«Успокойся, денег не надо». Нижегородка поделилась своим опытом отдыха в Катаре — лучше Мальдив и Египта?
5 января 2025, 10:03
Гость
5 января, 10:31
Вам писать больше что-ли не о чем..?
Гость
6 января, 10:01
Ну не будут же они писать о коррупции в МО, или о том где деньги которые выделили на мусорсжигающие заводы,
Гость
5 января, 10:54
Что такое дизайнер интерьера и от чего она ездит "отдыхать"? Где смогла так устать очередная бездельница?
Гость
5 января, 11:01
Почитай что такое эффект Даннинга-Крюгера.
Там все про тебя.
Гость
5 января, 17:03
Фразу из брата-2 вспомнить нужно
Гость
5 января, 18:48
Все отлично, но в декабре море некомфортно, октябрь-ноябрь .... Сказка .
Гость
16 часов
Была в ноябре, Катар впечатлил, море 28, погода 32, супер, рекомендую...
Гость
9 часов
Какая гостиница с хорошим пляжем? И чтобы не за все деньги мира.
Гость
9 часов
Какую гостиницу порекомендуете?
Гость
5 января, 13:46
Новости Нижнего Новгорода. Позорище!
Гость
5 января, 11:11
Удивили новостью)))
Мы не раз там уже были и что???
И кстати, фразы некоторые скопированы из других статей, читала их год назад....
Гость
5 января, 15:48
Ну, отдыхать не работать! Отдыхать всегда лучше чем работать, а где, так у каждого свои предпочтения. У меня знакомый, каждый отпуск отдыхает в "бухаре". Прям не выходя из дома. Наварит чудо сока и раз, прям сразу и в "бухаре"! Ни разу себе не изменил, вот где стабильность то!
Гость
5 января, 11:08
В Городце нужно отдыхать
Гость
6 января, 03:54
В Павлове нужно отдыхать, тут столько мест для досуга 😊
Гость
6 января, 09:17
Зачем?
Гость
6 января, 10:02
Гость
6 января, 03:54
В Павлове нужно отдыхать, тут столько мест для досуга 😊
Ага, еще в Горбатове
Гость
5 января, 14:11
Живу в Катаре 2 года, всё что она пишет-вранье. Катар дороже Дубае. Если может сете позволить только 4 отели и рынки-лучше сидеть дома.
Гость
5 января, 23:04
А зачем дизайнеру интерьеров находиться на улице в 60 градусов жары? Сиди в кондиционируемом помещении и проектируй дизайны на здоровье. В Катаре много строек, наверняка, кто-то хочет себе обставить квартиру, поэтому толковый дизайнер найдет себе клиентов. Но лучше в Дубае: строек ещё больше и зарплаты тоже выше.
Гость
6 января, 12:12
она дизайнер собственного экстерьера, причем судя по утиному фейсу начинающий)))
Гость
5 января, 13:14
#сказочноебали наше всё!
Гость
6 января, 12:13
Настало время дизайнерских историй...
Гость
6 января, 12:28
Пусть едут.На таких мусульманское государство на субсидиях сэкономит.Купят четвертой женой подешевле.Удивить то ее так легко.
Гость
6 января, 02:43
Многие уже уехали. Многие еще уедут.
Гость
6 января, 10:05
Тут ждать нечего, человек 25 лет у власти, только языком молотит а толку =0.
Гость
19 часов
Гость
6 января, 10:05
Тут ждать нечего, человек 25 лет у власти, только языком молотит а толку =0.
Почему ноль? Давным давно жирный минус.
Гость
5 января, 13:08
Молодец девушка съездила на отдых за адекватные деньги новая страна новые впечатления всегда интересно и полезно и это не красная поляна за 4 дня за 400 тыс с кучей народа
Гость
5 января, 15:32
Да, в этом году сезона отдыха ни в крыму не в сочях не будет, все в мазуте.
Гость
5 января, 22:08
Гость
5 января, 15:32
Да, в этом году сезона отдыха ни в крыму не в сочях не будет, все в мазуте.
Сочи по карте наблюдали? Так вот только вернулся - народу полно, мазута нет, бухай дальше
Гость
6 января, 09:18
Гость
5 января, 22:08
Сочи по карте наблюдали? Так вот только вернулся - народу полно, мазута нет, бухай дальше
Так в том-то и проблема, что народу полно....даже слишком.
Гость
5 января, 17:01
Комментарии кошмар. Сколько завистливых, несчастных людей , ужас какой-то.
Гость
5 января, 17:12
Так они дальше Городца не выезжали. Их просто пожалеть и простить.
Гость
5 января, 19:08
Гость
5 января, 17:12
Так они дальше Городца не выезжали. Их просто пожалеть и простить.
почему небыли, в Балахну ездили еще.
Гость
6 января, 09:19
Так это классика ннры )
Тут же перепись неудачников, страдающих от самих себя.
Отнеситесь с пониманием )
Гость
5 января, 15:21
А как муж на твои поездки смотрит?
Гость
5 января, 17:02
Через соц сети
Гость
5 января, 13:07
Думать о переезде - единственно здравое решение. Бежать из этой страны, чем дальше - тем лучше.
Гость
5 января, 13:15
беги, пока не догнали.
Гость
6 января, 02:42
Гость
5 января, 13:15
беги, пока не догнали.
Свалка никому не нужна.
Гость
5 января, 10:53
Зависть. С такими губами не пропадёшь.
Гость
6 января, 09:20
Ну сделай себе такие же. Тоже не пропадешь.
Гость
12 часов
И пошло-поехало. Смотрите не захлебнись своей желчью. Завидовать нужно молча господа доброжелатели.
Гость
6 января, 12:19
Злобные люди со злобными комментариями.
Гость
20 часов
Зачем писать комментарии, когда заведомо одни жабы, змеи и лягушки у людей выскакивают!
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
747мм 86%«Успокойся, денег не надо». Нижегородка поделилась своим опытом отдыха в Катаре — лучше Мальдив и Египта?