--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая ситуация у НБД?

3250
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НЦН
14.08.2019
Говорят что лицензию сегодня-завтра отберут. Кто нибудь в курсе что на самом деле происходит?
Кто-нибудь в курсе... Эльвире Сахипзадовне позвоните... Пока не отобрали - уже хорошо! А вот пургу гнать - нехорошо!
Lissonka
14.08.2019
Похоже подчистую уничтожают нижегородские банки, только что ассоциация сдохла, теперь дошла очередь и до нбд.
Так надо укрупняться... мелочь пузатая никому не нужна...
НЦН
15.08.2019
Для регионального банка они и так неплохо развернулись. Жаль если это случится, не считая всяких запросов работать с ними вполне комфортно.
Не надо раньше срока нагнетать...
НЦН
15.08.2019
А после срока вы что скажете?
Ничего я не скажу... мне фиолетово... меня с НБД ничто не связывает
rolsen2
16.08.2019
Банка с матричными принтерами в большом операционном зале на пл.Горького и 6% по рублевым вкладам нам всем будет очень не хватать...
не всем... но некоторые уже панихиду заказывают...
НЦН писал(а)
Говорят что лицензию сегодня-завтра отберут

кто говорит? Надежный источник?
Amid
21.08.2019
Канешна!!!
поинтересовался у своих надежных источников, говорят ложь, п-ж и провокация, типа такая конкурентная борьба, нечистоплотная конкуренция. Проверьте источник, может быть скурвился. ))
По мне - нормально всё с НБД... нас переживёт...
у меня недостаточно информации, чтобы судить ) Я простой клиент НБД (в качестве юрлица), по лицам сотрудников - все хорошо ))
Спросил у знакомого банкира, тот интересовался вопросом по своим каналам, ему сказали "у них все хорошо". В общем, пока похоже на вброс
Завидуют... нижегородских банков всего ничего... по сути один НБД в НН остаётся... может это мотив?
buls
23.08.2019
www.banki.ru/banks/ratings/?...date2=2019-01-01

за полгода 2019
- минус по прибыли почти 500 млн.
- активы минус почти 300 млн.
- минус средства клиентов 565 млн.

а так всё хорошо...
вот, первый ответ в теме по существу ) Спасибо!
А более компетентным лицам Вы не верите?
nn-patriot.ru/?id=36387
это лицо заинтересованное, я бы удивился, если бы он что-то другое сказал )
А по ссылке выше просто статистика, ничего более )
Хорошо, что Вы шарите в статистике...
Хаха, вы поняли, что сравнили годовую отчетность и полугодовую?)) вы б еще квартал с годом сравнили, у вас бы еще более смешные результаты получились...
вы невнимательны, на банки ру корректное сравнение (не по годам и полугодиям, а просто по состоянию на январь и июнь
к сожалению там так много нарушений связанных с инкассацией терминалов Оплата ру на Оранжерейной 6, выдачей овердрафтов руководителям подразделений, в том числе заместителям Председателя правления банка, что отзыв можно производить уже сегодня.
Amid
23.08.2019
Обязательно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость