даже. ;)
Flipper01
24.10.2014
Продолжайте. Прекрасный, экспрессивный текст. Пентатонические силлабики, тезы, анти тезы.
sb_profi
24.10.2014
Flipper01 писал(а)
Пентатонические силлабики, тезы, анти тезы.

Чаво?! Чаво??? :))))))))))))))))))
Жгите далее... с Вами весело... иногда... чаще - грустно!
sb_profi
24.10.2014
Ой... спасибо вам!
А я, если честно, сегодня уже волноваться за вас начал.
Думал, вас того... эболнуло... ;)

Пишите тоже хоть иногда.
А то всякие реальные дурики с Ульянова набегают сразу. ;)

Flipper - это ваша работа?! Это вы его что ли так накачали?!
Давайте поаккуратнее как-нибудь?! Ладно???
А то мальчик явно в нирване пребывает. ;(
Он вроде как адекватен... полагаю, вспомнил Вас... под иным ником... я вот тоже припоминаю стенания про Первомайск и рекомендацию начальника полиции... Но сейчас всё круче! Новый уровень! Писанины явно больше, мысли явно более стохастичны... Некая линия просматривается, это нормально... для постановки правильного диагноза... НО! Я не врач и даже не доктор... поэтому и несколько дистанцируюсь от явных выводов...
sb_profi
25.10.2014
Ха... Рассмешили прямо.
Вы вот мне тоже сейчас в таких анализах напоминаете Flipper 'а...
Логики никакой, ноо мания явно прослеживается.
Да и психотип пишущего под этиими никами один и тот же.
И что?!
Я теперь тоже должен на каждом углу что ли кричать о том, что вы Flipper ...?
Вот это и есть мания.
Вы хоть немного держите себя в руках тоже?!

Я лично вам никому ничего не должен.
Согласны?!
Не вполне соглавен... Вы должны! И много чего должны! НО! Не обязаны! И вообще... не готов вступать с Вами в полемику... обсуждали уже этот момент...
sb_profi
25.10.2014
Ну если вы всё это уже с кем-то обсуждали. то тогда я вообще не понимаю, зачем вы меня пытаетесь постоянно провоцировать своей клинической манией, которая обязательно всегда в виде аргумента имеет улицу Ульянова.

Я же вас тоже уже неоднократно просил...
Обсуждайте просто тему.
Не надо клеиться к авторам комментариев.
Вы же наверное не пристаёте на улице ко всем подряд, кто не соответствует вашему типажу?!
А здесь тогда зачем так позволяете себе?!

Скромнее надо быть, товарисч! И пациенты к вам потянутся...!!! :)
С Вами обсуждать что-то... это несколько глупо...всё же... и уж точно не конструктивно... как бы Вы не надували щеки... и не писали... умно... остро... и т,д.
sb_profi
25.10.2014
Так я вас и не просил со мной вашу манию обсуждать.
Когда вы говорите по теме, вы мне тоже бывает нравитесь. А вот ваша стрнная внутренность гопника симпатичной быть просто не может таким как я.

Кстати... о долге.
Напомните мне пожалуйста, что я вам или кому ещё должен?!
Я обычно у неадекватных и мутных людей стараюсь не занимать.
Хотя да... этим летом я действительно попал в ситуацию, когда какие-то шкодливые менты проявили свою подленькую сущность лишь спустя некоторое время... А до этого тоже, как и вы вот, только глазки строили...
Может это вы от них подосланы?!
Тогда тем более напомните - кому и сколько я должен.
Игнатьев Александр Михайлович отдаст все долги за меня вам или кому ещё.
Он обещал мне это!
Окейно?!
Ну и ладушки! Спасибо за понимание!!!
Надеюсь что конфликт исчерпан.
Флипперу превед! :)
Flipper01
25.10.2014
И вам не хворать. Приходите ещё.
sb_profi
26.10.2014
Куда это?!
К вам на Колыму?! ;)
Нет уж! Лучше вы к нам! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим редуктора КЦ2-500, КЦ2-750, КЦ2-1000, КЦ2-1300. С хранения и б/у

Купим редуктора КЦ2-500, КЦ2-750, КЦ2-1000, КЦ2-1300. С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. Предложения о продаже с указанием,...
Цена: 777 руб.

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз

Купим Редуктора Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России
Цена: 777 руб.

Покупаем редуктора цилиндрические 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ,

Покупаем редуктора цилиндрические 1ЦУ, 1Ц2У, Ц2У, 1Ц2Н, Ц2, РЦД, РМ, ЦДНД, 1Ц3У, Ц3У, 1Ц3Н, ЦТНД, ВК, ВКУ, В, Червячные типов 1Ч, 2Ч,...
Цена: 777 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость