Россиян с сифилисом, шизофренией и гипертонией хотят признать годными к службе
6 февраля 2025, 09:00
Гость
6 февраля, 11:29
А туберкулезников почему обидели, обошли вниманием?!
Гость
6 февраля, 11:03
Военкомат задание выполнил....А дальше? О младших и старших офицерах подумали? Какие боевые задачи? Это ....обуза!
Гость
6 февраля, 14:00
Про то, что с таким личным составом работать будет невозможно, никто не думает. И так набирают таких, кто не пробежать, ни проползти. Для боевой работы нужно идеальное здоровье и прекрасная физуха. Что происходит- непонятно...
Гость
6 февраля, 14:24
Гость
6 февраля, 14:00
Про то, что с таким личным составом работать будет невозможно, никто не думает. И так набирают таких, кто не пробежать, ни проползти. Для боевой работы нужно идеальное здоровье и прекрасная физуха. Что происходит- непонятно...
В обслугу с В будут набирать, никакого идеального здоровья там не нужно.
Гость
6 февраля, 14:45
Гость
6 февраля, 14:24
В обслугу с В будут набирать, никакого идеального здоровья там не нужно.
В обслугу? А на проклятом западе это гражданские служащие либо фирма на госконтракте! Дешевле и лучше!
Гость
6 февраля, 11:02
Главный же сказал в рай....
Гость
6 февраля, 10:23
Нелюди! Скоро и инвалидов будут отправлять!
Гость
6 февраля, 10:27
как у вас в свинарнии? нет, не будут.
Гость
6 февраля, 11:34
"Скоро"? "Будут?" В вакууме живешь?
Гость
6 февраля, 12:59
Не скоро, а уже давно воюют.
Гость
6 февраля, 13:55
Почему-то представился крематорий. Длинная покорная очередь туда. Из трубы густой дым - улетает "в рай".
Гость
6 февраля, 16:21
это рагульсткая действительность, только на крематории табличка тцк.
Гость
6 февраля, 18:46
Гость
6 февраля, 16:21
это рагульсткая действительность, только на крематории табличка тцк.
Твоя действительность в общей яме на погосте.
Гость
6 февраля, 20:18
Гость
6 февраля, 18:46
Твоя действительность в общей яме на погосте.
прям из ямы пишу тебе, рагуль.
Гость
6 февраля, 10:36
И снова крикливо-брехливый заголовок. Ннра днище.
Гость
6 февраля, 11:33
Включи телевизор, там все процветает. Заголовок взят из прямой речи врача психиатра, который всерьез говорит, что контрактников будут использовать "на разных работах", а не в штурмах. От авторов "просто приходи сверить данные воинского учета".
Гость
6 февраля, 13:55
Гость
6 февраля, 11:33
Включи телевизор, там все процветает. Заголовок взят из прямой речи врача психиатра, который всерьез говорит, что контрактников будут использовать "на разных работах", а не в штурмах. От авторов "просто приходи сверить данные воинского учета".
Заголовок вырван из контекста.
Гость
6 февраля, 13:42
Вчера по рен тв был фильм " мизантроп"! Несчастный случай! И вселенская злоба! Десятки трупов! А сын военного ( спецназ) хотел стране в армии служить! Стал психопатом с большим эго!
Гость
6 февраля, 17:04
Давно уже по контракту служат вышеупомянутые. Точнее, уже многие не служат...
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
744мм 73%Россиян с сифилисом, шизофренией и гипертонией хотят признать годными к службе