--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"У фуры кузов отвалился, вылетел на "встречку" и в него автобус влетел". Нижегородцы сообщили о крупном ДТП на трассе М-7  - обсуждение новости

Аварии
50
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
La_tortugita
16.11.2016
Крупное ДТП произошло сегодня вечером на трассе М-7 в Нижегородской области. Автобус с людьми врезался в кузов, который оторвался от фуры. По предварительным данным, пострадал один человек.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/u_fury_k...se_m7_/50156451/

Недостоверная у вас информация. Это ДТП произошло у меня на глазах. Мы стояли на светофоре поворот на Дзержинск: туристистический автобус, за ним я. Смотрю, газель летит по касательной, я еще подумала, что творит. Он врезается в столб светофора и кронштейн светофора падает на автобус. Провода упали навстречку на всю ширину дороги. Я и водитель, стоящий за мной, вышли из машины, подошли к газелисту, который сидел с наклонившейся головой, но потом пришел в себя. Сперва подумали, что он уснул. Я вызвала сотрудников гиббд. После, когда выбралась из этой клоаки, увидела на встречке фуру с разбитой мордой.
читая заголовки такое чувство, что народ у нас колоссально отупел
Да, я не сразу поняла о каком дтп с отвалившимся кузовом идет речь.
ничего не поняли но скорее к компу новость писать, браво
DismaL
16.11.2016
то есть фура с разбитой мордой к "вашему" ДТП не имеет отношения? Это другая авария?
Логика отсутствует?
Разбитая морда и отвалившийся кузов вроде немного разные вещи, разве нет?
Зы. Когда заходила, признаться, голову ломала- ну как так надо было влететь, чтобы кузов отвалился у фуры?
Nickola
16.11.2016
У вас прям дар излагать мысль!
Точно... главное себя понять, остальное вторично...
Serega7
17.11.2016
нихрена не понял
толи газель это фура
толи разбитая морда это отвалившийся кузов
kwostatus
17.11.2016
То ли нашествие пришельцев
Господа, простите за сумбурность. Мы ехали из нижнего в дзержинск ( стояли на светофоре), газель и фура ехали из москвы в нижний. Время около 18,00. У них был зеленый, ехали все спокойно и ничто не предвещало беды. Удар фуры и газели не видела и не слышала, поэтому об этом не упомянула . Видела только фары встречной машины, которая летит в нашу сторону и врезается в столб светофора, стоящего посередине дороги перед отбойником, который в свою очередь разделяет встречные полосы. Поворачивая после на Дзержинск, увидела, что на перекрестке стояла фура с разбитой мордой. Полагая, что здесь преобладают здравомыслящие , не стала разжевывать, что фура въехала в газель ( по непонятным причинам) и от удара газель меняет свою траекторию и прямиком въезжает в светофор ( стоящий посередине дороги), который в свою очередь падает на автобус. Еще раз тысяча извинений, что внесла путаницу в ваши головы, просто не каждый день видишь, что на тебя летит встречный автомобиль ( да и толком то не видишь, только чувствуешь, что беда близко).
Газель новостийщики приняли за моторизованный кузов фуры.
нано технологии. фуры рождают газели)))
Выкидышь...
kwostatus
17.11.2016
А может это другое ДТП ?
mirage76
17.11.2016
Нет, вчера на том участке только одно крупное дтп было, судя по сводкам мчс. И именно дтп с участием трех машин
SergeiSS
17.11.2016
La_tortugita писал(а)
Недостоверная у вас информация.

Ну так автор новости - всемирно известный юморист ПареньНиНо :)))
Да, пробку нехилую собрала вчера эта авария ...
Два часа из за них толкалси((( и не газель врроде а что то вроде хедайчика фургона
Pilot_nn
17.11.2016
комиссар писал(а)
и не газель врроде а что то вроде хедайчика фургона

ну это типо как "джып"
Нее не жиип))) типо исудзы или хино, не разберешь рожа в смятку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем