--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лобовое столкновение - самое смертоносное ДТП - обсуждение материала

Новости
36
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
llexus
28.02.2014
Неутешительные данные сообщает ГИБДД по Нижегородской области. Выезд на встречную полосу является самым опасным нарушением ПДД.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/lobovoe_stolknovenie_samoe_smertonosnoe_dtp.html

а наказание такое же как за ж/д переезд. маразм
За фразу в заголовке обсуждение материала банить пора)
Согласный выпиши ему до утра.
DV2000
28.02.2014
да он который раз сюда эту гадость тащит. надо уровень что ль сбить
Mati
28.02.2014
так она автоматом добавляется же. новость изначально в авторазделе размещена. автор темы ни при чем
На городской да, а сюда сами тему создают...
DV2000
28.02.2014
неа. и сюда эту шляпу добавили, но я все равно ему уровень собью
(amigo)
28.02.2014
У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой? Зачем, как собака? (с)
DV2000
28.02.2014
ты забыл - я ж сирота
бгг, кто-то тут еще и минусы ставит, не ТС ли)
(amigo)
28.02.2014
пока еще не понятно))
если его ниже заминусуют, то не он)
:-)
(amigo)
28.02.2014
тут не один минусует.. инфа 100%
DV2000
28.02.2014
да у этих, ГФовских, ботов то дофига..
DV2000
28.02.2014
как мог поправил положение
Mati
28.02.2014
нет, не сами. я ж тебе пишу - новость изначально в авторазделе создана. эта надпись автоматом создается.
новость могут в любом разделе создать. зависит от того, на аудиторию какого форума ориентируются
O_Bender
28.02.2014
Шляпа полная. Как будто на ГФ зашел.
Надо бы вернуть взад...
точно.
157angg
28.02.2014
почти что - обсуждение мяса(

я бы вот давно б светофор поставила там бы посередине с пешеходным переходом безкнопочным - в разы бы меньше аварий былоб))
vov@85
01.03.2014
слушай, а классная идея переход по среди моста для рыбаков удобно))
дай вам пистолет , так вы еще расстреливать начнете ...
Тут не в наказании дело, а в головах ездунов...
и не только в головах , а отсутствии отбойников, которые "просятся" там стоять не первый год. интересно, сколько еще для статистики нужно летальных исходов, чтобы наконец-то поставили отбойники...
ну и про опыт водителя нельзя забывать.
Dmitri51
28.02.2014
Отбойники по всем дорогам просятся - разделители встречных полос.А вообще единственный запрещающий знак в России это фундаментный блок!
lisena0
28.02.2014
а вы сентябрьскую помните аварию где фура 20 машин подмяла???
если бы десяток машин на встречку не ушло-было бы 40 машин и не известно сколько бы трупов...
(amigo)
28.02.2014
в 100500 раз - не позволяет конструкция моста там отбойники ставить... где можно было, там уже стоят..
в остальном будет безопаснее его взорвать сразу
Tushkan
28.02.2014
но с другой стороны рельсы трамвайные же были??
(amigo)
28.02.2014
думаешь просто так трамвай по ним не стали пускать?
да и разрыв там, аккурат на мосту, не просто так оставили...

надо сделать как в Костроме через мост - по паре камер в каждом направлении и ограничение в 40 км/ч..
OFFroad
28.02.2014
Знакомые во Вьетнаме были, говорят там везде 40 и в городе и за городом. Все соблюдают...
впервые конечно услышал про то что нельзя ставить...
пусть хоть будку гаишную поставят вместо кафе (бывший Седой Граф) на подъеме с моста. хоть какой-то сдерживающий фактор появится... камеры пусть натыкают. ведь никто нихера ничего не делает. а люди гибнут который год...
(amigo)
28.02.2014
про камеры - вот это дело..
rama-33
28.02.2014
на месте Седого графа еще одну церковь строяю,что бы эффект от освящения моста усилить
(amigo)
28.02.2014
бггг...
но я едино за кришнаитов.. с ними всёж веселее
так ясен пень, что "Лобовое столкновение - самое смертоносное ДТП".
что тут обсуждать-то?
Сильно сомневаюсь в истинности этого утверждения. Думаю, что поперечный удар в бок авто приведёт к большему количеству трупов.
Nursy
28.02.2014
По этому мосту несколько лет ездила на работу, знаю опасно... Реконструкция очень нужна, отбойники, качество покрытия и т.п. Установка камер, на мой взгляд не повредит. Об этом знаю не только я, весь город... Однако, авария произошла ночью... скорость контролировать на этом участке сложно... отбойники... разделение движения, возможно, снизило бы вероятность гибели такого количества людей именно в этом ДТП. Жаль погибших.... очень.......
и текст в тему еще копировать тут принято, есличо
llexus
28.02.2014
да это говно томатом создается при оставлении коммента
используй кнопки копировать и вставить, безо всякого лишнего гомна
DV2000
28.02.2014
на говно не отвечай - не будет ниче создаваться
Warden64
28.02.2014
надо просто отбойники ставить, а там где отбойник нецелесообразно ставить надо обочину по нормальному асфальтировать. Если человек может ошибиться, он рано или поздно это сделает
Pravdivyi
28.02.2014
По Вашему выезд на ж/д это мелкая шалость?
и это правильно, что приравнено
если из-за какого-нито уепана происходит авария на путях, то это жопа в многомиллионном рублёвом исчислении... не говоря уж о малой, но всё-таки вероятности, схода поезда с рельс....
И поезда вообще-то ходят по строгому графику, друг за другом, диспетчера не всегда могут найти пути объезда или по соседней полосе проехать в отличии от автотранспорта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов