--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ (авария на проспекте)!!!

19
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexBob
23.11.2006
Необходима помощ в розыске легкового авто предположительно audi 80-100 цвет грязный белый или светло-серебристый.
Особые приметы: помято левое переднее крыло, должна остаться краска темно - вишневого цвета.
Данный автомобиль находясь на второй полосе вытолкнул (ударил) мой автомобиль на встречку.
В следствии сын в больнице, зашивали пол лба и пять машин пострадало две из них ремонту не подлежат.
ВАЖНО!!!
Если есть какая нибудь информация по белой машине сообщить по ТЕЛ: 8-910-795-93-44
a126
23.11.2006
1. Надо было сыну пристегиваться.
2. Время, место произошедшего.
3. Сочувствую.
berg
23.11.2006
ужас какой :-0
на каком проспекте хоть случилось и когда?
galtus
23.11.2006
berg писал(а)

на каком проспекте хоть случилось и когда?

на Ленина ИМХО,вечером вчера
AlexBob
23.11.2006
проспект ленина около новости 18-30
galtus
23.11.2006
а менты чего говорят?
tim73
23.11.2006
я правильно понял речь идет про это ДТП:
http://autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=31071
?

Попробуйте ищите через дятла на белой зубиле...

Сыну - быстрее поправиться!

ЗЫ: судя по описанию ситуации, ты сам хорош - зачем было ехать в левом ряду по проспекту Ленина при относительно свободных правых?
AlexeyVK
23.11.2006
Андрюх... не надо "сам хорош"... не тот случай
+100
Mati
23.11.2006
вот прям бесите!
да пох - относительно свободные правые или безотносительно...
хочу и еду по левой, имею право!
Ты о чем ?
блиа... сами провоцируете на обсуждение...
те два перца, которые гонялись и один из которых боднул машину автора темы, так же думали - "да пох, как хотим так и едем"
Mati писал(а)
вот прям бесите!
да пох - относительно свободные правые или безотносительно...
хочу и еду по левой, имею право!



9.4
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
Движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном.
DOCHTUR
23.11.2006
+100.
DOCHTUR
23.11.2006
Бешенство излечимо.
Mati
23.11.2006
я еще и кусаюсь, так что идите в попу с такими камментами
потому и в ЗЫ написал
не было бы что сказать чуть выше, не писал бы...
AlexeyVK
23.11.2006
не успел там доправить... Мизантроп уже отвтеил.
просто потом Михея вспомнил и классику, его подбившую. с там урок не пошёл в прок.
тут Сын пострадал - думаю выводов сделано много...
сейчас уже всё свершилось - парню думаю очень нелегко...
В это время проспект Ленина свободным не бывает. Видать, просто временное окно было. 2AlexBob: мне этот момент тоже остался непонятен. Если не затруднит, расскажи про это место подробнее...
AlexBob
23.11.2006
недалеко от остановки новость бенк проскакивает со второго ряда на первый между мной и классикой идущей по второму ряду. бенк успевает а гоняющийся с ней неуспевает и бьет вправое крыло выталкивая меня на встречку а там 99-я лоб в лоб а дальше и все остальные учасники ДТП
unlock
23.11.2006
прочитал топик
зубилу помню эту хорошо, я с ней частенько по проспекту ленина рубился, когда к Йоде еду почему-то все время с ней пересекаюсь где-то ))
не понял причем тут она и почему там ее водителя кто-то во дворы хочет отвести...
ответственность полностью на ауди, нефиг зацепляться было... не зубила ведь на встречку кого-то вытолкнула
AlexBob писал(а)
Данный автомобиль находясь на второй полосе вытолкнул (ударил) мой автомобиль на встречку.
unlock
23.11.2006
это про ауди как раз... зубила-то причем?
Gavrosh
23.11.2006
Причём, причём... Есть виновник аварии и есть чел её спровоцировавший, иногда это не одно и то же лицо.
Если обощить реплики с обоих форумов, складывается стойкое ощущение что этот парень заебал уже полгорода своей зубилой. Я совершенно не исключаю того что с ним не гонялись а догоняли с цель потыкать тупой его башкой о блестящий белый капот.
gobsek
23.11.2006
помнится где то в свое время указ был - участвующих в дуэли, казнят обоих - и живого и мертвого...ну а так я согласен, зубила непричем, он - ас
Скорейшего выздоровления, видел вчера аварию, ужас какой то
slick
23.11.2006
о этой белой зубилке знаю не по наслышке... пару раз пересекался с ним на пути от лядова до заречки... Опасный тип! имхо, нах таким права....
AlexBob
23.11.2006
Писал не я, был в гибдд.
Вот суть
ехал по крайней левой полосе(вторая и первая заняты также как и левая). Чуть с переди справа классика. Со второй на третью передо мной выворачивает восьмерка, продолжаем ехать, через секунды 3 вижжу во второй полосе РЕЗКО тормозит бело-серо-грязная авто, реально чтобы не стукнуть классику у нее была возможность, но вдруг этот чел на бело-серо-грязной авто бъет меня в правое переднее крыло, в результате я на встречке.(классика по второй ехала реально не более 40, я 60. Понимаю что обычно там идут 80 но вот вчера все шли гдето 60).
Сыну зашили лоб, сотрясения не нашли и еще у двоих ушибы.
Собрали пять машин (две в смятку) + 1 виновник скрывшийся с места дтп.

Собственно просьба
Этот ушлепок на бело-серо-грязной авто будет обращаться в авто-сервисы чтоб отремонтировать крыло. Машина предположительно ВАЗ 10 семейства или AUDI 80(100).
Крыло у него помято сильно т.к. у меня остались отпечатки его колеса. Огромная просьба если кто его увидит дайте знать. Буду благодарен.
Тел. +7 910 795 93 44 Алексей
Спасибо
AlexBob
23.11.2006
Сорри
опросил всех свидетелей
машина толкнувшая меня была всетаки audi
Если увидите дайте знать пожалуйста спасибо.
AlexBob
24.11.2006
вот продолжение
Привет всем (я водитель 2110 которого толкнули на встречку)
Был в ГИБДД они поиском машины Х(виновник возможно audi) помоему даже не занимаются. Седня подготовлю жалобы на сотрудников ГИБДД которые были на месте ДТП т.к. они помоему даже не пытались по горячим следам найти авто с такими заметными повреждениями(если конечно в сводке будет что в поиск подавали, то по жалобы отменю или как там правильно пока не проконсультировался). Также сотрудники ГИБДД на месте ДТП утверждали что на правом переднем крыле не краска а шпатлевка моей авто. На месте был комисар от моей страховой, все фотки есть в лучшем виде.
Я извиняюсь перед всеми участниками ДТП, но своей вины в аварии не вижу, также есть показания очевидцев, которые пока собираю в одно.

В нашем городе не так много бело-серо-грязных машин с хорошо помятым ЛЕВЫМ ПЕРЕДНИМ КРЫЛОМ + возможно капот слева. Удар был сильным у меня на крыле остался след его колеса.

Кто увидит пожалуйста сообщите +7 910 795 93 44 Алексей

PS Сын нормально, пассажир вправа спереди подозрения на трешины в ребрах от ремня, я еле хромаю. Насколько понимаю есть еще ушиб у одного видителя. Больше про пострадавших я пока ничего не знаю.
Sharan
24.11.2006
ТЕРПЕНИЯ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ....КРЕПИСЬ!!
AlexBob
24.11.2006
Собственно вот примерная схема по этапам в меру
способностей художника.
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
AlexBob
24.11.2006
часть два последняя
AlexBob
24.11.2006
Собственно поиск бело-серой audi с сильно помятым левым передним крылом продолжается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем