--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская область оказалась восьмой в списке регионов по продаже подержанных автомобилей - обсуждение материала

Новости
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
88888NVV
31.01.2014
В 2013 году в России б/у автомобилей было продано в 2 раза больше, чем новых. По мнению специалиста в автомобильной отрасли Сергея Литвиненко, интерес к подержанным авто говорит о снижении достатка и неуверенности в завтрашнем дне.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/nizhe...avtomobiley.html

трехлетка дешевле, все косяки в основном проявились и были устранены и пробег ещё не большой. так зачем за запах нового авто отваливать от 1.5 млн. руб. и ездить на ТО хотя бы первый год, неся доп. расходы.
ну и хрен с этим
Ну и шляпа.
88888NVV писал(а)
интерес к подержанным авто говорит о снижении достатка

бред это. все с точностью до наоборот. НЕТ своих денег - лезут в кредиты. кредиты дешевле на НОВЫЕ авто. пусть даже самое затрапезное говно. про КАСКО и переплаты никто не думает. да и о чем думать если СВОИХ денег нет.

где живет и чем думает Сергей Литвиненко мне не понятно. наверно по ТУ сторону МКАДА зазеркалье :)
88888NVV
31.01.2014
Фафаген;) писал(а)
88888NVV писал(а) <br> интерес к подержанным авто говорит о снижении достатка <br>

это не мои слова. и вообще, как она оказалась на автофоруме????.
88888NVV
31.01.2014
эй модеры, я не перетаскивал тему в автофорум, я просто отписался. как она здесь оказалась, черт побери.
закрыть чтоль? или только харакири тебе теперь поможет?;)
88888NVV
31.01.2014
ну блин добрый.
закрыть.

будьтэ таки добри дядьку :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов