перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За отсутствие полиса ОСАГО начнут штрафовать по камерам — как будет работать система и когда придется платить?

Гость
5 часов
Посыл понятен! Обеспечить прибыль страховой и пополнить бюджет!
Гость
1 час
а в чем проблема то сделать осаго? это наоборот удобно, что не надо решать проблему в случае дтп сколько и чем платить. сэкономят 15 тыс несчастных, потом ноют
Гость
15 минут
Гость
1 час
а в чем проблема то сделать осаго? это наоборот удобно, что не надо решать проблему в случае дтп сколько и чем платить. сэкономят 15 тыс несчастных, потом ноют
В чем проблема? Ввели осаго! Повышенный для перевозчиков! Но потом.... Цб изобрел еще огоп! Где гарантия, что этот огоп .... На ОТ не распостранят?
Гость
13 минут
Гость
1 час
а в чем проблема то сделать осаго? это наоборот удобно, что не надо решать проблему в случае дтп сколько и чем платить. сэкономят 15 тыс несчастных, потом ноют
Главная проблема ОСАГО.... Что идя пожеланиям страховых.... В автомобиль будут ставить бу детали! А это может на безопасность!
Гость
4 часа
слава богу, давно пора! Задолбали эти люди без полиса. за пол года в меня вьехали уже 2 человека без осаго, и каждый раз начинались попытки поторговаться в сумме ущерба и выплате. с такими только штрафами бороться, больше никак
Гость
3 часа
Бот! За полгода зразу 2? А чего не больше? 😎
Гость
1 час
Гость
3 часа
Бот! За полгода зразу 2? А чего не больше? 😎
если бы бот! но к сожалению в жк где я живу, читай муравейник, все бросают свои ведра где ни попадя и не могут разъехаться потом, таранят рядом стоящие. И даже если ты, как в моем случае, припаркован по всем правилам и согласно разметке, это не спасает от прекрасных таких водителей, еще и скрыться пытаются, но это уже отдельная тема. В моем случае все было на парковке
Гость
6 минут
Гость
1 час
если бы бот! но к сожалению в жк где я живу, читай муравейник, все бросают свои ведра где ни попадя и не могут разъехаться потом, таранят рядом стоящие. И даже если ты, как в моем случае, припаркован по всем правилам и согласно разметке, это не спасает от прекрасных таких водителей, еще и скрыться пытаются, но это уже отдельная тема. В моем случае все было на парковке
Болот! Про парковку! Стоит во дворе машина! От мороза на крыше сосулька! Она падает.... И не страховой случай! Аналогично.... Дерево, ремонтно- строительные работы! Автомобиль только на запчасти! 😂Да потому что посыл введения ОСАГО.... Причинение вреда здоровью! Но не как " кусок железа"! Пример? Самолет упал! Пассажиры .... Своя страховка, а судно.... Своя! РЖД! Пассажиры.... Своя страховка! Вагоны и локомотив.. . своя!
Гость
5 часов
1. Осаго.... Это как кап. ремонт и вывоз мусора.... Финансовая пирамида! 2. ОСАГО надо отвязать от " железа"! Но тогда.... Новый побор для таксистов придеться отменить? 3. Цель штрафа.... Это наказание! То что предлагают.... Это беспредел! Поэтому.... Пора менять несменяемого! Иначе.... Типа страховые и бюджет ..... На шею сядут автомобилистам!
Гость
2 часа
тебе пора сменить лечащего врача. этот не справляется.
Гость
11 минут
Гость
2 часа
тебе пора сменить лечащего врача. этот не справляется.
Согласен! Перед приобретением пулемета так и сделаю! 😎
Гость
5 часов
На Алтае гроб к милиции принесли? Жду тоже самое .... Гроб к цб рф с надписью " Осаго"!