--}}

Горячее

Городской форум Виртуальная карта ЮMoney
Вроде недавно у Сбера была виртуальная карта VISA, которую можно было завести бесплатно, и платить с неё во всяких гадюшниках типа али кинотеатрах по...
Городской форум Какие у вас планые на выходные? И как прошла ваша неделя?)
Традиционная субботняя аж нынче, а не пятничная. Как ваша рабочая неделя? Доконала совсем или пока держитесь?) Какие планы на первые майские? У меня...
Городской форум "Пока все спали..."
"Бордюр стал поводом для раздора в одном из новосибирских дворов на улице Танковой. Рабочий покрасил его в жёлтый и голубой. Руководителю...
Городской форум Как работает пропаганда
Как заставить людей называть черное белым. Ролик 5 минут
Городской форум Как из душа окатило
Разведка США не увидела причастности президента России Владимира Путина к произошедшему с Алексеем Навальным (включен в список террористов и...
Мой малыш - Основной Нужен костюм Золотой рыбки
Срочно! Вы все знаете. Где найти на выступление костюм Золотой рыбки. Девочка рост 140-146 см.
Автофорум главный Shalan Поздравы чо!
С Днюхой, Сань! Здоровья и благополучия! *drink*
Городской форум А что с ценами на квартиры произошло?
Я просто, видать, не в теме :-) Эпизод один, так сказать. В соцсети попался пост, спрашивала девушка, хотела квартиру сдать в Дзержинске. В районе...
Городской форум ФБК нанесло удар по Ходорковски. Фильм Предатели
поуехавшие светлые лица вовсю верещат, что фбк перекупили и они теперь работают на Кремль/на контору. не понимаю, почему столь грандиозный...
Городской форум а много здесь уверенных в том, что окружающие должны на них молиться?
"Публицыст писал(а) Ты молиться на меня должен." отметьтесь плз, хочу подсчитать процент. так сказать божественный процент ))
Мой малыш - Основной Можно ли как-то спастись от спам-звонков?
Слушайте, ну сил уже нет от них. Я и так стараюсь не отвечать на незнакомые номера, но звонки ведь тоже отвлекают. То ли кто-то опять какую-то базу...
Городской форум Юбилей сегодня, однако.
10 лет минуло. Усё як на картинке (ага, хохлы не придумали слова взамен)
Автофорум главный Камеры контролирующие использование ремней безопасности
Где у на с в Ниж обл такие камеры? Слышал что поставили на Новикова Прибоя, на перекрестке с Героя Попова. Штрафов пока не приходило, хотя часто...
Мой малыш - Основной Как выбрать робот-окномойщик и не потратить деньги зря?
Или уж смириться, да мыть как деды завещали - газетой? Дайте отзывов, уважаемые буржуа. Или отговорите. Тему навеяло предпасхальным уборочным...