--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Европейцы купили больше автомобилей Lada

Новости
10
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gurvinec
19.02.2014
В Европе увеличился спрос на автомобили АвтоВАЗа. Особенно популярен российский внедорожник.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/evropeytsy_kupili_bolshe_avtomobiley_lada.html

на переплавку наверно берут
fromdust
19.02.2014
Европа - это Украина и Беларусь?
SergeiSS
19.02.2014
Европа - это Казахстан же ж :)))))

Цитата из статьи:
"Больше всего востребованы автомобили АвтоВАЗа в Казахстане."
ох уж мне эти коллекционеры..
ps корейцы вон под Питером завод Hyundai полного цикла за 360млн евро построили с производительностью 200тыс авто в год.
gurvinec
19.02.2014
наше вам ,
я в смысле приветствия а не автомобиль
да)
Ну как бы и Россия находится частично в Европе. Или нет?
fromdust
19.02.2014
в Азиопе мы
Kamuro
20.02.2014
В )|(опе мы.
марш к себе на говногородской
gurvinec
19.02.2014
да ну
качество иномарок стремительно падает, качество тазиков стремительно растет, в итоге по качеству иномарки и тазики становятся довольно близки
а если нет разницы - зачем платить больше?
fromdust
19.02.2014
согласен, бро)
gurvinec
20.02.2014
да ну
не как Константин отечественное полюбил
тото народ за тазиками в очереди стоит
какчество отечественного даже хуже китайского
железо только толше да и то его по нормальному покрасить не могут
fromdust
20.02.2014
херню говорите, мисье
gurvinec
20.02.2014
да ну
без мозгов надо быть совсем чтобы понять очевидное
fromdust
20.02.2014
у тебя ещё какие нибудь доводы есть, кроме "очевидное"?
мне вот тоже интересно как быстрый ответ настроить на ннре
gurvinec писал(а)
да ну
gurvinec
21.02.2014
я не собираюсь тебе ни чего доказывать
Согласно данным Росстата, в прошлом месяце в нашей стране было произведено 117 тысяч легковых автомобилей, что на 14,1% меньше, чем в январе прошлого года, и на 26,2% меньше показателей декабря 2013.

На 58,8% меньше, чем в январе прошлого года, произведено грузовых автомобилей (включая шасси, но без учета самосвалов) – 3 200 штук. Это почти на 85% меньше, чем в декабре.

Значительно меньше сошло с конвейера автобусов и троллейбусов. Первых выпущено 844 штуки – на 80% меньше, чем в декабре, и на 59,3%, чем в январе 2013.

Всего 14 троллейбусов произведено в январе 2014. Это на 75,9% меньше, чем в декабре, и на 78,5%, чем в январе ушедшего года.
fromdust
21.02.2014
и чё ты мне тут эту пургу приводишь? причём тут продажи?
gurvinec писал(а)
какчество отечественного даже хуже китайского
железо только толше да и то его по нормальному покрасить не могут

я тебе вот про этот бред говорил. Ляпнул какой-то высер, а теперь отмазы глупые копипастишь не в тему
Я комплексами не страдаю и не делю вещи на "наши" и "не наши". Если вещь нравится, мне все равно какая на ней эмблема
gurvinec
20.02.2014
Повелитель Электронофф писал(а)
Я комплексами не страдаю и не делю вещи на "наши" и "не наши". Если вещь нравится, мне все равно какая на ней эмблема ...

к чему обсуждать очевидное
а чего тогда (агитируешь) то
вай вай, владелец нового нашепрома, или бабки в подъезде наговорили?
Да просто все жыпы становятся паркетниками, а Нива была и остается настоящим нормальным говноместом. Из-за проходимости и берут. Немцы, кстати, берут.
man-nn
20.02.2014
а шниву им поставляем? берут?
Неа, шнива не настоящий говномес.
какой машиной владеете?
Bad Den
19.02.2014
Идиоты, чо
Нет бы как все нормальные люди, прули из под японцев докатывать
Естественно, Россия это же часть Европы)
Pavloff
20.02.2014
реально покупают. заправка в Гамбурге.
FlyImago
20.02.2014
На самом деле в европе оооочень любят ниву, в германии, в италии и испании просто все тащятся по ней. Там даже реклама идет по тв!
fromdust
20.02.2014
с трудом как-то верится
SergeiSS
20.02.2014
Тока там движок другой ставят, насколько я знаю :) С "ихним" движком и у нас бы лучше брали.
да вроде тот же
www.lada.de/niva_4x4_technische_daten0.html
SergeiSS
20.02.2014
Похоже, я спутал с подготовкой для продаж за бугром УАЗа-козлика....
-VIKING-
21.02.2014
www.lada.de/niva_4x4_technische_daten0.html - норма Евро 5
www.agat-lada.ru/cars/4x4/ - евро 4
мне кажется или где-то немцев на?:%ют?))
Охренеть, Евро-5 )))
Практичный народ немчура все-таки, вон какой трактор замутили: www.lada.de/taiga_schneepflug00.html
Не, движок тот же, там просто немного до ума кузов доводят. Зеркала нормальные ставят, регулирую двери, ещё кое-что по мелочи, какую-то косметику наводят.
SergeiSS
20.02.2014
Чуть выше ответил :) Похоже на то, что я спутал с тем, как УАЗ готовят для продаж за бугром.

PS. А интересно - запаску в Нивах для Европы так и оставляют под капотом, в самом "убийственном" месте?
_aXeST_
20.02.2014
вот у человека проблема, заказывать детали из россии) 2 недели до границы РФ и 3 дня до гамбурга - обратный процесс)
FlyImago
20.02.2014
в лучшем случае 2 недели...
там от фиата натыкают и не парятся))
Тебя
20.02.2014
Больше чем кто?
SergeiSS
20.02.2014
Говорят, что берут их: auto.vesti.ru/doc.html?id=531433 (статья 2013 года)
---
Так, в августе немцы приобрели 79 новеньких Lada Taiga, что обеспечило модели последнее место в антирейтинге продаж, то есть звание "лучшей из худших". Показатели Range Rover сумели добраться только до 64 экземпляров, проданных за прошедший месяц. Британская марка находится на 85 строчке в списке.

PS. Нуачё... 79 - это ж больше, чем 64, верно? :)))))))))))))))
Внедорожник импортный вряд ли вожмешь по цене нивы. А во вторых мне почему то кажется что за последние 10 лет качество импортных автомобилей снизилось в разы. Раньше не боялись брали древние иномарки и ездили, а сейчас старше трех лет страшно брать.
ИМХО, Нива и УАЗ вне конкуренции по соотношению цена/возможности. Железо/покраска говно, но в Европе и климат другой, и покрасят качественно, если что.
А чем плохи автомобили лада?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов