--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выросли цены на новые автомобили - обсуждение материала

Новости
24
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Antro
11.03.2014
В марте автопроизводители, за редким исключением, подняли цены на свою продукцию.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/vyrosli_tseny_na_novye_avtomobili.html

Пожалуй подожду с покупкой Chery.
Возможно стоит присмотреться к W205
BiG-BiN
11.03.2014
Всех, сцуки, на велосипеды посадим (с)*Молчун.
Antro
11.03.2014
Да, наконец руки Павла добрались до китайского автогиганта.
Сейчас все в поднебесной понимают что они куетаизподногтей (с)
ptiz
12.03.2014
Всерьез задумываюсь о велосипеде летом на работу.
pem152
11.03.2014
В данной ситуации это нормально. Цены вверх полезли на все.
tapor
11.03.2014
нечего обсуждать
чери не материал, а г-но
пофик, новое авто мне не грозит)
бакс с евро подрос, подросли и цены
Antro
11.03.2014
Не факт.
Вполне возможно черри получили хороший госконтракт от минобороны для формирования черританковой группировки в крыму.
От этого и цены поползли
танки из фольги? это нам на руку )
koldarev
12.03.2014
Даже с учётом текущего курса в «империи зла» мазда rx8 можно купить менее чем за 100тр, а bmw z4 (2003 год, пробег чуть больше сотни) за 300тр. У нас в лучшем случае в 2-3 раза дороже. Тут дело явно не в баксе-евро.
А001АА
11.03.2014
что здесь можно обсуждать? выросли и выросли, да и х с ним
f2
11.03.2014
жигули тоже?
Nemir
12.03.2014
полюбому, там половина з/ч из китая
ЗОЕПАЛИ ПИСАТЬ ТУТ ТАКИЕ ЗАГОЛОВКИ
ТУТ НЕ ГОРОДСКОЙ

Худенький, куси иво!!!
Antro
12.03.2014
Это тебе к новостийщикам ннру. Они известные мастера заголовков
а ты сам то не можешь чтоле тему нормально создать?
Antro
12.03.2014
Когда коммент к новости пишешь, тема автоматом создается.
Не переименуешь.
Меньше пкупать не будут.. кстати на Тиго очереди в салонах.
Nemir
12.03.2014
в гарантийнное окно?
Ну кстати зря вы, Тиго доработали. В целом для китайца неплохая машина. Джили и Лифаны тоже продаются хорошо.
Pitonchik
12.03.2014
Только Ниссан в продажах пошел вверх, остальные упали.
А я вам скажу почему они пошли вверх... в июне на площадки поступят обновленные Ниссан Кашкай, Экстрейл, Патфайндер, Теана и т.д.( в феврале дилерам распределение квот делали), Ниссан Моторс скинул все остатки со складов в АС - их и продают массово. До июня нужно все продать. Более того, многие берут Патфайндеры пачками по причине того, что новый будет не рамный в отличие от старого. И увеличение цены нет, т.к. у всех авто 2013 год. Естественно русский люд любит низкие цены на авто.
Звучит такция будто остальной цивилизованный мир блюет на ценник если в нем нет 6 нолей
не поняла? поясните?
Pitonchik
12.03.2014
Если я правильно понял, автор говорит о том, что и другие производители делают то же самое, а продажи растут лишь у Ниссана, т.е. не согласился с вашими аргументами)
Да люди боятся новинок... сами понимаете - первый год новинки все дорабатываются... Тут вопрос не в аргументах и согласии форумчанина. Я работаю в автобизнесе знаю что говорят в автосалонах и покупатели Ниссанов.
Ха-ха-ха!!! Ога, у остальных стойкая аллергия на низкие цены, что они, себя не уважают?)
Pitonchik
12.03.2014
У других, видимо не осталось авто 2013 года, а у Ниссана они есть)
Да остались конечно, просто все эти рейстайлинги Киа, Хендай и прочих на ходовую не влияют..
Одно из двух) либо собрали больше, либо продали меньше)
Pitonchik
12.03.2014
Ниссан для Н.Новгорода с обслуживанием в Нижегородце, единственном ОД, только из-за этого последнего пункта, выбрал авто другого производителя.
я Ниссаны вообще не люблю
Pitonchik
12.03.2014
Ниссан - нормальная продукция, а я вот Нижегородец на дух не переношу, заявили мне вчера, не можем заменить или заказать сломавшуюся у вас в салоне деталь, будем спрашивать у GM где найти пластиковый держатель подушки сидения водителя) Надеюсь летом с этим ОД распрощаюсь)
А в Луидор? В Центравто?
Pitonchik
12.03.2014
Видите ли, есть тут фишка. Эти 3 фирмы поделили рынок и обслуживают машины только тех клиентов, что у них авто и купили. Хрень наиполнейшая, но это так. Дошло до того, что Ингосстрах по каско не направляет в Луидор на кузовной ремонт если машина куплена в Нижегородце(авто было куплено в Дженсер-НН, кто ж знал что Нижегородец его купит), в Нижегородец с 2-х месячным согласованием, пожалуйста, в Луидор-нет, Центр-Авто, по отзывам, совсем, не хвалят, их не рассматривал.
Бред какой-то.. а в GM пожаловаться - дистрибьютору? Эх им мало не покажется-))) Они не имеют права вот так клиентов гонять... А если машина куплена в МСК, Иваново? ну и т.п. - ерунда все это. Это от необразованности и желании верить тому что говорят с первого слова..
Pitonchik
12.03.2014
Это не бред, это реальность. Что касается GM, имел "счастье" им как-то написать, да, машина может обслуживаться у любого ОД, но по факту, обслуга все равно пошла через Нижегородец. По поводу машин купленных в Мск и других реионах РФ, не в курсе, нужно у владельцев этих авто спрашивать как и где они обслуживают свои Опели и Шевроле.
У мужа тоже Шевроле.. Луидор разок забычил - стоило пожаловаться в МСК в GM - сразу на "задние лапки" встали,были очень обходительные и все вопросы закрыли...
как выросли так и упадут если брать не будут
Они удавятся за лишнюю копейку. Заводы закроют, но цены не снизят.
естественный отбор
Зато бензин упадёт.Будет как в Аргентине.2 руб за 1 л.
А Автоваз поднял цены на свою продукцию? Ведь компоненты у них точно не все отечественного производства...
А как же? Надо же стричь бабло любыми способами.
А есть чем подтвердить?
ivanoevg
12.03.2014
ну это ожидаемо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов