--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне приснился DV2000 с автофорумской тусой. К чему бы это? А вам автофорум снился?

Флуд , флирт
29
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ута
06.02.2013
Дошел до ручки. Начали сниться персонажи с форума. На днях приснился мне DV2000 в окружении автофорумской тусы. Попросил по телефону покатать другана свово, медика. Тот якобы к ГИБДД на денек был прикомандирован, в смысле по ДТП шландать. Помню по пути с ним обсуждали проблемы автомобильных пробок, я попутно по телефону совершал какую то аферу со своей конторой, и был впринципе доволен происходящим. Затем этот медик куда то пропал, а я встретил Димана с толпой иных автофорумцев. Было ощущение, что это они сука и всем так безумно весело блеать, прям как здесь. Далее мы садимся на речную прогулочную галошу и она начинает медленно шкандыбать вдоль высокого бетонного пирса нашего речного. Где с каждой дырки этого пирса к нам норовят попасть опять же веселые, но вроде бы уже левые люди. Так у одной такой посадочной лестницы, к нам подходит тот самый медик. Довольный такой, благодарит и дает нам с двшкой по головоломке, сделанной из серого пластика и с мелкими деталями напоминающими лего. Диман что то там сразу смекнул и отнял у него недостающую часть, чему тот не осо был рад. А так и стоял тупил, и не мог врубиться...

Вообще география во снах это отдельная история. К примеру в этом сне началось все с Бекетова ближе к Советской. Ездили до Ларина, но по расстоянию почему то там раза в два меньше получалось. Что примечательно, развязка Гагарина и Ларина у меня многоуровневая и один из ее съездов ведет через дереви в Кузню. Компанию встретил вроде бы около Электрона. И пирс нашего речного вокзала начинается там же, на против него на Оке. Были еще какими то урывками кошмары автолюбителя. То я машину не могу найти и шастаю по подворотням беспорядочно тыкая брелок, и пытаясь по звуку пытаясь понять где же она...

P.s. Так и проснулся. Только не говорите, что лучше бы и не просыпался. :))) У меня все. Тусите дальше ;-) Спасибо.
DimiDrol
06.02.2013
Ешь на на ночь меньше острого и жирного :)
skyns
09.02.2013
+
это все шаурма с средного!
Demoni
06.02.2013
нормально тебя плющит)))
что употреблял?
отсыпь чуток)))))
+1 и про запас )))
Шкод@
06.02.2013
эва как (с)
пора терапию от зависимости проводить
ута писал(а)
Начали сниться персонажи с форума
taysan
06.02.2013
С 8-ым
ута
06.02.2013
ничего не говори. представляю что на 9-ом уровне происходит. безумный макс выше вон проиллюстрировал...
Mati
06.02.2013
Так когда тусовка-то? )
ута
06.02.2013
да... *вздыхая* хотелось бы вновь душевно и по делу собраться. как Худенький нас собирал на автодроме...
www.nn.ru/community/auto/mai...881666&archive=
и все жалею, что у Стэна так и не получилось нас собрать на шипуска vs липучка...

www.youtube.com/watch?v=itZYLYaa7MA
Mazda3
06.02.2013
снились
кто не скажу )
а я тоже его считаю символом автофорума
*Sam*
06.02.2013
Оградка на кладбИщенскую смахивает...
DV2000
06.02.2013
лента же
*Sam*
06.02.2013
Ааа.... ))
мне скоро ута сниться начнет из-за обилия его тем.
Реально замелькал
*Sam*
06.02.2013
У меня в снах с географией такие же метаморфозы случаются. Всё по другому, но сцуко как-то складно по другому...
DV2000
06.02.2013
ута писал(а) благодарит и дает нам с двшкой по головоломке, сделанной из серого пластика

не друг он мне после этого.. кто ж серым пластиком то благодарит..
157ang
06.02.2013
о, спасибо) - я коплю демы с ним)
не асилил
(amigo)
06.02.2013
а меня все эротические сны мучают...
правда не с ДВ2000, что не может не радовать)
Я сегодня шаурму поеду есть)))))
приятного аппетита
спасибо)
tim_on
06.02.2013
Санб блять...заеп честно!
Трубки не берешь...на форуме хуйню постишь.
не становись инетзадротом!
ута
06.02.2013
гм. спасибо за откровение. выслушай меня. я уже интернет задрот, вот на долго ли, это вопрос. но ведь по сути ничего тут и не придумываю, в смысле моей писанины на форуме, реагирую как на душе лежит. считаю это все равно что пердануть в туалете, естественная потребность на переваривание пищи, в данном случае чтива. представляю себе такой диалог:

- так и иди в туалет, куйли прям тут или ешь ты тоже в туалете?
- гм. читаю да. а прочитанное здесь далеко не унесешь, быстро тухнет.
- а чего собственно ты тут тогда делаешь?
- говорю же, тупо провожу собственное время!
- блядж. начни с себя. уберись вокруг!11
- где собсно вопрос блядж?!!111 начинал я. куча людей без уровней или до сих пор с метками ходют. добро кончилось и теперь не чести ради, я решил срать тут своим автофорумским говном на ровне с остальными. но мое оно чистое и не пахнет ессно. ;-)
- ...

(с) АвтоФорум здесь, здесь все! Бгг, Имхо, Трололо и ... DV2000. =)
---
последний раз ты звонил 31 января и судя по отметкам в трубе, трубу я взял. так то.
tim_on
06.02.2013
мы тебя теряем.
ута
06.02.2013
Дим, если уж совсем по душам, то скорее уж вы меня не особо то и знали. Хотя в сцоиалках я за жизнь редко сидел, всмысле не жил там, как то не до них. Да и люди из них гнилые, хоть и милые. Т.е. они настолько привыкли кривить душой в нете, что даже при встрече держат эту маску и не замечают этого. Я не исключение Имхо, просто опыта такого больше. А началось все с фидо, кстати максимально честная сеть, хоть и с упырями засидевшимися дома. Пережил, побаловался, ничего полезного кроме редкого в общении и пива не получал, хотя и нодой был.

Еще вполне себе активно и с тусой в реале был и эпизодически общался на ливжурнале. На местном ннру чатке баб снимал и трахал, ничего тут удивительно те кто прошел это наверное вспомнят это время. Было дело и с сайтов знакомств гм. знакомился. А так же на яру сидел, забавно тусоваться и наблюдать в среде людей старше меня лет на 10. Хотят тоже самое, а сказать уже не могут. Теперь вот тут. Везде одно, но тут хоть по увлечению авто, а не типо ради блеать жизни и красоты во всем мире, типо общения бгг... присутствие такого УГ тут и добивает, оно но видно неизбежно...

p.s. что щаз подумал, я за свою IT жизнь, кроме как в Фидо, в инете никогда не сидел на комп.форумах. в нем что ни зайдешь туда, то камеди клаб какой то. и слава богу, что сейчас уже хотим совместно с женой машину продать. отдохнуть и квартиру подремонтировать. наверное пора и от седа сваливать, только вот засиделся, прикипел... да и управление машиной приносит мне колоссальное удовольствие... поэтому вероятно пока не потеряете... так заработаем надеюсь... а может и нет...
---
не бери близко к сердцу, человек ты хороший, как и все кого я знаю часто и лично с форума.
политически грамотно. Стилистически выдержанно. Про жизнь.
возможно бы снились,если б я еще в лицо кого-нибудь знала)
MB111
06.02.2013
Тема говно- меня не было(((
CycLuk
06.02.2013
синька всему виной
Elletta
09.02.2013
Весело вы тусите, однако! И главное все тут: и медики, и ГИБДД, и автофорумская туса. ))
Мне приснилось, что я стал богом )))
ну вы, блин - даёте...(с)

www.youtube.com/watch?v=7giMqmqkhXQ
pronin05
09.02.2013
Пить нужно больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов