--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно где нибудь посмотреть расположение авто Делимобиля без регистрации?

Серьезная тема
1279
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jen08
26.11.2018
Чтобы прикинуть надо ли о но мне.
Не надо
Jen08
26.11.2018
Ну если временно машины не будет то чтобы утром не поездить на работу за три рубля в минуту то.
Такси вызови
Jen08
26.11.2018
Мне ехать утром 15-20 минут итого 45-60 рублей. Почти как на маршрутке с пересадкой получается. Такси дороже будет.
Такси сотка будет. Зато не рубить и ни за что не отвечать. И подадут к подъезду, а мобильных этот может в пяти км стоять
pecha
26.11.2018
Место для парковки по правилам всегда есть в конечной точке?
igor5031
26.11.2018
Так вроде подорожало, 7р. )
Jen08
26.11.2018
До 8 утра акция по три рубля минута.
Ходят слухи, что она закончилась..
Не нужна тебе Вовка такая машина....
napoluskr
26.11.2018
Присылали письмо недавно, что всё. Теперь в любое время 7 рублей и нельзя на ночь бронировать.
ланс
26.11.2018
В приложении можно посмотреть.
без регистрации и смс?
не надо оно. в 95% случаев машины рядом не будет. даже в 99%.
то есть пользоваться ДМ в НН нереально. я имею в виду - скажем так, запланированно пользоваться.
только чисто случайно, типа глянул - о, стоит машина, проедусь-ка я.
Сид
26.11.2018
Да хорош жути нагонять ) В популярных местах скопления людей всегда есть авто. Было у меня время езды на делимобиле, пока своя в ремонте была. Про экономическую оставляющую отдельный разговор, но авто я как раз в 99% случаев находил в 5 минутах ходьбы. Даже в Кузнечихе и Анкудиновском парке.
742
26.11.2018
Без регистрации и смс? В Питере раньше яндекс транспорт умел, сейчас смотрю в Мск нет делимобиля в настройках яндекс транспорта, только яндекс, белка и еще несколько менее крупных...
Musician
26.11.2018
Имхо зарегистрироваться - быстрее и короче.
Ты решишь, что надо, а тебя не зарегистрируют - зря старался.
Ты решишь, что не надо - снесешь.
Ты решишь, что интересно, но надо попробовать - все равно региться.

В НН каршеринг пока непонятная история, в москве - супертема. Машин навалом, разные, новые, с незамерзайкой..
!IGOREK!
26.11.2018
там регистрация не моментальная, поэтому смысла в этом нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов