--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Мызинском мосту дорожники продвигают аттракцион - Убейся сам и сейчас !

Серьезная тема
11
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliniya
18.03.2011
Ехал вчера около 21.00 в сторону пр. Гагарина , ну там дождь со снегом шёл . В средней полосе есть шикарная колея , но сейчас примерно в центре моста дорожники допустили (или добавили ) и обалденные глубокие ямы , видимо для остроты ощущений . От нескольких увернулся , но в одну влетел задним колесом . Раздался большой БУМ и машину лихо потянуло вправо , т.е. в реку ) . Всеж руль удержал , прижался к обочине . С фонарём пошёл заценить - зад. стойка сломалась , имеет форму Z , колесо заклинило почти наглухо . Пружина тож имеет очень сложную форму . Думаю , надо как-то с моста уехать , иначе кто-нить тоже влетит в яму и потом в меня , будет куча мала . Ползком стал двигаться , смотрю впереди на моих глазах в той же полосе 3 участника аттракциона долбят по сложной траектории друг друга и один пытается улететь с моста , но бордюр помешал задумке дорожников . Осторожней там ездите ! Дорожники - уроды !
JAWA
18.03.2011
А ДТП оформить? Размеры ямы зафиксировать?...
Screw12
18.03.2011
нигаварика
Когда уже брусчатку будут приклеивать эпоксидкой??!!1
дорога там конечно говно
но справедливости ради, на какой скорости вы влетели в яму? только честно
Screw12
18.03.2011
соглашусь с тоном вопроса
там есть предупредительные ямы.Можно сбавить успеть с шестидесяти.
новая фишка от дорожников "предупредительные ямы"
Тень
18.03.2011
перед "предупредительными ямами" идет так называемое "тревожное полотно"
Hans-SR
18.03.2011
Поржал в голос)
Shalan
18.03.2011
бугога
Morskaya
18.03.2011
:))))))) буду знать, что теперь это так называется )
Mazda3
18.03.2011
ржака ))))
ахаха)))))))))
KLIMMER
18.03.2011
бгггг
это когда очко играет?
Mr. Q
18.03.2011
бггггг ))))))))
1Nataha
18.03.2011
осыпалась под стол)))))
%)))
MB 426
21.03.2011
поржал
Screw12
18.03.2011
на Урале такое вовсю практикуют
летишь себе,летишь за сотку - вдруг знак "сиськи". И небольшие выибоны за ним. Ну,думаешь,куй с ними,обрулятся.И продолжаешь топить. Когда уже расслабился - дорога резко заканчивается и только мощный удар по днищу заставляет вспомнить про знак.
Предупредительные ямы рулят.
ДимС
18.03.2011
Такое и у нас в НО есть.
ДимС
18.03.2011
Такое и у нас в НО есть.
Immort@l
18.03.2011
видимо именно на эту технологию ушли "едросовские" миллиарды, судя по асфальтному покрытию почти по всему городу
+1. Это нанотехнологии "по-ЕдРосовски".
Motolok
18.03.2011
Скорее ананотехнологии.
Galf
18.03.2011
Да ну плять, стыд и позор конечно.
Re
18.03.2011
новая фишка от дорожников


Это уже "вне"дорожники
St.Paul
18.03.2011
Screw12 писал(а)
предупредительные ямы.

сполз под стол )))))))
Shalan
18.03.2011
подвинься
твоими устами получаются лежачие через каждые 20 метров по всей стране....
Green NN
18.03.2011
В пасмурную погоду с осадками по мосту 50км/ч...Но ро теме согласен,система работает на отмывание денег каждый год.Недавно мост капиталили,на год не хватило.Обязать бы дорожные службы нести огромные штрафы с выплатой в дорожный фонд и гарантировать работу покрытия 5 лет(то есть бесплатный гарантийный ремонт).не мухлевали бы.Но...здесь замешаны власти....
mike21083
18.03.2011
Screw12 писал(а)
соглашусь с тоном вопроса
там есть предупредительные ямы.Можно сбавить успеть с шестидесяти.

Ну.. этапять
aliniya
18.03.2011
Наверно около 70 .
Тень
18.03.2011
еслиб скорость была - яму бы никто и не заметил...
kwostatus
18.03.2011
Старая истина: Больше скорость - меньше ям
Тень
18.03.2011
kwostatus писал(а)
Старая истина: Выше скорость - меньше ям

больше епли слесарям!!! )))
*BS
18.03.2011
шисят всяко, тут когда надо похвалится-все шумахеры неипацо, гоняют под 170. когда опрос, нарушаете ли вы, не, вы что, шисят и не километром больше. куда ветер дует-туда и флюгер.
Я тоже влетел, только полторы неделеи назад и обошелся грыжей на заднем колесе. Скорость была около 60. Попробуйте переползать из ямки в ямку в левом ряду...
теперь тошню в правом все время...
Там сейчас где безопаснее ехать, с лева с права, по середине?
Screw12
18.03.2011
если наверх,то безопаснее по встречке
А если в низ?
Screw12
18.03.2011
если вниз,то уклоняться от встречки. Где-то в середине моста в правой полосе ямы
но там каждый день новые ямы вырастают,так что как сегодня-хз
На середине моста значит они начинаются...
Romshtex
18.03.2011
Вниз по среднему ряду лучше всего, если олени справа жопы на середину проезжей части выставлять не будут. Иначе слева.
О спасибо, то возвращаюсь иногда по этому пути...
Romshtex
18.03.2011
Если наверх, то слева.
Понял
Romshtex
18.03.2011
Если наверх, то слева.
Elkey
18.03.2011
до середины моста по крайней левой, потом перед первой ямой на этой полосе уйти резко вправо на крайнюю правую, там почти до конца моста и опять на левую.
По середине ни-ни....

Хотя.... вчера ночью похоже ям поприбавилось.
Понял, спасибо...Там наверно в обще лучше не гнать...
Вниз, на рабоут езжу по правой, но где-то в середине приходится в среднюю выскакивать...
Вверх так же справа медленно... ямки есть, но обрулить их вроде можно...
Теперь я знаю, как можно перескакивать, варьируя туда сюда :)
по левой полосе если наверх...по правой тож говнецо имеется
Kateing
21.03.2011
ИМХО, справа, но в паре мест тоже надо увернуться
*BS
18.03.2011
ибо нех там гонять, включайте хотя бы на мосту режим тошнота в крайней правой, а то все несутся как на пожар. ямы от нас никогда никуда не девались и не денутся, сколько бы мы клавиатур об форумы не портили, а вот газ сбавить в наших силах
вот только не надо тошнить в правой на молитовском, там у дорожников иная задумка)
ДимС
18.03.2011
Вверх на Молитовском и в правом ряду - нормально можно ехать.
Сме
18.03.2011
а разве там не стоит знак - ограничение скорости до 50?
есть такое.....
только под ним доп.табличка "в мокрую погоду"
PyJIoH
18.03.2011
надо было гаи вызвать и на этих пидаргов в суд подать
бывает
жаль не ранспоранта СДЕЛАНО ЕдРом... каждый день там езжу..
даешь НАЛОГ да плюс 1.18 к бензу....
влетел задним колесом?? два варианта: первый - переднее колесо успело яму перелететь, соответственно месье гонщег, вариант второй - машина шла юзом, соответственно месье поклонник дрифта. и то и другое делать на всеми любимом мосту... хм... маладец! получи премию за уменьшение общегородского трафика путем превращения в металлолом собственной машины.

зы: главное что тока железо, сам цел - уже хорошо.
Что значит "успело перелететь"? А потом яма сдвинулась и заднее не успело что ли? Словил до грыжи так же задним колесом, ибо дернул рулем и переднее проехалось по краю ямы...
а скорость у тебя при этом была 30 кмч? :)))) занимацо скоростным фигурным вождением среди ям - зачем? выигрыш в скорости проезда компенсируется денежными вливаниями в ремонт машины.

по собственному опыту все мои собранные ямы за 20 лет стажа, с грыжами и гнутыми дисками - исключительно моя вина. где-то "летел низко" над дорогой, где-то просто невнимательность.

если человек улетает в опасном повороте в кювет - то же дорожники виноваты, слишком кривой поворот?

я дорожников не защищаю, их раскулачивать давно пора и на отдых к северному солнцу без права переписки, но как пел кумир моего детства: "следи за собой, будь осторожен"... а погиб за рулем, мда...
KLIMMER
18.03.2011
Брат Серега писал(а)


если человек улетает в опасном повороте в кювет - то же дорожники виноваты, слишком кривой поворот?



да, при опасных поворотах ставятся в обязательном порядке знаки обозначиющие это.
Может я не заметил знак "30"? Ты везде по городу ездиешь со скоростью 30 кмч? А то вдруг ямы впереди и придется фигурным вождением заниматься...
Теперь (когда знаю!!!) проезжаю там правым рядом на небольшой скорости.... По собственному опыту ямы за 10 лет стажа исключительно не по моей вине...
Если под твоей машиной мост сломается, тоже себя винить будешь?
влетел задним колесом?? два варианта: первый - переднее колесо успело яму перелететь, соответственно месье гонщег, вариант второй - машина шла юзом, соответственно месье поклонник дрифта. и то и другое делать на всеми любимом мосту... хм... маладец! получи премию за уменьшение общегородского трафика путем превращения в металлолом собственной машины.

зы: главное что тока железо, сам цел - уже хорошо.
rettline
18.03.2011
50? 20? 0 км стажа?
это вы про себя сэр?
Shalan
18.03.2011
Каждый день езжу туда-обратно, чё-то не замечал.
Стил
18.03.2011
а ты давно на колеса смотрел?)))..
Shalan
18.03.2011
Смотрел недавно, круглые и чёрные.
Mr. Q
18.03.2011
На Белазе не заметно! ;)
Mr. Q
18.03.2011
На Белазе не заметно! ;)
а ты в левом ряду ездишь, наверное...
Shalan
18.03.2011
Я в шашки играю обычно.
Сме
21.03.2011
очень сложно не заметить убитую дорогу )))))
Shalan
21.03.2011
Легко
вчера в районе 20часов возвращался от родственников наверх...- освещение правой как ехать вверх части моста неработало(левой работало) - экстрим
Как думаешь решать вопрос с ущербом? С дорожников по идее лупить надо.
вверх по мызинскому....нет ям только в крайней левой полосе...
Сме
21.03.2011
а так же во второй и ни разу не маленькие ямки )))
На молитовском мосту тоже самое. Интересно, почему такие вещи как теракты или диверсии не рассматривают? Им что, "аттракцион" у Карусели на московском шоссе понравился и они решили его запатентовать?!
Там же полторы недели назад, но слабже, всего то словил большую грыжку на колесо заднее... Остальное, вроде, нормуль, ттт, но диагностика покажет, конечно...
ava_tar
18.03.2011
это типа аналог знака ограничения скорости... на мосту все валят 90, знаки игнорируют.. вот дорожники и скооперировались с ГИБДУНАМИ... ну или как их счас там....
Serega7
18.03.2011
вообщето яма недолжна превышать определённых размеров так что вызывай дпс вставай окло ямы и оформляй дтп... и в суд на дорожников...
Ilushko
18.03.2011
мы опять все умрем?
Ilushko
18.03.2011
мы опять все умрем?
Meg@VaD
18.03.2011
Оформил ДТП-то?
В сторону пр. Гагарина можно ехать только по левой, каждый день там езжу. На средней полосе яма на яме, а на крайней правой всегда кто-нидь стоит.:((
там левая полоса чуть живая, больше ездить негда, скорость километров 20-30
ментов то вызвал?
глаза протри,там все колдобины видно и проблем их обьехать нету
VeSnaip
18.03.2011
Мызинский мост - всегда клоака (тем более средняя полоса). Но там и знак "Не более 50 км/ч не зря висит".
ЗЫ. Езжу всегда по мосту около 70-80 км/ч - всё на месте (ТТТ).
VeSnaip писал(а)
знак "Не более 50 км/ч не зря висит".

в дошть
VeSnaip
18.03.2011
всигда!
ЗЫ. Там цифирь 50 в красном кружочке, снизу нет ничего (видимо смылось)
Screw12
18.03.2011
пару дней назад там точно табличка "для мокрой дороги" была
Что у вас за авто, что сразу подвеска рассыпалась?

Насчет покрытия согласен, каждый день там езжу.
Kateing
21.03.2011
Вот это повреждения! Сочувствую :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов