--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяных водителей-рецидивистов лишают прав на 100 лет - обсуждение материала

Новости
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
22.01.2014
И у нас уже есть «пациенты», которые лишены прав на 100 лет, 102 года... Если раньше производство просто прекращалось и выносился штраф, то сейчас это накопительная ведомость, и он уже пожизненно лишен прав, правда и это его не останавливает

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/pyany..._na_100_let.html

Я один эту фразу и с четвёртого раза не осилил?
По теме - максимальный срок лишения, емнип, 3 года.
Чтоб на 106 лет налишаться - его должны ловить пьяным каждый день на протяжении чуть больше месяца.
Но и всё равно с юридической стороны, думаю, это невозможно.
TERYA
22.01.2014
Почему невозможно? А как люди в той же Америке получают по несколько пожизненных? При нескольких правонарушениях у нас назначается максимальный срок наказания, там - аккумулятивный.
Посему, чтобы получить свои права через 100, проще заспиртоваться в баночке на этот срок
Vova2014
22.01.2014
Тем временем в Нижнем Новгороде сотрудники автозайопского ДПС бездействуют и не ловят пьяного водителя который разбил мне авто и скрылся с места ДТП.
они много чего и кого не ищут.
Jeronimo
22.01.2014
под лежачий полицейский водка не течет)
если в дтп с леталкой утроил бухой, то его надо вешать.
-Dendy-
22.01.2014
плюсег тут поставлю...
веревку еще тратить ...
propeller
22.01.2014
Мож они змейкой через две сплошные ехали пьяные, так и за день не долго 100 лет набрать =))))
VVV
22.01.2014
волне возможно.. у нас же тачку не отбирают и в турму не сажают.. что мешает лишенцу бухнуть и снова за руль сесть? а эти 100 необязательно за месяц "наработать"- можно неспеша в течении года-двух..
В.Б
22.01.2014
У нас такие же есть.Лично знаю одного перца с суммарным сроком лишения 87 лет,Собрались мы,подумали,надо ему в Израиль пилить,менять имя,возвращаться назад и больше не попадаться :)
пороть нужно .
www.youtube.com/watch?v=KiEnGX-PQ_Y
дико конечно , но желание садиться за руль в НС должно отбить .
Aliar
22.01.2014
эффектно...
У пьяных надо просто машину забирать на 3 года и вопрос решится сам собой....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов