--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут я молоток на неделю получил от одного форумского юриста. Есть два варианта реакции.

Опрос
30
268
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
19.04.2010
Как бы вы поступили?
Тут я молоток на неделю получил от одного форумского юриста. Есть два варианта реакции.
2 Объеденить 3 знакомых юристов и себя в контору Белая пантера, вложить бабло в раскрутку и сделать большие скидки автофорумцам на юридические услуги.   151 | 63%
1 Забить и забыть. Молодой еще он горячий. Молоток руки жжет.   87 | 37%
Проголосовало участников - 221
fokus    nikita100    petrovna    SerZH    0wl    Innocent Vatrou    Mishka    Gogi    Faivish    НИИИС    chudik El Magnifico    ЛиС    M1Xan    Procurator    nnstepan    Григорич    Rya    2222    vp    Dead    DV2000    elvin nnov    Submarine    RA™    Мишка    Silver Fog    VooDoo    Eugene-    Kalisto    tzz    Stainless    slick    pector    GIM    LukA    lelik (c)    Gsm Service    JAWA    partorg    Yupi    Окавод    Terminal    ika    Серый!    Барсик_    Olegarh11    S@ndro    Lacettivod    Robin Hood (c)    v0iiid    Romshtex    AlViS    Паук    Просто Нижегородка    ПРистойный ПиаРщик    #10    ServiceMan    Г-н Смит    Застенчивый боксер    Микробина Китти    busybox    larinman    LeoNick    742    VaDiiM    Акулина    Dmitry75    alexram    Piggy    Gelo    berg    nikrhjrjlbk    IrisKa5    NetSpeaker    Rockfor    sash0k    Квартет9    de5perad0    Volonterr    slknn    Diman))    Lect79    PyJIoH    Борода6    NOD    Тёмыч    R GirL    а.ка    Aleks 719    Glaznik    trusyuk    Toxin    Волгарин    Hifish    Mike McDuck    Gr@M    ivanoevg    joker21663    tarasov1501    Osmanoff    ruler-ap1    Вялый    Ростов    Тёмчик    BigPup    Птица-Сова    АТЛЕТ    Улетный Шалопай    [Mark]    9ooo    Ник Это я    Ещё тот мальчуган    blood ninja    -=Июльский=-    ZhekaNN    Parnas    And-NN    sv-ViP-    Gleba    igor52igor52    Влад2    zaromeo    NarcoticsOfficer    Aneurysm    Je taime    JuraNN    AngryBird    Ronyn    BloodNick    WithoutDL    *малинка*    TeMbl4    Фон Бафута    ho2t    DEN 660    Ольга Колганова    ХиТрил    ВасилийПупкин    Валенсий    Jaguar-nn    bruno banani    Ghostmaster    Graf619    Икс9    Vitas52    Кристалл    Baly007    rawf    Armin=)    Крылатый Лагун    ОСТАПчик    shkalik    Джон Коффи    42    Dikyi    TinMan    mihailaletov    Sergofan777    7Небо    Человек-Адвокат    Sobr nn    nnksa    **uz**    AndyGr    strelok-x    ромашка я    Мировой парень    izatenat    murray    Никола Питерский    MOHTAHA    lex79    Pizhon    Avtomobilist    Gl(.)(.)m    chocolatt    Quietly    Svejk    Пашкин    Газелист    My3blKAHT    @ntonio    Stopkin    Redline77    Mozayka    Alexey32    Marffusha    Всегда Весна    Alex239    NRG    Fortres    Дядя Стёпа    SERGEY415    Упырь305    -IV-    Next People    bardaknn    del777    BaDum    BlondinkaNN    и еще 21
молоток-личное имущество,
отвечать на него-детскии сад.
KPlus
19.04.2010
А я и не отвечаю молотком.
я не любитель темы ради темы,
всем и так понятно, что ничего делать не будешь,
выложи хоть фотки с сиськами и то интереснее
KPlus
19.04.2010
Ну я бы не стал говорить что я ничего делать не буду, сейчас пока посмотрю что народ думает. Но молотком бить и метками кидаться точно не буду.
Ronyn
19.04.2010
если я не ошибаюсь, молоток в данном случае модерский.
KPlus
20.04.2010
В привате написали что пост удалил как модер, а молоток применил на неделю как частное лицо другому частному лицу.
У него раздвоение личности. Весна, что ж ты хотел?.. :)
z0rg
20.04.2010
кто бы говорил ;)))))))
жуть какая )
g@d
19.04.2010
неужели молотки кого то напрягают?
KPlus
19.04.2010
Ну было бы на день, то ничего, а неделю как то напрягать все же будет.
еще как!
когда меня накрывают молотком - я в каждом топе пишу цифры... )))
многих это - просто бесит... )))
seruy
19.04.2010
Давид писал(а)
многих это - просто бесит... )))

Ещё как бесит, когда какое ни то чмо, самоутверждается за мой счет. Если за нарушение правил-базара нет.
не может быть)))))
Flanker*
19.04.2010
там чо, опрос штоле?
Пох молотки.
paleex
19.04.2010
пизд*ц до чего людей интернет довел, лет через 20 за плохую оценку в одноклассниках убивать будут
Morra_
20.04.2010
жжоти!)))))))
а ведь некоторые уже убивают за статусы!!! реально!! мужик жену порешил за то, что в контакте статус поставила Не замужем!!
Mishka
20.04.2010
Гм... Думаю, все же, не за то, что такой статус поставила, а за то, что этим статусом пользоваться начала. :)
JAWA
20.04.2010
А, типа, за такое по головке надо гладить что ли?
Morra_
20.04.2010
а типа - сразу убивать?)) ну вы монстр... горячий финский парень...
+1 к воспитывать! )))))))))
Rockfor
20.04.2010
гладить по головке и убивать - это две крайности. Ты сам как поступил бы?
JAWA
20.04.2010
По ситуации. Если обженились только что и статус не сменен по забывке одно, если нет, то люлей бы огребла некислых, пожалуй)) И тем более некислых, чем дольше б наступило полное раскаяние)))
Rockfor
20.04.2010
не по теме, конечно, обсуждение... но какой смысл выдавать люлей взрослому человеку в ясном уме и твердой памяти поставившему такой статус? Имхо, совершенно бездумный и бесполезный поступок. Или всю жизнь так и жить из под палки, кто кого на чем подловит?
JAWA писал(а)
Если обженились только что и статус не сменен по забывке одно, если нет, то люлей бы огребла некислых, пожалуй)) И тем более некислых, чем дольше б наступило полное раскаяние)))

вот поэтому ты до сих пор не женат )))
Mazda3
21.04.2010
гыгыгг ))
seamcat
21.04.2010
Бггг ))) Точна )
seamcat
21.04.2010
Гладить-не гладить, но криминала в этом нет. Так что убивать за это... простите )
KPlus
20.04.2010
Из за ролевых игр убивали уже приезжая выяснять отношения в другой город.
vp
20.04.2010
Ну "ролевики", особенно "ролевики" в сексуальных игрищах - люди вообще с определенным "приветом".
Думаешь, с гогдам форумчане тоже становятся "приветлевее"?? :)
Mati
20.04.2010
+1 )
молоток личное имущество, и шлёпать им тоже личное дело.
нытикэ (с)
Не поминайте меня всуе...
Hardd
19.04.2010
типа обмен фантиками?
а.ка
20.04.2010
уважаемый Пиротехник, у психоаналитика (у которого я наблюдаюсь) есть к Вам вопрос: "вот у фтыкателя а.ка есть какашки - личное имущество. если он кому либо из форумцев насрет под дверь, будет ли это единогласно поддержано всеми форумцами (или хотя бы 5уровневыми) слоганом "это его личное имущество"?"
Ответьте пожалуйста
Пусть сам психоаналитик сюда приходим и ему всё популярно обьяснят. А то ишь ты какой хитренький - месит говно чужими руками. : )))))
а.ка
20.04.2010
они психоаналитики такие... еще нас в кружок заставляет садиться (((
KPlus
20.04.2010
Плюсуюсь, изящно сказано.
роскошное сравнение )))
навскидку у данного втыкателя наблюдается синдром "недержания какашек".
он часто собпровождается употреблением смекты, высказываниями о какашках, сопровождается откладыванием личинок у дверей, на капотах авто, а также в других не предназначеных для этого местах.
вне всяких сомнений какашки являются его личным иммуществом. однако, такую болезнь необходимо лечить, иначе она будет прогрессировать.
не зря же втыкатель а.ка обратился к психоаналитику.
возможны рецедивы, выражающиеся в резком несдержании кудалибо насрать.
Я понимаю твою аллегорию и полностью с тобой согласен, лечить молотобойцев не просто нужно, а прям таки необходимо. Ещё б их от общества изолировать...
а.ка
20.04.2010
Лимыч, а.ка не молоточнег если чо
а вот Пирыч их крышует ((((
Да знаю я! Ну чё ты?.. :)
KPlus
20.04.2010
Он не про того говорит, на кого ты подумал.
может проще удалить молоток???и все...
Я за полную отмену...
ну да. молоток вообще как понимаю только местное изобретение. на др форумах я его не встречал...есть модеры на наказания...
Ну так по другому не справляются. Пошли по линии наименьшего сопростивления...
а.ка
20.04.2010
абаснуй про синдром и рецидивы и проч?
а.ка мирный фтыкатель и гумманист
а.ка писал(а)
вот у фтыкателя а.ка есть какашки - личное имущество. если он кому либо из форумцев насрет под дверь

pirotechnic писал(а)
он часто собпровождается употреблением смекты, высказываниями о какашках, сопровождается откладыванием личинок у дверей
а.ка
20.04.2010
не убедительно, не респект
советую дальше понаблюдаться у психоаналитика :-)
У тебя правда параллели с молотком не проводятся?.. :)
нет, ибо онлайн и оффлайн вещи разные)))
Ессно разные. Вот молоток и является виртуальной какашкой. Или как ты ещё в интернете под дверь насрать моежшь?..
KPlus
20.04.2010
+1
сводка:
сегодня лимыч и группа тошнотников наклали какашек под двери жителей города))))
Аргументы кончились?.. :)
Давай я тебе адрес Пирыча скажу, что бы ты ему под дверью контраргументировал. : ))))))))

пс шучу - друзей не здаю, даже ради такого зачотного прикола! : )
Панимаешь в чём дело? Я ни в реале, ни в виртуале какашками не разбрасываюсь. А вот от тех, кто молотками херачит я в реале дествительно ожидаю г-вно под дверью найти...
а.ка
20.04.2010
редкий случай согласия с Ли. Пожалуй пора с ним и бухнуть
Ни вапрос. Наливай... :)
а.ка
21.04.2010
нарекаю тебя "Налимычем")))
Баян... :)
аргументы протиф какашек?
бугага)))
Не поясничай, я не верю, что ты не понимаешь...
я понимаю, только связи нет.
Да ты просто на своём стоишь, не пойми превратно.
Мне кажется, что сравнение молотка с какашкой очень уместное.
Ну или с чем сравнить? С подзатыльником? С пинком? Я про реал...
дык а чо думать то?
это наказание и всего лиш....сравнивать с реалом неправильно.
такой сдесь движок и такие развлечения...кому не нравица - тырнет большой)))
Ты произносишь ключевое слово - наказание! Какого Куя наказывать может кто ни попадя? Давно же уже предлагал: декларируете молток как имущество и развлечение для прыщавых дрочеров, так и пусть будет таким, уберите слово "наказание"...
seruy
20.04.2010
Лимыч писал(а)
уберите слово "наказание"...

Здравая мысль.
Лимыч, он - может! : - \
dv2000
20.04.2010
в целом конечно правильно написано, но даже мне кажется, что по отношению к юристу ты палку перегибаешь.. вроде до личинок он еще не дошел
личинки это конечная стадия)))
какие аргументы?
KPlus
19.04.2010
У кого?
в молотке))))
KPlus
20.04.2010
а, за блятство он там написал и ведь не поспоришь:)
ну и о чем тогда тема, раз не поспоришь?((((((
KPlus
20.04.2010
Как бы кто поступил интересно, молодежь наверное 2 вариант нажмут, а старички кому не 20, наверно на первый.
Лично я забил когда он меня года 2 назат молотком жахнул с претензионным камментом. Мы тогда с Джаггой пятничный молотковый флэшмоб устраивали, он отписался в теме и получил молоток, на что видно очень обиделся и дал ответный молоток с нелицеприятным камментом.
Понмю-помню... "Поздравляю! Ты находишься в числе тех, кого накрыло пятницо! Троекратное уря!!!"
Щас мстить буду )))
Эт всигда пожалуста! типа "Вспомнить все" :)
А за что? За пиар твоей правозащитницы?
зы: нытике ©
KPlus
19.04.2010
Там не только она юристом будет, но и один человек с высоким уровнем на автофоруме. Сейчас переговоры веду, завтра встречаемся.
Я, Димк, сейчас вот ни хрена не понял :)
KPlus
19.04.2010
Ну да, за то что телефон своего юриста в теме написал.
ну а чего ты тогда негодуешь? реклама ж
молотком стукать я бы не стал конечно
но телефончик бы потер

хочешь кого то порекомендовать - сделай это в привате. Не вижу проблемы.
KPlus
19.04.2010
Ну стерли бы. А один молоток от частного лица мне дюже не понравился. Щас тоже поступлю как частное лицо и попробую себя в юридическом бизнесе, деньги там вложить нужно не такие большие по меркам комп бизнеса, а смысл может получится как я вижу.
фокус в том, что он от ЧАСТНОГО лица. ВОт и решал бы с ним приватно
другое дело молоток модера - для его применения, само собой, нужны основания. Если б ты был одарен таким молоточком, а основания были тебе непонятны - ну мог бы тогда завести тему с этим вопросом
А так - в очередной раз:

Читайте правила!!
KPlus
19.04.2010
Бить друг друга приватно молотками? Меня очень редко бьют, я как то не привык к этому.
Бац по голове, тут мозг от толчка и выдал интересный вариант реакции, дай думаю народ спрошу как бы на моем месте поступили.
Aneurysm
20.04.2010
мне кажется выложить телефон по просьбе одного из форумцев это не совсем реклама..запрещено что ль телефоны выкладывать? Он же не заводил тему "Ох..й юрист. Дешево." Вот это была бы реклама..Ответь одному в приват, если тема будет востребована, то приватами задолбают. Зачем усложнять жизнь друг другу?
KPlus
20.04.2010
Тут конечно как посмотреть. Но я тут не опротестовываю решение модератора стереть мою фразу где я дал телефон.
Мне кажется некорректным в поступке стирать как модератор, а наказывать молотком на неделю просто как частное лицо.
Волгарин-Змей писал(а)
зы: нытике ©

Зое бале.
Слов других нету???
в тему призывается дух властителя хургады дабы предотвратить священную войну
KPlus
19.04.2010
Да какая война, я более часа никогда ни на кого не злюсь. На шашлыках и водки с ним могу выпить ( если не за рулем буду ) и канат подергать. Просто вариант интересный пришел в голову и решил спросить что народ по этому поводу думает. Нужна ли вам еще одна юридическая контора партнер форума.
VooDoo
19.04.2010
хотелось бы узнать за что?
кстати спасибо за уже 2-й комп за 2 недели! и собрали и скидку сделали. блеск!
вариант, на сомо деле, один - просто забить)

а за что получил? рекламил свою знакомую чтоли?
KPlus
19.04.2010
Ну да. Написал ее телефон в теме. Наверно не прав по букве закона. Не удержался.
Щас все по пунктам проведу, объединю в команду, получу для них статус партнера и выделю рекламный бюджет на баннеры на ннру.
выделяй
а до тех пор - писать телефоны в темах нельзя
все просто, вроде бы
Bot1
20.04.2010
Букву закона вы не нарушили.
Давать контакт человека никто не запрещал..
Это не реклама.
KPlus
20.04.2010
Вот хотелось бы чтобы это подробнее админы прокомментировали, давать телефон юриста в теме где человек запостил ее по юр вопросу, это все же нарушение или нет?
Я как то склоняюсь что скорее нарушение.
Bot1
20.04.2010
А давать телефон втыкателя, который может другого из говна дернуть, тогда тоже рекламам.
KPlus
20.04.2010
Так выдергивают пока еще бесплатно, а времена когда юридические услуги здесь за пиво были, уже канули в лету.
KPlus писал(а)

Я как то склоняюсь что скорее нарушение.

я склоняюсь к тому же.
KPlus
20.04.2010
Да мнение модераторов все же хотелось бы услышать как истину в последней инстанции, ибо круче них только МИ:)
ham
19.04.2010
Я тебе в приват отписал.
+1 к волгарину по поводу нытика
Проводи. Бесплатно она чего нито советовать будет?)))
Всем чмоки в этом чате буду к концу апреля)) Не скучайте
"бывайте, ихтиандры х..евы" :-))) (c)
Удачного отдыха, Антох)
ham писал(а)
+1 к волгарину по поводу нытика

Да оцтаньте от меня штоль.
vp
20.04.2010
Предлагаю тя забанить, чтобы не было ложных срабатываний.
(:
Yankee
20.04.2010
ham писал(а)
буду к концу апреля)) Не скучайте

прально, забанить себя, было мудрым решением.
2ой вариант
ну должна же и нам быть польза:)
PyJIoH
19.04.2010
зависит от причины молотка
KPlus
19.04.2010
Действительно до:
26.04.2010 18:17:21 Причина наказания:
За плятство

орфография сохранена в оригинале:)
PyJIoH
20.04.2010
веская причина)))
Mishka
20.04.2010
Да уж... с такой причиной не поспоришь. :)
KPlus
20.04.2010
Ага:)
KPlus писал(а)

За плятство

орфография сохранена в оригинале:)

плятуете значит-)))))))))))))))))))))))
"За плятство" - это не причина, это ТОСТ!!
nnstepan
20.04.2010
+1
Обидчика отловить и прилюдно расстрелять!
KPlus
20.04.2010
Пригласить его на пейнтбол что ли, тихо и неожиданно подкрасться сзади, окликнуть и растрелять:)
молоток - фигня, я забанен на год
ЖБП
20.04.2010
Где?
тазфорум
этт за что так строго?:)
просто я не нравлюсь тамашнему помоду, этого оказалось достаточно
disya
19.04.2010
эос и кг.
+
AndyGr
20.04.2010
+
тягомотина.
юристов и таксистов пруд пруди.
все столбы обклеили юр. помощь, вернем права, дешевое такси, справки на права, на ОРУЖИЕ !!!,..зое бали.
а ты забей на это, взрослый все же.
приедь на футбик и попади ему мячом по яйцам, так хоть по спортивному будет)
"квартира часы, сутки, "досуг"))))))
Snow13Th
19.04.2010
Ктож тебя ёпнул,если у тебя 5й щиток=)
KPlus
20.04.2010
Так тут и шестые как в парке юрского периода бродят:)
vp
20.04.2010
Я бы попросил.
:)
Submarine
19.04.2010
Однозначно выход 2. Тоже был раз стукнут хамом, т.к первый раз в жизни написав в таксистской теме, не обратил внимание на то что она "везем бесплатно"... Никогда не воспользуюсь услугами пантеры именно из-за борзости.
MB111
20.04.2010
Я в Хургаде сказал, чтоб тебя туда больше не пускали.!!)))
как погодка?)
MB111
20.04.2010
Жарит попу)))
я тя догоню)))
MB111
20.04.2010
Как, зайка?? Я всегда загорелый, сейчас ваще черный
гуталин рулит))))))
MB111
20.04.2010
Тебе прислали посылку с гуталиновой фабрики???
Я этого добиваюсь)))))
MB111
20.04.2010
Кого ты добиваешся?? Меня ?? Я согласен
Что, даже ломаться отказываешься?)))))
Женя, это неромантично)))))
MB111
20.04.2010
Я пять мин. паламаюсь и соглашусь
ломайся до 14-го свидания, приличнее, Женя, приличнее)))
MB111
20.04.2010
Не могу. (( Я столько не выдерожу
ну, блин..., весь кайф сломал))))
PyJIoH
20.04.2010
чо, машину продал и за бугор сразу?
KPlus
20.04.2010
Да меня там по нику уже узнают и визу не спрашивают:)
KLIMMER
20.04.2010
тут всё зависит от того кто ударил, так как много неадекватов с молотками, не грех и им шлёпнуть.
зы епнул Саву молотком (с) )))))))))))))))))))
jek777
20.04.2010
Так вроде из вариантов ответов понятно кто ударил.)))
- J -
20.04.2010
=))))))))
срывай злость на покупателях и продавцах. плюй юристам в ноутбуки, продавай харды уже с поревом, воруй и убивай
VooDoo
20.04.2010
7бабМореход писал(а)
продавай харды уже с поревом

)))))))))))
"продавай харды уже с поревом"-------прикинь как на продажах поднимется???Кплюс! бери идею!!!!!)))и саааамую малость рекламы и продажи попрут в гору)))
Mati
20.04.2010
а гуси где?
сдохли, от постоянного пере..ба )))
gurvinec
20.04.2010
просто успокоиться
напиши ему эти цифры на капоте. Скорее всего он так больше не будет. : )))
KPlus
20.04.2010
Гы... 5020
предлагаю ввести возрастной ценз, до 25 лет молоток ваще в руки не давать-))))
KPlus
20.04.2010
Я за.
ДайОШЬ КОнкурренцию !!!
+1 )))
dv2000
20.04.2010
интерпретация правил этим втыкателем пропорциональна количеству выпитого.. имхо партнерам ресурса вообще нельзя кнопки давать - под себя грести начинают.. скажи мне телефончик который удалили.. я его по сайту быстро распространю
KPlus
20.04.2010
Я думаю что вначале надо звучное имя придумать и принимать звонки по юр помощи кстати твоя хорошая знакомая будет из твоих ближайших соседей:)
dv2000
21.04.2010
Этэри?..
готов участвовать в проекте.
я всегда за здоровую конкуренцию.
а мальчик действительно уже зарвался.
KPlus
21.04.2010
Ага, она участвует в проекте. Сейчас имя этой конторе придумать надо. Багира ей не нравится. Если что придет в голову, то предложи.
dv2000
21.04.2010
Проно+
зато все запомнят сразу
KPlus
21.04.2010
Не хотят. Веритас предлагают, истина то есть по латыни.
dv2ooo
21.04.2010
Ты им скажи, что это русское божество юриспруденции. Без перевода я б тоже не захотел
raymond
20.04.2010
не хочется думать, что этот инциндент лишь удачный предлог для того, чтобы привезти на форум свою юридическую контору...
а чо, без сралки партнеры не добавляются нынче? типа прошел сралку- крещение огнем получил?))))
да пофикк. услугами партнеров пользовался 2 раза...остальное тупа геморно использовать...
raymond
20.04.2010
тупое добавление не всегда катит...
вижу, ты не политик (с))
каюсь..грешен. не политик, не стратег....))))
KPlus
20.04.2010
Скажем так, что удар этого молотка по моей черепушке, это было последней каплей для того чтобы я сложил дважды два и одним организационным решением убил бы сразу очень много зайцев. Вот самые крупные из них.
С одной стороны не всем нравится как себя ведут некоторые партнеры форума и как партнеры по ценовой политике и как модераторы и как просто люди.
С другой стороны есть знакомые юристы и форумцы в том числе у кого очень сильно развита скромность и они вообще никак не продвигали себя на форуме, хотя не глупее других общеизвестных и раскрученных тут.
Далее есть я с опытом раскрутки нового проекта на автофоруме и желанием попробовать себя не только в комп бизнесе. Так почему бы не сложить все вместе и не помочь знакомым юристам с работой, форумцам с качественной и недорогой юр помощью разных конкурирующих юр контор. Ну и попробовать не обделить себя в этом проекте тоже, может и мне какую то прибыль в будущем удастся извлечь. А также отработать модель бизнес проекта и после применить его и на других областях, например на турбизнесе созданием турфирмплюс например и перекрестными ссылками и скидками всех этих проектов.
Rockfor
20.04.2010
неплохая идея, корпорация + будет называться? ))
KPlus
20.04.2010
Там подумаем:)
Rockfor
20.04.2010
я так понял будет компьютерное, туристическое и юридическое направление? А автохимическое подразделение будет в корпорации? ))
KPlus
20.04.2010
Не, так далеко даже мои наполеоновские планы, в ушибленном молотком мозгу, не распространяются:)
raymond
20.04.2010
т.е., я оказался прав...
KPlus
21.04.2010
Если о том что я спал и видел как привести на форум свою юр фирму и только ждал предлог то на 99% не прав. Если о том что я убиваю очень много зайцев, то наверное прав.
бред какой)) заняться больше нечем?:))
KPlus
21.04.2010
С какой именно стороны это бред? Где то слабое звено что топит весь корабль?
создавать и раскручивать юрфирму чтобы сделать жизнь обидчика типа не сахаром!Вы рынок юридическмих услуг изучали? у хама миллион конкурентов. в том числе и тут))) это мешает ему работать, думаете?:)))) у него уже давно клиентская база. а вы же детсадом занимаетесь. Чтобы сделать, чтоб за молоток отомстить))
KPlus
21.04.2010
Бред. Мои мотивы поняты с позиции ребенка который в школе монте кристо прочитал. Никто мстить никому не будет. В той узкой области где специализируется Хам у него полно своих клиентов и я не собираюсь их как то специально перетягивать, но и не собираюсь конечно отказывать им в юр услугах если обратятся. Моя задача дать работу моим хорошим знакомым юристам ( специалистам в более широких областях ) которые не могут по скромности сами себя пропиарить как это например делает Хам. Я тоже не могу их пропиарить как это он делает, я буду заниматься этим как умею я сам и больше из за интереса отработки типового бизнес проекта который смогу потом распространить например и на турбизнес. Через мой сайт проходят сотни человек в день, почему я не могу воспользоваться этим и предложить свои услуги своим клиентам по тем недорогим ценам к которым они привыкли ( и с гарантией проверенного мною качества ) и в других областях и дать заработать своим друзьям, которые будут работать в своей области. Я же буду только организовывать их в команду и продвигать по рекламе, пользуясь своим предыдущим опытом раскручивания комп магазина.
ха-ха..тогда тему к чему такую завел)) сам себе противоречишь
KPlus
21.04.2010
Захотел и завел. Какие проблемы? Интересна реакция людей на некоторые вещи на форуме.
поэтому и говорю, что создавать юр фирму стимулом чего явился молоток от хама - детсад..вроде взрослый дяденька)) рынок юруслугами переполнен. набирать юристов только с опытом и клиентской базой..опять же профиль каков? административки? гр-пр споры? СОЮ? АС? или все вмсете?
KPlus
21.04.2010
Детсад конечно с этой точки зрения. Но я уже писал выше что молоток это был скорее как последний гвоздь в конструкцию и мозг выдал интересный для меня проект. В идеале проект должен быть открытым, юристы сами между собой распределяют поступившие заявки и в идеале проект должен быть без узкой специализации со специалистами любого профиля и отчислением определенного процента в общий фонд.
А как будет складываться в реальности, посмотрим и будем корректировать развитие проекта в меру сил.
сама идея не плоха. выгода юристов? и опять же..это в рамках только автофорума?
KPlus
21.04.2010
Выгода юристов в том что отчисляя например 10-20% они получат больший объем заказов.
Нет, в рамках автофорума специализируются другие не имеющие например общего юр образования. Ограничивать себя рамками только автофорума было бы мелочно и глупо.
и что это будет? ИП? ООО? чем будут регулироваться отношения клиента форума, юриста? где будет прописываться обязанность отдать 10-20%? и кому?
KPlus
21.04.2010
Правильно ставишь все проблемные вопросы, буду решать их по мере движения.
ты почитай для интереса юрфорум))) там клиенты сами приходят и просят..мало кто берется
KPlus
21.04.2010
Там как я понял ходит определенный круг людей которых можно назвать "халявщики", получить консультацию не затрачивая денег, потому полагаю у местных юристов существует там определенная аллергия на таких клиентов.
Kurs-n
21.04.2010
KPlus писал(а)
Я же буду только организовывать их в команду и продвигать по рекламе, пользуясь своим предыдущим опытом раскручивания комп магазина.

Win98
А они (юристы) согласятся работать под Вами?
Может собственник бизнеса и руководитель юридической компании должен быть юристом?
Наоборот ситуацию представляете - IT компанией руководит юрист.
KPlus
21.04.2010
Да сами они будут работать, почему обязательно под кем то? Я не специалист там и не буду соваться в управление, ну может совет дам как решить проблему максимум.
Я просто продвину их в партнеры ннру, создам подфорум и потом их сайт.
Двое уже согласны. В принципе проект открыт и для других, правда вначале многие шероховатости отработать надо в более узком кругу.
А обратная ситуация вполне нормальная, крупной компанией должен руководить не IT специалист, а именно юрист.
Kurs-n
21.04.2010
KPlus писал(а)
Двое уже согласны.

Ради бога, но Вы не до конца узнали, что Вас и погубит.
Теперь утечка информации мне понятна.
Этери привет передай от Курса, она поймет.
а просто забить не пробывал?
SMSNN
20.04.2010
Обычно поступаю согласно китайской мудрости: "Сиди у реки тихо и созерцай, и мимо тебя проплывет труп твоего врага. "
KPlus
20.04.2010
Но не забудь потом заплатить наемнику. Эту фразу там наверно опускают при цитировании:)
Затаскай его по судам )))
+:)))
по поводу.за стук молотком:))))))))))))))))) что ж за иск такой
Вот и на меня ржака напала )
KPlus
21.04.2010
Наверно моральный ущерб как я предполагаю?
:)
докажи его в суде))))))))
Смешно
Shreder
20.04.2010
вы вроде оба взрослые люди, ну антоха чуть помоложе
а ведете себя как долбоебы малолетние
:-)
Mati
20.04.2010
тьфу, опять нытье (
вы пошто у себя в песочнице вайлд.герл забанили? я у нее годные кальсоны покупал
Mati
20.04.2010
?? где ее забанили?
плюсуюсь к вопросу
там фердипердозные трусы были на продажу, прям из америки
Mati
20.04.2010
к какому вопросу ты плюсуешься? к моему? или к семьбабу?
я понятия не имею, в какой песочнице ее забанили )
сп вроде
мы нигадуем
Mati
20.04.2010
ааа.. про сп ничо сказать не могу..
наверное, из чс она.. не знала, что уже и банить начали за это дело )
Сурьёзный форум))
z0rg
20.04.2010
сралко детектед
забей, а? на разных имбицылов-дебилоидов внимание обращать! Я вон уже 2й месяц на всех форумах под молотками втыкаю, уже сбился со счета сколько у меня чорных меток :) А пацанчик все никак не успокоится :)



"Теперь, чтобы отправить сообщение, вам надо ввести цифровые коды - такое их количество, сколько пользователей высокого уровня и модераторов вас наказали.
Наказание от bars-nnn
Действительно до:
26.04.2010 07:47:56 Причина наказания:
На автофоруме тож циферки понабирай "


ЗЫ - и такая ху@@та почти на всех форумах :) Он везде покупает 4е уровни.....а мне поХ - у меня прога теперь цыферки набирает :)
KPlus
20.04.2010
Вот маладца... а я кроме бейсика так ничего более серьезного серьезно и не освоил.
гугл в помощь :)
SerZH
20.04.2010
А как бы ты поступил сам?
KPlus
20.04.2010
Честно говоря я разделился наполовину, одна половина говорила забей, на каждого дурака раздающего молотки, дергаться, да ну его нафиг.
А другая пораскинула мозгами и решила а почему бы не сделать так сложить А и Б и получить довольно интересную конструкцию с перспективой на жизнеспособность.
не уподобляйся уродивым..............
SerZH
20.04.2010
Хорошо, а вот теперь подумай по каждому пункту - ЗАЧЕМ тебе это надо?
KPlus
21.04.2010
Да хотя бы чтобы за каждый случай когда человек просит помощи, а у меня есть друзья помогавшие мне по этой теме в прошлом и могущие ему помочь сейчас, я бы открыто писал в теме контакты этих людей, не скрываясь и не получая потом молотки от разных вознесенных и возобнивших об себе бог знает что.
SerZH
21.04.2010
Что такое молоток или уровень? Ответ думаю знаешь сам...
Если собираешься делать назло - не стоит, если из-за благих намерений - не стоит ;) (сам знаешь куда ведет дорога), так что можешь это сделать просто для себя ))).
забить... не все юристы адекватны....
7aladin
20.04.2010
он разве юрист?
просто мстит за прошлое.
KPlus
21.04.2010
Да как и все люди в общем...
Очевидно, что средство достигло цели. Если бы Вам было забить, то не было бы этой темы. А так поступайте, как велит вам ваше сердце))))
KPlus
21.04.2010
Кстати, ты ведь тоже юристка, если не сложно напиши в приват мне телефон и на каких областях специализируешься?
jek777
21.04.2010
Ну пожалуй продолжу тему.)))
А вот почему тогда куча тем остаётся с телефонами тех кто поможет с запчастями, а также прямые ссылки на сайты продажи запчастей??? Тех кто их пишет не банят не молотком нибьют, ни телефоны не трут. Вроде как было бы тогда логично и с ними бороться.
KPlus
21.04.2010
Да наверно потому что все люди со своими недостатками. И если человек здесь зарабатывает юридическим ремеслом и к тому же ему дали права модера ( ничего не имею против труда модеров ), то я думаю у него возникает непреодолимое желание стирать телефоны других юристов в теме где форумец спрашивает про юр помощь и бить молотком тех кто эти телефоны дает. Про то что тогда надо также поступать и в других случаях и аналогично бить всех кто дает чьи либо телефоны по каким либо другим проблемам, он не думает.
так мож молоток за дело был?? :)
KPlus
21.04.2010
Это смотря с какой стороны смотреть:) Если по его понятиям то за дело, если по моим, то мне это не нравится, особенно не на день а на неделю.
ну..пережил же)) мораль: не ходи на юрфорум)) не будешь побит молотком
KPlus
21.04.2010
Так я не хожу туда, это на моем любимом автофоруме меня стукнули:)
да??? уу..тогда жестокая месть каэшно! :)))))))а на юрфоркм прально... не ходите..
KPlus
21.04.2010
Ну если вы считаете что мною двигает только желание мести, то неблагодарно вас разубеждать в этом, прикалывайтесь дальше.
Parnas
21.04.2010
имя в студию)
или ник как его там....
читай внимательно выше
KPlus
21.04.2010
Да не хочу я ники называть. Есть морально этическая проблема где неправы в какой то мере обе стороны. Вот обсуждаем потихоньку:)
так все-таки обе))
KPlus
21.04.2010
А нигде нет истины в последней инстанции, каждая сторона разумеется защищает свою позицию, но это в 99% случаев не значит что ее позиция самая правильная.
эта - раз уж вы и под этим ником "все думаете о доходах юристофф" - вынужден помнить о вас.
:)
замечу, что хорошие юристы еще делают эту услугу/возможность (защищать себя или нападать на другого) платной, в смысле - взыскивают расходы по ведению дела (на представителя) с проигравшей стороны.
:)
и - повторюсь - в суде нет истины (справедливости, морали, вероятности правости позиции) - есть правосудие. и процедуры отправления правосудия, исполнения решения. юристы то это знают - а вы, догадываетесь? вопрос не в вероятности - а в умении понимать ситуацию, право и правоотношения в конкретной ситуации - суды лишь его применяют, как ни смело (или непонятно для вас) это звучит .
:)
хорошо быть "менеджером боксеров" - даже "легкого веса" - ибо это приносит денег и не напрягает (как вам кажется)...но могут и на ринг по ошибке (или какому умыслу) вытолкнуть - придется отрабатывать, и чтобы получить в дыню достаточно будет одеть перчатки и поднять руки - остальное - дело техники, "не знание законов - не освобождает..."
:)
Kurs-n
24.04.2010
Бродяга25032010 писал(а)
..но могут и на ринг по ошибке (или какому умыслу) вытолкнуть - придется отрабатывать, и чтобы получить в дыню достаточно будет одеть перчатки и поднять руки - остальное - дело техники, "не знание законов - не освобождает..."
:)

+ 100, Зачет!!!
Пожалуй запишу твою мысль в блокнот.
#10
21.04.2010
чота йа пропустил...
KPlus
21.04.2010
И не говори...
:)
#10
21.04.2010
голосунул за здоровую конкуренцию, но эта... к молотку приплетать не стоило. если есть такие сомнение, в нужности юр-отдела, можно было голосование только на эту тему устроить.
KPlus
21.04.2010
Да, не стоило конечно, следовало более четко продумать и запостить опрос и мнение людей потом, не примешивая личные отношения.
#10
21.04.2010
верно, но понимаю, бывают всплески эмоций, по этому забей... запостил и запостил :)
ham
28.04.2010
Ну давайте подбросим немного на вентилятор)))
Если брать изначальную ситуацию то дело было так...
Позвонил мне как то вышеупомянутый топикстартер со следующим вопросом. У хорошей знакомой забрали права за встречку. И он просил меня поучавствовать в их возврате. Причем когда это еще было 10 000. Он представил ситуацию что у нее нет денег и попробовал меня уговорить заняться этим делом за 5 000. На мое резонное замечание что таких цен ни у кого в природе нет и предложил рассрочку на несколько месяцев поскольку готов войти в положение человека он по сути ничего не ответил сказав что подумает... В итоге он позвонил своему знакомому адвокату которую знает уже 10 лет и договорился с ней что она за флэшку и за %который она должна будет заплатить адвокатской конторе она сходила и что то сделала. Вроде как девочка даже с правами осталась.. Что дальше делает ТС? Все очень просто...Он создает тему в которой пытается доказать всем что форумские юристы жлобы и что за работу заломили нереальные деньги. В итоге он пишет тел этого адвоката и грит что договорился что она для форума будет брать за встречку 8 000. Я только не понял одного момента...Если ты обращаешься к человеку и человек по сути сходил и сделал какую то работу за бесплатно только из-за отношения к тебе ты потом идешь в другое место и начинаешь по сути называть человека жлобом(может это и по другому звучало тогда но в контексте было именно так) только за то что он не пошел работать за бесплатно...
Внимание вопрос..Как назвать этого человека?)))

Что касаемо остального...Да хоть 2-3,,5-10 контор создавай..Мне по барабану абсолютно..Как уже выше заметили рынок юристов перенасыщен)) Так что удачи в создании нового бренда и радость за МИ который получит бабло за баннеры)))

Что касаемо молотка это личное имущество. И применил я его за второе выкладывание в теме вышеуказанного телефона...Хотя имел полное моральное право забанить за рекламу.

Теперь что касается пиара...Пройдись по поиску и найди где я себя пиарю? Под пиаром может каждый свое понимает? Если меня спрашивают то я выкладываю ссылку на свой сайт и она никому глаза не мозолит.. В противовес от тебя до введения ограничения на партнерские темы чуть ли не по 2-3 темы в неделю были с пиаром. Так что считать пиаром?
Кстати немного возвращаясь к вышесказанному...Речь постоянно заходит о бесплатной помощи...Помимо меня на форуме есть люди которые дают бесплатные советы и не только советы вплоть до того что мотаются по судам за практику. И если ты за эти несколько лет не заметил то если ко мне кто то обращается за советом или консультацией то он обычно получает и то и другое. Исключения составляют отдельные случаи. Вновь созданная компания из юристов будет давать бесплатные советы на форуме или создается чисто для извлечения прибыли? Если ради прибыли тогда непонятно чего за наезды на юристов которые этим живут..Если будут давать советы то я только за ибо юридический уровень грамотности населения надо неуклонно повышать иначе у нас не будет правового государства. То что ко мне обращаются люди и иногда засыпают мне приват и звонят по телефону за консультацией я не афиширую. Просто не считаю это нужным...Возможно с коммерческой точки зрения я поступаю глупо... Некоторые грят приезжайте к нам и мы вас проконсультируем а по приезду объявляют что консультация платная...Но я очень редко беру деньги за консультацию. Причем интересно иногда наблюдать за людьми...Консультации тоже разные бывают...Иногда потратишь на человека 5 минут а иногда расписываешь что ему нужно сделать полчаса..Некоторые говорят спасибо и уходят а некоторые которые понимают что я отрываю для них свое личное время которое тоже небезгранично спрашивают сколько они должны и знаешь..даже в этих случаях я не всегда беру деньги. Может мне лечиться надо? А то я наверное какой то ненормальный...

Что касаемо цен и всего остального...
Я по себе могу сказать что все разы когда я обращался к тебе я всегда находил цену дешевле а ты виновато разводил руками и пытался это как то объяснить...завозом прошлого года(действительно странно чтобы к примеру ноут в октябре месяце был завозом прошлого года) или могу вспомнить случай когда твои же соседи не буду называть ники предложили цену на товар на 10 или сколько то там% дешевле..сумма счета была более 50 000..Ты тоже развел руками и нес ахинею...

Отсюда мораль..Прежде чем замечать соринки у других сначала необходимо вытащить бревно из собственных глаз.
Возможно я тоже не ангел..Но иногда нужно смотреть на ситуацию со стороны иначе не будет объективности.

Радует что среди этого болота есть нормальные адекватные люди с которыми приятно общаться. Я бы мог перечислить их по никам но не буду..Тем более некоторые из них в этой теме не отписывались.
И еще +1 к волгарену по поводу нытиков)))
Надеюсь у тебя хватит терпения это дочитать:) С наилучшими пожеланиями ....
ham
28.04.2010
Кстати...По поводу неэтичности...Выкладывание привата это по моему с давних времен считается неэтичным и помоему даже запрещено правилами)))
поддерживаю Антоху. сколько раз ему звонил и консультировался. хочу проставиться, но так ни на какие тусы и не попадаю (
Kurs-n
28.04.2010
+миллион, поддерживаю тебя Антон!
1906
28.04.2010
тема ни о чём...
KPlus
28.04.2010
Как отдохнул то? Если честно то тема изжила себя, я завел ее конечно немного разозленный. А так мы не убедим друг друга ни в чем, но не смотря на это не стоит становиться врагами и косо смотреть друг на друга. Я буду продолжать считать, что ты дороговато берешь за свои услуги. Как модератор ты будешь по прежнему стирать все телефоны не аккредитованных здесь юристов, бить людей молотками и ставить их в баны, бог тебе судья, идеальных модераторов все равно не бывает, и ты я думаю не хуже и не лучше других людей со своими слабостями. Ты также можешь свободно везде говорить что у моих соседей цены на 10% дешевле чем у меня ( иногда это действительно бывает ), что у меня прошлогодние завозы ( на часть товара это действительно так, я этого и не скрываю ), что я несу ахинею, я не модератор конечно, стирать это не смогу и не буду если бы даже смог, обижаться как частный пользователь и кидаться молотками на неделю, я тоже не буду, я никого кроме местных наци типа самоката не отмечал тут молотком.
Про моих знакомых юристов, если они сработаются с друг другом, то будут работать вместе, влезать в их ценовую и другую политику я не буду, цели специально конкурировать с тобой на твоем узком фронте твоей специализации они точно перед собой не ставят, я при общем собрании их про это и не просил и не собираюсь просить. Я только проведу их в партнеры форума и займусь их рекламой и продвижением пользуясь своим опытом раскрутки компьютерного проекта. Заработать много денег на этом, такая задача передо мной в этом проекте не стоит, больше желание помочь друзьям, если они мне будут отчислять процент немного превышающий мои расходы на рекламу, то буду конечно рад. Один плюс для меня точно будет, я по крайней мере не буду получать молотки от тебя за написание их телефонов:)

P.S. твой старый знакомый мой 5т канат ждет тебя на 1 мая:)
ham
29.04.2010
KPlus писал(а)
Как отдохнул то?

Замечательно.

Если честно то тема изжила себя

Тема себя не изжила. Что показывает то что люди которые даже не знают истинных причин зная меня выразили свое мнение.

я завел ее конечно немного разозленный.

Твое право..Здесь множество других тем которые заводят и по более мелкой фигне))

А так мы не убедим друг друга ни в чем, но не смотря на это не стоит становиться врагами и косо смотреть друг на друга.

Ты меня конечно извини...Но я даже не знаю как после того что я открыл к тебе относиться...Потомучто камент к молотку был единственно верным я даже мат зашорил)) Это в том числе касается и прошлой ситуации...Когда ты приходишь к другу который ради дружеских отношений делает тебе что то за бесплатно а потом этим попрекаешь другого? Мое мнение не единственное и пара человек сказало тоже самое что я тебе отписал в каментах. плюс выкладывание привата по сути))Это никогда не приветствовалось..Но ты в своей гордыне не смог сдержать себя..Тоже твое право..Теперь расхлебывай реакцию. Мне уже в-принципе пофиг. Кто меня знает они меня понимают и поддерживают. А всем понравиться невозможно ни при каком раскладе это ты верно подметил..

Я буду продолжать считать, что ты дороговато берешь за свои услуги.

У меня цены либо средние по рынку либо ниже средних..Считать это дорогим или дешевым это опять же твое право..кому то и 2 000 дорого...Но когда мне рассказывают что возвращали права и платили юристам за встречку по 15 000 и по 25 000 я начинаюсь задаваться вопросом где ходят такие клиенты которые не глядя готовы отвалить подобные суммы...Краем уха слыщал про сумму в 75 000 но там имхо было несколько эпизодов...Слышал и про то как маститые юристы берут деньги все сваливают на помошников которые ничего не делают...Но не в этом суть...даже самых именитых можно обосрать(ничего что я так откровенно?)Я не про себя если что..И мне если честно было удивительно слышать про одного человека который так поступил..лично не знаю..знаю по слухам..Но после него люди приезжали ко мне..я потратил 2 часа времени и потом отправил их переваривать услышанное..На деньги я тогда махнул рукой потому что я им сказал по сути прописные истины и плюс уезжал и все равно не мог взять их дело..

Как модератор ты будешь по прежнему стирать все телефоны не аккредитованных здесь юристов,

помодство нравится кому то это или нет это не развлечение а по сути работа и неоплачиваемая работа..Причем невозможно понравиться всем..И с одной стороны чем больше ты разгребаешь эти авгиевы конюшни тем больше не нравишься людям а с другой стороны если их не разгребать то будет совсем все печально...отдельно печалит то что люди выстраиваются в какие то непонятные коалиции и ради удовлетворения собственных целей(иногда не понятных никому) пытаются выставить себя кем то при этом абсолютно плюя на сам форум ставя перд собой только личные цели...Вспомни тот же форум пару лет назад? да..было тоже болото..Но с каждым годом оно становится злее и более неуправляемое..Так что вопрос модераторства становится открытым зачем помодам это надо и т.д..лучше оставить на отдельную тему..

бить людей молотками и ставить их в баны

Следует отличать модерское и личное...молоток как и ЧМ это личное...Да по большому счету пофиг и на молотки и на ЧМ и на цветочки...это все лирика..Но различать личное и помодское все же надо..я не зря тебе сказал что молоток личный и никакой иной..

Ты также можешь свободно везде говорить что у моих соседей цены на 10% дешевле чем у меня ( иногда это действительно бывает )

я не собираюсь в отличии от некоторых открывать кому то глаза...просто зашла речь и я наивно решил тебе напомнить про соринку и бревно..

что у меня прошлогодние завозы ( на часть товара это действительно так, я этого и не скрываю ), что я несу ахинею

Согласись говорить о прошлогоднем завозе в октябре месяце немного глупо???Ты действительно веришь что это могло проваляться на складе почти 10 месяцев?? Причем мне это привезли как я подозреваю из москвы?А не тупо взяли со склада в НН?

цели специально конкурировать с тобой на твоем узком фронте твоей специализации они точно перед собой не ставят

Ну скажем так...у меня не такая уж и узкая специализация на самом деле...Но по форуму она может и казаться узкой)) По поводу конкуренции я тебе уже отписал...У нас все столбы заклеены верну права и т.д это перенасыщенный рынок.И особо после кризиса народ попер недуром распродавать свои знания...Самый запоминающийся момент из последнего когда чел сходил к юристу и они нашли косяки что у него не стоит подпись за 25.2(права понятого) и то что у него в строке номер ВУ написан номер мобильника...Тема где то здесь болтается...на 1-2 странице..Я когда писал ответ просто ржал за компом...горе юристы которые даже коап внимательно прочитать не удосужились втирают такую ахинею...Я не хочу сказать что все юристы по объявам на столбах такие...иногда встречаются и нормальные(наверное) но непрофессионалу их сложно отличить...Я в-принципе могу легко навешать лапши на уши а потом развести руками и сказать что судья не в настроении и что вот так получилось...Но я так не делаю..Да..Я иногда иду на риск, иногда он идет на грани фола но я иногда просто выгрызаю эти оправдательные постановления на настрое, настроении судьи и т.д... А клиенту это все безразлично и они не все понимают до конца. Самое смешное было когда судья по одному делу огласил решение-прочитал его полностью, мы выходим из зала и клиент спрашивает а что там было? После получения ответа что все отменили, права вернуть до него дошло что все нормуль... И решать сколько времени и сил было затрачено на того или иного клиента уже не до этого...Я работаю по своему остальные по своему..Все мы разные)) так вот возвращаясь к вопросу конкуренции каждому свое)) И есть люди которые занимаются тем же самым но я их никогда не буду считать своими конкурентами о чем я уже неоднократно говорил и наверное еще не раз скажу. Ники перечислить?)))

я при общем собрании их про это и не просил и не собираюсь просить.

Общее собрание миноритарных акционеров?)))) Было бы смешно просить их конкурировать со мной...Им бы пришлось конкурировать не только со мной но и со многочисленной армией юристов которые хотят кушать и размещать свои объявления в том числе и на столбах)))

Я только проведу их в партнеры форума и займусь их рекламой и продвижением пользуясь своим опытом раскрутки компьютерного проекта. Заработать много денег на этом, такая задача передо мной в этом проекте не стоит, больше желание помочь друзьям, если они мне будут отчислять процент немного превышающий мои расходы на рекламу, то буду конечно рад.

Ты кстати так и не ответил на мой вопрос...Судя по написанному тобой это коммерческий проект..Так они будут давать бесплатные консультации или вылезать только для того чтобы предложить свои платные услуги(пусть даже дешевле чем и у меня?)))

Один плюс для меня точно будет, я по крайней мере не буду получать молотки от тебя за написание их телефонов:)

Это не я решал и это не я принимал подобные правила. Опять же возвращаясь к вопросу помодства и личных отношений с людьми.Ты так до сих пор и не смог различить помодский молоток от личного)))

P.S. твой старый знакомый мой 5т канат ждет тебя на 1 мая:)

Дим? Ты до сих пор на это надеешься?))) Как говорится бугага)))Перечитай еще раз эту тему...Мы с тобой говорим на разных языках..Мой пост мало кто осилит понять...Но здравые люди меня поймут в меру своей испорченности...Но тебе меня не понять поэтому можешь надеяться на что угодно но канату по всей видимости придется скучать))))
KPlus
29.04.2010
"Тема себя не изжила. Что показывает то что люди которые даже не знают истинных причин зная меня выразили свое мнение."

Напомнило известное советское выражение:) "Ни читал, но гневно осуждаю"
Если считаешь что тема до сих пор актуальна, то пиши дальше, лично я постараюсь воздерживаться.

"Согласись говорить о прошлогоднем завозе в октябре месяце немного глупо???Ты действительно веришь что это могло проваляться на складе почти 10 месяцев?? Причем мне это привезли как я подозреваю из москвы?А не тупо взяли со склада в НН?"

Если можно, то приведи копию этого разговора, мне кажется что ты завираешься.

"Следует отличать модерское и личное...молоток как и ЧМ это личное...Да по большому счету пофиг и на молотки и на ЧМ и на цветочки...это все лирика..Но различать личное и помодское все же надо..я не зря тебе сказал что молоток личный и никакой иной.."

Да понял я что это личное. Продолжай кидаться далее. Славу богу что тяжелее молотка в личном имуществе пока ничего нет.

"Ты кстати так и не ответил на мой вопрос...Судя по написанному тобой это коммерческий проект..Так они будут давать бесплатные консультации или вылезать только для того чтобы предложить свои платные услуги(пусть даже дешевле чем и у меня?))) "

Я ответил, я не буду вмешиваться в дела юристов, как они привыкли вести дела, так и будут. А ты излишне кичишься своими услугами и пользой форумцам.

"Дим? Ты до сих пор на это надеешься?))) Как говорится бугага)))Перечитай еще раз эту тему...Мы с тобой говорим на разных языках..Мой пост мало кто осилит понять...Но здравые люди меня поймут в меру своей испорченности...Но тебе меня не понять поэтому можешь надеяться на что угодно но канату по всей видимости придется скучать))))"

Ну я по крайней мере сделал первый шаг со своей стороны к попытке примирения, а то что говорим на разных языках, это точно...
ham
29.04.2010
KPlus писал(а)
Если можно, то приведи копию этого разговора, мне кажется что ты завираешься.

с радостью бы...Но насколько мне помнится это был телефонный разговор...

Я ответил, я не буду вмешиваться в дела юристов, как они привыкли вести дела, так и будут.

Так ты все таки определись?На вопрос опять же ответа нет... Вопрос прост до невозможности..Они будут давать бесплатные советы? или же ты хочешь перечеркнуть всю бесплатную помощь на форуме?типа вот вам телефон там сделают дешевле туда и идите?)))))

А ты излишне кичишься своими услугами и пользой форумцам.

примеры можно? Если меня постоянно вспоминают то извини тут я не виноват...Наверное не надо было столько лет давать бесплатные консультации))) По поводу кичишься и т.д...Да, есть определенная группа завистников или прото тех кому я не нравлюсь..Но я же не чайник чтоб всем нравиться))) Рад что % адекватов очень сильно превалирует над этой кучкой))

Зы: кстати..учу пользоваться тэгами..Могу сделать скидку на обучение))))))))))))
Над городом реет гигантская жёппа
partorg
29.04.2010
*срёт в углу, тихо попёрдывая*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов