--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородских водителей научат самостоятельно оформлять ДТП

Новости
7
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
d14
08.04.2014
В регионе стартует проект «Разрулим сами!».

Нижегородских водителей научат, как правильно и быстро самостоятельно оформить ДТП, сообщает нижегородская Госавтоинспекция.

В рамках проекта «Разрулим сами!», который проводится при поддержке Общественного Совета при ГУ МВД России по Нижегородской области, автомобилистов на базе одной из автошкол бесплатно обучат самостоятельному оформлению дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.

Предварительно записаться на занятия можно по телефону 423-01-22 или on-line. Бесплатные занятия будут проходить ежедневно с понедельника по четверг, с 18 до 20 часов, по адресу: Н.Новгород, ул. Углова, д. 1В (остановка Батумская по проспекту Гагарина) по мере комплектования.



news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/society/17737134/?frommail=1
Demoni
08.04.2014
они б лучше научили страховые отвечать по своим обязательствам
Warrior76
08.04.2014
ИБД ГИБДД в действии...
ham
08.04.2014
Если мелочи то может чего и получится типа царапин на бампере...
Сейчас как раз судимся по одному случаю...1 участник каско...не справился с управлением и притерся к отбойнику...позвонил в гаи те предложили ему приехать к ним и оформить...так потом к дознавателю 4 раза бегал....то фотографии с места не того ракурса то еще чего...а потом хз чего в справке напишут и будешь доказывать что именно это повреждение возникло именно от этого ДТП)))
komario
08.04.2014
страховая так "пристально" доки изучает?
ham
08.04.2014
дознаватель справку о ДТП не хотел выдавать без детельного изучения)))наглядный пример когда по телефону говорят приезжайте оформляться а на месте дознавателю необходимо в справку вписать все повреждения ну и понять для себя могли они все возникнуть от данного дтп или нет))
komario
08.04.2014
серьезный бизнес) а я думал, им по-барабану
ham
08.04.2014
его бы в страховой с такой справкой где половина повреждений не указана завернули бы и он бы опять пришел к этому дознавателю а дело он бы уже в архив на каховскую отправил...там еще больше гемора...
komario
08.04.2014
я так-то вообще теоретик, по ОСАГО только дважды возмещения получал, но оба раза была фраза "возможны скрытые повреждения" - это не прокатыват?
правда, у меня их не было, скрытых))))
ham
08.04.2014
про скрытые повреждения в справках перестали писать емнип с января 2013...
у меня в справке было написано повреждений нет))) А ремонта насчитали на 60 тыс)) с износом правда на 26 вышло...ну да ладно))я все равно обошелся меньшими средствами)))
komario
08.04.2014
буду знать, спасиб. а то ведь по старой памяти начну инспектора терзать - напиши скрытые! а он - не напишу!))) тьфу три раза чтоб не пригодилось)))
прочитал тему и посмеялся )
никогда этого не будет
Арчи_
08.04.2014
сейчас 95% ссут по европротоколу оформлять, не будет это работать
komario
08.04.2014
плюсок.
не в методичках дело.
пока за царапки на банпере покупатели будут продолжать торговаться на 20-30% от цены, так и будем "наслаждаться" ожиданием гаеров..
_Lushka_
08.04.2014
Я уже умею(
wef
08.04.2014
Так это же адрес автошколы Автопилот. Подработку себе нашли?:)
норм, останется только научить разбор самим делать и печати раздать
Лучше сразу web-форму на сайте госавтоинспекции, чтобы автоматом справки для страховой оформляла (заверенные и завизированные).
Нажал кнопку - и сразу страховую выплату получил :-)
ne format
08.04.2014
Кто хотел уже научился, а других не научат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов