--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я "косячу" на дороге. В жанре исповеди.

73
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aphin@
05.05.2010
На работу я езжу по белинке. Вся белинка - это 13 светофоров. Если срезать по Провиантской - получается в два раза меньше. Но тут возникает сложность - выехать на Ижорку к Этажам с Провиантской и за те 10 метров, что остались до светофора - перестроиться в правый ряд. Если машин много - иногда получается очень некрасиво, на грани:( Уношу ноги с перекрестка с "благодарной" аварийкой и с чувством вины, что "накосячила". А можно было выехать на 15 мин пораньше и покланяться всем 13 светофорам на Белинке. Но это благие намерения, которым пока не суждено сбыться.
А вы как в подобных случаях поступаете? Экономите собственное время или чужие нервы?
а светофоры еще какбэ зеленые бывают...
Bot1
05.05.2010
Из 13 светофоров обычно попадаю на 2-4 красных, всего.
Смысл все это объезжать ?????
Aphin@
05.05.2010
Это когда не торопишься или звезды сошлись, их 2-4. А может быть и все десять + маленькая аварийка на одном, например, еси особенно торопишься. Слышала от коренных жителей ул. Минина, что и за 2-3 мин моно проехать, если параллельными улицами. У меня так ни разу не получалось. Не менее 7, если не ночью.
маленькая аварийка - это лампочки или дтп?
Aphin@
05.05.2010
Это - пробка.
Shiza!
05.05.2010
гонщица прям =))) все на время ...
Bot1
05.05.2010
описанное редкость неимоверная!
Tiff@ni
05.05.2010
Вот здесь плюс и очень большой!!!
Проехать всю!! Белинку за 3-2 минуты!!! Ну только ночью глубокой на скорости как минимум 120-130...... Думаю по параллельным улицам это даже ночью не получиться.....
Есть наработки за 2-3 на 120-130?)))
Tiff@ni
05.05.2010
У меня пока что нет! :) так бы поделилась данными:) но все лето впереди и ночи свободных дорог тоже! :)
Тёплыми летними ночами прокатиться по городу....под мигающие желтые огни светофоров...да)это здорово))))
Bot1
05.05.2010
Сколько не ездил, звезды всегда сходились..
может не так езжу или не по той улице?
Tiff@ni
05.05.2010
Вот неправда ваша!!
Я сама живу именно там где описала ТС. И если везу ребенка в школу (Минина,10б) через Белинку (а это уже как минимум в половину меньше светофоров))) то путь занимает минут 15!!!!!
Если по Провиантской т.е. сквозь Печерку и сразу на Минина, то при самой большой загруженности дорог (это когда нужно подождать минуту целую чтобы пересечь Печерскую или повернуть налево на Минина))) это занимает максимум минут 6!!!!
Bot1
05.05.2010
Фиг знает, не замечал столь мизерной разницы.
Мен туда не надо ездить, а Белинку от Лядова до Сеной .. от 7 до 15 минут, обычно в любое время суток.
Tiff@ni
05.05.2010
ну не знаю..... в любое за 15!!!! если только по встречке!!)))
сама не любительница в пробках стоять и объезжаю как могу (кроме встречки))), но бывают такие заторы, при чем на не очень длинных дистанциях... что моя половина Белинки(например до Средного) и то мне обходится в 15-25минут!!)))
Tiff@ni
05.05.2010
Bot1 писал(а)
столь мизерной разницы.

Ничего себе Мизерной!!! Почти 10 минут!!)))
В нашей гонке со временем на перегонки, это Очень ценно!!!
)))
а может просто выехать раньше на эти 10-15 минут?)
Tiff@ni
05.05.2010
Ты издеваешься!? :)
мне понравился твой ответ))))))о чём это я!!!????самому стыдно стало)))
Tiff@ni
06.05.2010
Ну Тогда ладно:) :)
Quietly
05.05.2010
облетаю верхним рядом
Quietly писал(а)
облетаю

Берёзка ты наша. Уже?..
Quietly
05.05.2010
мая та:-* ты гидэ был-то?
Да туточки. Куда ж денусь?..
Quietly
05.05.2010
дык кто ж тя знает
Кто не знает, тот спросит...
вот проблема-то)
ну встали с поворотником и ждите, когда пропустит адекватный водитель
лишние 30 секунд и никаких нервов
и тут уж отмаргивайтесь с благодарностью, а не с извинениями
Aphin@
05.05.2010
Если пропустили - естественно, с благодарностью ;)
лабиринт "помоги планктону проехать в офис"
+1:))
Tiff@ni
05.05.2010
)))))))))
Yankee
05.05.2010
нах на работу торопиться, подождет.
Aphin@
05.05.2010
Приятно пообщаться с пунктуальными флегматиками!
Yankee
05.05.2010
незнакомые слова детектед.
Pup
05.05.2010
даже "приятно пообщаться" вам не знакомо?
Yankee
05.05.2010
Это потъепка была, так как высказывание ТС ничего общего с тем, что я написал в предыдущем посте, не имеют, я психолог по образованию :D
Pup
06.05.2010
Yankee писал(а)
я психолог по образованию :D

во попадалово
* в страхе убежал и забилсо в угол
Белинка напрягает не светофорами а неровной поверхностью
Если не ошибаюсь, там постоянная пробка,и сильно не разгонишься...
Lancer191
05.05.2010
Всю Белинку около 7:30 за 5 минут пролетаю. А потом здрасьте: пл. Лядова.((
работа в центре - зло)
Повелитель Электронофф писал(а)
работа ... - зло)
ivanoevg
05.05.2010
кажется, в словах Кости ты что-то пропустил, так сказать некий ключевой момент
Мне не кажется...
Ошибаешься!
Это Костя что-то пропустил в словах Лимыча!
Distance
05.05.2010
а я обычно еду по Горького до следующего светофора, перед пл.Свободы который, и на нем сворачиваю спокойно на Ижорку под свой сигнал светофора... и еду спокойно на Белинку, наблюдая как несчастные автомобилисты пытаются вклиницца с провиантской))))))
кстати, да) или через пл. свободы
Tiff@ni
05.05.2010
кстати еще один плюс +
PaulStar
05.05.2010
а какой смысл срезать светофоры около этажей и шоколада? вялотекущее движение по белинке в направлении лядова начинается от ошары, а до нее едешь совершенно спокойно, практически всегда в зеленую волну попадаю
Tiff@ni
05.05.2010
Ничего особенного не увидела... И про косяки не поняла... Живу прям там и проблем с выездом к светофору не замечала ни разу, хотя мне тоже всегда нужно в крайний правый и направо))) Все прекрасно понимают и уступают.....благодарность- это святое!!)))
ну что же Вы так.. человек старался, считал светофоры, выискивал косяки, засекал время...
Tiff@ni
05.05.2010
А Вы!!???
тоже мне Циник!!!)))))
Это Вы должны были и написать.... вот я за Вас постаралась))))
чорт... мне стыдно.... я исправлюсь
Если вас так мучит совесть, может лучше свернуть налево у Оперного (Ванеева - Свободы - ул.Горького - Провиантская)?
MB111
05.05.2010
ТУК
Faivish
05.05.2010
Вы вообще не нарушаете?
А давно за рулем?
Aphin@
05.05.2010
нарушаю. Похоже, даже правила форума. Иногда трудовую дисциплину, т.к. на работу всё таки опаздываю. 10 лет стажа, последние 4 плотно.
Nikly
06.05.2010
Выезжаю на те же 15 мин. пораньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов