--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

т-19 сбил на пешеходном переходе на красный...

Аварии
95
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chester1
17.06.2015
damd
17.06.2015
Ппц...
!IGOREK!
17.06.2015
живой?
Chester1
17.06.2015
Пишут что живой,сейчас в 39 больнице
malika8
18.06.2015
около 16:30 в сторону моск шоссе маршрутка без номеров. вот там мужика да, в 39ю, всего лишь с переломом ноги. мне кажется, это другая авария..............не?
oliver
17.06.2015
ужас. 200?
почему то в первую очередь подумалось, что сдачу сдавал в этот момент, вместо того, чтобы на дорогу смотреть.
GMBH
18.06.2015
а мне показалось что когда наехал, билеты возвращать начал, народ уже выходит, а водилы все нет...
ох ёёёё... наглухо?
Chester1
17.06.2015
пока неизвестно
Вот черт, на кол водятла.
Вспомнилось, как тебя в Сормово так же маршрутчик чуть не снёс, легко ты тогда отделался. Не помню уж в каком году.
Примерно в 2003 году это было. Он мне тогда мизинец сломал, куртку порвал и шапку с головы зеркалом снял.
martovsky
17.06.2015
годно по телефончику поговорил
Возможно по телефону разговаривал,или обилечивал.Пешехода скорее всего наглухо сбил. На дату на регистраторе,обратите внимание!
!IGOREK!
17.06.2015
дата редко когда сходится
martovsky
17.06.2015
я про педестриана. я на наших дорогах как тот филин передвигаюсь, а этот прям беззаботный.
точно такой-же случай знаю . водила как ездил на маршрутке , так и ездит
это система в нашем городе , всем пох
пешик тот еще оленина.
Отчасти согласен, на дороге надо головой вертеть на все 360.
kiril OFF
17.06.2015
в первую очередь водителю.
Elletta
18.06.2015
Неа, не водителю, а ВСЕМ!!! Пешеходам- в первую очередь! Они больше пострадают, если что. Водитель то сядет и выйдет. Причем, как показывает статистика, очень быстро выйдет. А вот пешеход... не факт, что потом передвигаться сможет и вообще жив останется.
kiril OFF
18.06.2015
Ну, для кого-то самое страшное - убить живое существо, а кому-то - самому с дохнуть. Все зависит от самого человека...
Elletta
19.06.2015
Вы когда-нибудь пытались лично помочь человеку после ДТП? Знаете, как трудно сохранить жизнь и от скольких факторов зависит- будет человек жив или нет?
Когда мы проходили практику по хирургии, я насмотрелась ТАКИХ ужасов. Причем большинство из травм были получены по вине самих пострадавших! Честное слово, тогда подумалось, что хорошо бы проводить экскурсии для мам в такие отделения, чтобы они твердо запомнили, чего НИКОГДА нельзя делать, и что надо хорошенько объяснять своим деткам, чтобы потом не рыдать в подобных отделениях...
Зы. Зависит не от человека, а от наличия или отсутствия совести. Но, как показывает практика, совесть у большинства - понятие относительное, всегда подстраивающееся под обстоятельства.
P.S. умереть- не самое страшное, поверьте.
Вот хоронить близких, родных, любимых намного страшнее. И честное слово, я не представляю, как будет жить мать, чей ребенок погиб в ДТП из-за того, что она ему вовремя не объяснила, как БЕЗОПАСНО переходить дорогу. Кричать, что водитель виновен? Ну, виновен, с этим никто и не спорит. И ответит за то, что сделал, по суду. Но... ребенка то это НЕ вернет!!! И жить с этим придется именно ей, не научившей, dixi...
kiril OFF
19.06.2015
к чему весь этот опус?Человек человеку волк, никому не верь, все хотят тебя убить?
Elletta
21.06.2015
МЕНЯ???
С чего Вы взяли? Меня воспитывали в той стране, которой давно нет и воспитывали правильно. Поэтому я НИКОГДА не рассчитываю на то, что меня на дороге все видят, не надеюсь на то, что пропустят, даже если и должны, вроде бы. Я ведь САМА отвечаю за свою жизнь и за жизнь своих близких. А потому просто не шагну на дорогу, если по ней летит какой-то слепошарый мчудак.
Зы. Просто я всегда поражаюсь на людей, которые тупо выходят на дорогу, не глядя по сторонам и не убедившись, что дорога свободна.
zloi52
17.06.2015
+
действительно олень.самому на себя насрать.
+
1Ezh
18.06.2015
+ зеленый не зеленый?, какая разница! Посмотри куда идешь, не в лесу ведь.
На Горького тоже вроде водила на Т-19 был, который девчонку сбил.
oliver
17.06.2015
там разве не социальный автобус был?
Нет, там точно был обычный старый пазик.

www.youtube.com/watch?v=I-2pLmU0LPc
Chemic
17.06.2015
Там ситуация другая была. Переход, много народу, машин. Можно было и не заметить ребенка, который вдруг побежал под автобус.
А тут налицо нежелание следовать сигналам светофора. Я покатался на маршрутках с недельку - понял, что водятлы там совсем отмороженные.
eurisco
17.06.2015
Ну как можно... За рулем у автобуса должен находиться профессиональный водитель, который баранкой зарабатывает свой хлеб, а значит и со зрением у него должно быть всё несколько лучше, чем у среднестатистического автохомячка, который 20 минут утром едет на работу и час-двадцать вечером с работы. Особо удивляет что после этого случая этот же водятел умудрился попасть под амнистию и сейчас как говорят водит автобус на том же маршруте. Его работодателя надо конкретно попрессовать и вкатить не хилый штраф, дабы впредь думал кого на работу берет.
Там вагиноокие овцелюбы зачастую, которые по-русски только пару слов знают... Какие ПДД, вы о чём?)))
eurisco
18.06.2015
Ну конкретно этот водила - 67 летний пенс - конечно в таком возрасте и реакции не те и зрение - и жизнь это уже показала один раз, так зачем испытывать судьбу снова? Нация/раса тут вообще не при чем - слепых оленей, нарушающих правила, полно в любой стране.
Не, гастарбайтеры должны бетон месить, круглое нести, а квадратное катить. Но никак не за рулём ИПО в городе-миллионнике работать...
eurisco
18.06.2015
Гыыы, должны...А нанимает на работу их кто? А почему? А фамилия типа Гойхман вам ни о чем не говорит? Что тогда по-вашему должны делать поцы? Это я к тому что не надо разжигать здесь расовую ненависть - среди тех же армян/узбеков/таджиков есть довольно много образованных и успешных в карьере людей - только живут и работают они не в России - а в Европе или Америке. А те что приезжают к нам - они да, мало что умеют и знают, ну так их и берут на низкоквалифицированные работы, потому-что соотечественники наши лучше будут штаны охранниками протирать за 15-ку, чем крутить баранку за 30-ку. Ну и пенсионеров (старше 60) брать в водители - это преступление, т.к. человек уже часто не способен адекватно оценивать дорожную обстановку и рефлексы не те, а отвечает он за 20-50 жизней - это блин не шуточки.
Должны, а сидят не пойми кто, как будто на стройках набрали. Проезд на красный вообще привычным явлением стало
Chemic
18.06.2015
Коль, должен. Но это тоже все в идеале. И зарплата у него должна быть приличная. И работать должен он не по 10-12 часов в сутки. Правда в итоге получим стоимость проезда под 50 рэ за поездку...
eurisco
18.06.2015
Привет Вань. Ну если эти 50 рэ пойдут именно на з/п водителю - то я не против их платить (правда на нашем ОТ последний раз ездил года 3 назад). Я вот никогда не забуду как в Германии в 6 утра к остановке приезжал трамвай и водитель в кабине улыбался и кивал ожидающим транспорт. Просто надо признать что нашему департаменту транспорта похрен на то как и какой транспорт ходит в городе. Гойхман в гордуме - владелец компании-перевозчика, просто тупо лоббирует повышение стоимости чтобы набить свой карман. Транспортная прокуратура разбирается похоже интересуется только резонансными делами когда есть жертвы, хотя реально её функции должны быть куда шире и касаться более банальных вещей - организации системы функционирования всего транспорта, а не разбора полетов, когда уже случилось ЧП.
вчера меня водитель МТNo138 подрезал (Резко уходил из ряда автобусов).
потом из 3его ряда полез в первый (резко)
потом еще торопился попасть на "Зеленый"...
автобус забит был по самые уши...
профессионализм!
dorofey76
17.06.2015
пешеход чувствовал себя бессмертным. без вариантов.. достали дэбилы со своими гаджетами и с наушниками засунутыми по самые мозги.. водила пытался уйти от наезда, наверняка сигналил, но зачем смотреть по сторонам и ждать зелёный? главной ветер в харю а в ушах музон...бэц-бэц...
dorofey76 писал(а)
и ждать зелёный?...

Я надеюсь у тебя нет прав, таким мудакам не место на дороге. Пешик шел на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Но по сторонам один хер смотреть надо.
zloi52
17.06.2015
Великий Махинатор писал(а)
. Пешик шел на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ.

и чё???
на дорогах идёт война - вы не знали?
Chemic
17.06.2015
Вроде взрослый мужик, а пишешь ересь, как дебил 20-летний...
ты башкой то думаешь прежде чем чего-то пишешь?
он ею вертит
Chester1
17.06.2015
лолшто?
На видео видно,что пешеход укрывался от дождя сумкой или пакетом,думал о своем,и не видел,что слева
Арчи_
17.06.2015
кондуктор маршрутки, перелогинься
Reventon
17.06.2015
От какого б;%:?ь наезда? Глаза разуй, для водилы красный уже горел, ему остановиться давно пора, а он летел как угарелый.
dorofey76
17.06.2015
Ладно Ладно. приношу извинения, настроение дерьмо, вот и затроллил немного... я с 94 года за рулём и ни одной аварии.... а маршрутки зло- это давно известно
жесть.
Ехал там около 17:00, автобус стоял, впереди гайцы, скорая проехала, но вроде бы мимо.
ЗЫ дату и время на ВР поправь.
Chester1
17.06.2015
Да,я тоже проезжал там позже,автобус был без номеров маршрута
Говорят что пешеход жив.
Дай то бог.
а пешики как шли - так и пошли дальше
Chester1
17.06.2015
Да.Вот это конечно очень расстраивает,собстна как и регик.
Одна ушла, а второй-то подошёл всё же, просто автобус сзади обошёл.
HumptyDumpty писал(а)
Одна ушла,

кто бы сомневался.
Пешеход Жив, находиться в 39 больнице. Пассажиры автобуса говорят оказали первую помощь ему.
Shalan
17.06.2015
Не говорят надолго ли?
Откуда инфа?!
Reventon
17.06.2015
Вчера тоже проехался на 19-ой, за рулем чучмек был, едем в правом ряду по ул.Советской в сторону пл.Ленина, впереди стоит автобус на аварийке, подъехав к нему ближе он начал перестраиваться в средний ряд, при этом выехав в средний и половину левого ряда, а в левом ряду Туарег ехал, ему аж на встречку пришлось вылезти, обсигналил его и немного обругал за такой наглейший маневр, хотя в табло зарядить как следует не помешало бы. Ну а потом постоянно какие-то гонки, небезопасные перестроения, резкие тормоза....одни провокации на ДТП.
eurisco
17.06.2015
Повезло пешику - будь у маршрутки чуть выше скорость, то переехала бы его передним левым и был бы либо 100% инвалид, либо 200-й, а так я думаю он очень легко отделался. Водителя маршрутки - повесить за яйки и сжечь права - так проскакивать на желтый (который уже был красным в момент проезда светофора) - это полный дебилизм. Куда-то видимо сильно спешил, оленина.
урод, мля
Наверняка нацмен за рулём. Щас свалит в свой кишлак, и всего делов. Таких надо прям на месте, судом Линча...
ага,это в интернетах все такие смелые
а в жизни как на видео-все просто прошли-проехали мимо...великий русский народ
задавили одного, а всем пох
Кстати, да. А если б нашёлся смельчак, который бы начал прессовать нацмена, то кондуктор бы позвонила и прибежал бы целый аул нерусских, "гыр-гыр-гыр!", все дела... А обыватели все бы пошли по своим делам. Потому славян нигде не любят, ибо "Иваны, родства не помнящие"...
Хотя, иногда, когда чурки берегов совсем не видят, начинается Кондопога)
Я тебе со стороны пешехода говорю. Думаю, если собрать волю в кулак и со сломанной ногой подойти и выстрелить водителю этого автобуса, прямо в глаз, то общественность поднимет такой шум, что судья не больше "условного" выпишет, иначе до бунта недалеко... Моральное право применять оружие против безоружного человека я оставляю в подобной ситуации за собой.
да , только свидетелей не будет . маршрутчик скажет про свой зеленый и как ты вылез из под маршрутки и начал стрелять в него
так что это не самый лучший способ развлечь свою жизнь

это тут меня минусуют и все такое, а в жизни все просто едут мимо
видел такое-же дтп в 6 часов вечера на оживленном перекрестке...
сколько народу на переходе было . сколько машин на красный стояло-все видели , что произошло
а кроме меня ,остался только еще один свидетель , которого я уговаривал еще остаться
тк он не хотел иметь дело с гаи , такое у него мнение о них сложилось
и причем оно правильное, как потом оказалось
SerZH
18.06.2015
Согласно твоей логике 90% водятлов у нас по манере езды - из кишлаков...
Там сурки, а не идиоты...
RadioHAM
18.06.2015
На остановку летел поди, что сразу после светофора.

P.S. И сзади двое переходили дальше, будто ничего и не случилось..
Самоубийственное поведение пешехода.
Раздолбайственное поведение маршрутчика.
Итого - два дебила познакомились
fragola
18.06.2015
Не хочу хамить, но ведь, пешеходом мог был быть просто малый ребенок, который только знает два варианта:красный - стой, зеленый - иди!
Elletta
18.06.2015
Если так, то родителям этого ребенка хороших люлей стоит отвесить за безответственность и наплевательское отношение к собственному ребенку. Мне вот мама еще в детстве объяснила, что прежде, чем шагнуть на дорогу, какой бы там свет не горел, надо убедится, что все машины остановились. Потому, что машина не может остановиться сразу. А еще потому, что у машины просто могли отказать тормоза, водителю могло внезапно стать плохо и т.д., и т.п. Я это же потом объясняла своей дочке, поэтому она дорогу переходит безопасно.
fragola
18.06.2015
Вы абсолютно правы.Мне еще мой дед ,легендарный таксист,объяснял,что машина не "целует" - она давит. Но они же дети.
все равно в некоторых случаях находятся дебилы, которые объезжают вставших и дальше валят, конечно такое бывает чаще на нерегулируемых пеш.переходах, но сейчас многие пренебрегают красным сигналом светофора, так что не за горами.
Elletta
19.06.2015
Дебилов, к сожалению, с каждым годом все больше и больше, а нормальных водителей - все меньше и меньше. Грустное, конечно, наблюдение.
Там красный свет загорелся.
Если отказали тормоза, то водителя пристрелить.
Если прощёлкал ипалом, водителя пристрелить.
Если стало плохо водителю, пристрелить.
Нет ни одного смягчающего, ибо сначала надо гробить транспорт, потом своих пассажиров и уж потом пешеходов и других участников ДД...
Elletta
19.06.2015
Никто и не говорит за смягчающие! Водитель- виновен, с этим никто не спорит. Он ответит, это тоже - без сомнения.
Но... Разве это хоть одному из пострадавших вернуло жизнь или здоровье? Нет?
Так вот именно поэтому, прежде, чем шагнуть на дорогу, надо убедится, что ВСЕ (в том числе и слепые дебилы, болтуны по телефону, обилечивающие пассажиров разъе водятлы) остановились... Потому, что жизнь то - твоя собственная и беречь ее, стало быть, тоже надо в первую очередь, именно тебе, имхо.
Это как воспитать. Я своему с малого возраста в голову вбиваю, что помимо светофора, надо еще смотреть на дорогу.
komario
18.06.2015
я тоже пытаюсь. он так-то понимает, но тупо забывает/отвлекается - ветер в башке (пока только 6 лет). Надо на мультяшных каналах регулярно короткие ролики про ПДД крутить, оно лучше бы доходило - там мозги здорово промывают рекламой, а так бы и польза была. Но ведь не станут..
Elletta
19.06.2015
Моя дочка, когда ей было года 3, устроила деду скандал на улице, когда он попытался перейти дорогу на красный. Машин тогда было не много, дорога была не сильно загруженная, вот он и решил не ждать. Дед потом долго извинялся (она, едва придя домой, всем сообщила, что деде надо ата-та по попке), ему было стыдно, что чуть ребенка нехорошему не научил. :-D
Умница дочка
Дмитрий два писал(а)
Одна из причин, по которой я не ограничиваю себя правилами - берегу нервы, чтобы потом не изливать потоки ненависти и гнойной злости на форумцев, к примеру.

Выдыхай, Шура, выдыхай. Ты свой столб и по правилам найдешь, когда тебя выбесит очередной человек, живущий "не по правилам".

Дмитрий два писал(а)
Человек создал тему полную человеконенивистничества. Предполагаю, что не будь этот человек недоволен жизнью, которую он сам строит своими руками-ногами каждый день, и тем, как "она ему отвечает взаимностью" - не был бы он столь склонен к упованию на соблюдение правил как на панацею от всех проблем.

Какой ты в этой теме корректный поборник правил! Я прям ржу чЁ-та! :)))
Вот пока такое мнение популярно, водятлы так и будут "летать" на красный.
Месяцок за проезд на красный понагибать, глядишь - порядка больше на дорогах будет.
Вот полностью с вами согласна, у нас всегда прав тот кто сильнее и больше. Если машина едет на красный, она завершает маневр, а вот если бабушка не успела дойти до конца перехода на зеленый, то надо забить ее битой....
Звереет народ, сами друг друга убиваем и копим ненависть, вместо того, что бы просто соблюдать элементарные правила.
продолжайте доверять свою жизнь незнакомым водителям
Ппц просто(
Этот светофор часто маршрутки игнорируют и не только маршрутки. Ясноне дело, водилу на кол жопой бы, но пешику на столько на свою жизнь насрать, что он пошел и даже не посмотрел???
З.ы.: пешеходу скорейшего выздовавления.
Shalan
18.06.2015
Я тоже частенько на красный пролетаю в этом месте.
я тобой горжусь
Myke
18.06.2015
ты охрененно крут
Shalan
18.06.2015
Завидуй молча
Chester1
18.06.2015
долетаешься как-нибудь
Мдаа...
derSlider
18.06.2015
водителя не извиняю, виноват полностью он.
Но на этом переходе пешики иногда на свой красный бегают.
у меня был случай
мне горит зеленый, ночь, сыро. Еду 70, перед переходом сбрасываю до 50.
В свете фар появляется чудо, стоящее на разделительной и раскачивающееся туда-сюда
Кое как смог уклониться, когда оно сделало шаг назад.
Myke
18.06.2015
мне показалось, или пешики ломанулись еще на последних миганиях желтого?
показалось
TERYA
18.06.2015
Очень жёстко ((
еслиб не было регистратора - остальные пешеходы ничего не видели , свидетелей нет
маршрутчик скажет ,что ехал на зеленый. пострадавший вряд-ли чего скажет
я вот не понимаю - понабрали частников с камерами , меряющими скорость где-нибудь на окраине. кому там хуже станет , если кто превысит
проезд на красный более опасный маневр
даже есть штраф за него 1000р . опять поднять ? что толку , если штрафовать некому
а так поставить незаметно камеру на этом переходе,завтра на другом .камера за месяц работы на подземный переход заработает
придет тому маршрутчику штрафов 100. он начнет посерьезней к цветам светофора относится
это прямая забота о безопасности и все очень просто. однако этим никто не занимается
ingeneer
18.06.2015
система поборов за превышение на трассе и в городе,за детские сиденья и ремень ,который нахуй не нужен когда дрочишься в пробке и заезд за стоп линию-вот это бизнес,а безопасность не нужна нам.
x3x3xx52
18.06.2015
Прав на 100%, вот только за штрафы, заработанные на скорости потом отчитываться не нужно, а на возведение перехода нужно будет тратиться и отчитываться. Недавно с тобой обсуждали - поставь камеру на обочины из города в пятницу-субботу и по направлению в город в воскресенье - можно дополнительно к транспортному налогу насобирать и на расширение дорог и на возведение эстакад. Ответственным БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЖНА.
SerZH
18.06.2015
ЗР как-то эксперимент ставил. На каком-то участке они посчитали все нарушения. Место выбрали не случайно - как обычно стоял в том районе инспектор гибдд и делал план (читай нарушения выборочно). Так вот если бы он фиксировал все которые мог физически позволить (время на остановку+оформление), то за месяц выходило что-то около 400 тыс. И это только один гибддшник. Причём не притянтые нарушения за уши, а 100 процентные.
Ru!
18.06.2015
Жесть, а пешик как шел, так и ушел дальше, как будто ничего не случилось.
Нельзя быть такой безучастной свиньей.
К0ТИК
18.06.2015
С другой стороны, если он понимает, что ничего сделать не может, то в таком случае лучшей его помощью будет - не навредить. А стоять вокруг автобуса со всеми, качая головой и обсуждая водителя и переломанного человека, - это участие?
Pingvin
18.06.2015
Там даже намека нет, что чел оценил ситуацию, разобрался, что ничем помочь не может... Даже не посмотрел что там, может как раз его пара рук будет не лишней - тупо покер фейс и не снижая скорость за горизонт... Так что свинья равнодушная к нему уместно более чем...
это пздц
на пазиках каждый второй дебил так ездит
на светофоры не смотрят вообще
потом при дтп все как один уроды звездят что ехали на зелёный, убл_дки

пешик который направо почесал тоже моральный урод, при нём человека сбили, он вместо того чтобы помочь, свидетелем остаться, поскакал дальше по своим тупым оленьим делам
ingeneer
18.06.2015
Это потому что черножопых мудаков неквалифицированных набрали,поэтому так,русские всё же в большинстве своем ездят лучше,на мой взгляд
на 35 маршрутке дядька работает один, тот еще неадекват. Как он выдергивает передачи, какими "ласковыми" словами он потихоньку кроет выходящих.
ingeneer
18.06.2015
и что? а чурбанье видела как ездит? им мандаринами и шаурмой торговать надо,а не людей возить
вы говорите про то что русские лучше ездят, ничего подобного.
SerZH
18.06.2015
Он просто всех водил с дорог хочет отправить торговать мандаринами и шаурмой...
)
Коммент коллеги на это видео, мат зашорен, пунктуация и орфография сохранены:


С..а!
Кругом д..бы!
ни у кого нет инстинкта самосохранения!
Один дебил едет на красный, это п....ц!
но!
если у него отказали тормоза, ему отрезало ноги,
пассажиры захватили ПАЗик чтобы угнать его в Эмираты и т.д.
Пешеход ...и не смотрит?!!!!!!
меня бесит эта ...я!
ступил на переход, считает, что у него включился режим бессмертия!
Умирая на пешеходном переходе, помни, пешеход-...н, ты был ПРАВ!!
bar$uk
18.06.2015
Весьма точно, но безнаказанность водятлов таких убийственна.
i8
18.06.2015
вот поэтому , когда перехожу дорогу на зел, смотрю, чтобы авто остановились

светофоры не сбивают пешиков
lemakovka
18.06.2015
действительно пздц...
Denzaiss
18.06.2015
Это Маршрутка? Я Название темы прочитал, думаю: "Откуда танк?"
PS может теперь пешик научится по сторонам смотреть
Sergei
18.06.2015
Приколись, че ГИБДД написали:
17.06.2015 в 16:30 на ул. Сормовское шоссе, 21 водитель (1990 г.р., стаж 5 лет), управляя автобусом ПАЗ 320402 (маршрут No19), совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП пострадал пешеход:
- м - 1984 г.р. Д/з: СГМ. Больница No39. Госпитализирован.
Phiby
18.06.2015
Как же на запрещающий сигнал светофора? Ведь водителю маршрутки уже горел красный..
Chester1
18.06.2015
Кондрашов подсуетился видать,запись регистратора ему не аргумент
И время неправильно указано
Это потому, что кто-то из свидетелей ушел по своим делам, а кто-то ... уехал!!!
На АФ тему постить и видео выкладывать...
Chester1
18.06.2015
https://vk.com/id4285381 Регик
Я лишь разместил запись на форуме
Тады привет "Павлу Индюкову"... ;-)
Извини!
Terminal
18.06.2015
Привет! Видео не моё, я только выложил его в https://vk.com/zakargina
Как же все запущено... :-)))
Там сводки кто пишет - совершенно не владеет русским языком. Фраза "на запрещающий сигнал светофора", скорее всего, относится к водителю и вставлена не в ту часть текста.
Demoni
18.06.2015
Для "таких" маршрутчиков нормальное явление проехать на красный, у них же вот остановка уже. С завидной периодичностью такое происходит.
Jeaman
18.06.2015
А что он катится? А не тормозит.
ППЦ это то что пешик даже не посмотрел на проезжую часть.
вот что бывает, когда доверяешь свою жизнь кому угодно, только не самому себе. пешик не меньший олень, чем водитель.
Chester1
18.06.2015
отчасти согласен
что?
upd: я думал тут щютки, а это очередные новшества от "нюры")
неужели так долго посмотреть налево , а потом направо и убедиться в собственной безопасности ! ! !

это к тому , что у любого ТС могут отказать тормоза , у водителя может случиться инсульт , да и много чего может стать причиной подобного . будьте аккуратнее .
Жесть... ((
Chester1
18.06.2015
Очередной наезд на пешехода на зебре :(
вк: https://vk.com/zakargina?z=video214424012_171323801%2F9fb4d1293cfb3c5af5
eurisco
18.06.2015
Пелять, вот где эти гаишники-регулировщики когда они нужны? Со светофорами последнее время вообще какая-то жопа - каждый день вижу неработающие, причем в разных местах. Недавно на пересечении Белинки-Ошарки так женщина погибла, причем гаишники подежурили там только первый день, потом свалили (светофор по прежнему не работал), а на третий день задавили женщину...Я думаю что это прямое нарушение их должностных обязанностей - обеспечивать безопасность на дороге, какого-нить начальника за это давно пора четвертовать, люди гибнут по их вине.
SerZH
18.06.2015
То что водила мудло - однозначно, но некоторые пешики как зомби, честное слово...
Eurybia
19.06.2015
поражаюсь, как можно переходить не убедившись?! элементарно, у любого транспорта тормоза могут отказать и спец. службы летают на запрещающий...
не люблю старые темы поднимать, но все же
Был там намедни, светофор (Который на стороне движения автобуса), загорается с опозданием, то бишь на всех соседних уже красный, а на нем только еще желтый мигает...
Конечно водителя не оправдывает, но там надо быть повнимательнее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов