перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новые правила ОСАГО, призыв и рост пенсий: законы с октября 2024 года

Гость
19 часов
Осгоп.... Это уничтожение рынка такси! Потому что.... Это введут для ОТ? Опять жди подорожание? ЦБ разве работает не благо населения рф?
10 часов
а что вы переживаете? такси вообще то роскошь а не ежедневный транспорт. ну подорожает, народ перестанет ездить и о боже! у нас будет достаточно таксистов!!! а то сейчас "же не хватает ценных специалистов! прям капец как не хватает, по всем аулам прошлись не нашли". сейчас вообще вместо такси будут самокатчики и каршеринг. свято место пусто не останется.
Гость
8 часов
10 часов
а что вы переживаете? такси вообще то роскошь а не ежедневный транспорт. ну подорожает, народ перестанет ездить и о боже! у нас будет достаточно таксистов!!! а то сейчас "же не хватает ценных специалистов! прям капец как не хватает, по всем аулам прошлись не нашли". сейчас вообще вместо такси будут самокатчики и каршеринг. свято место пусто не останется.
Что еще для народа скоро будет роскошью? Отопление? Горячая вода? Нормальные продукты?
Гость
8 часов
10 часов
а что вы переживаете? такси вообще то роскошь а не ежедневный транспорт. ну подорожает, народ перестанет ездить и о боже! у нас будет достаточно таксистов!!! а то сейчас "же не хватает ценных специалистов! прям капец как не хватает, по всем аулам прошлись не нашли". сейчас вообще вместо такси будут самокатчики и каршеринг. свято место пусто не останется.
А кто виноват, что запчастей нет и дороги? Поэтому машина на приколе! А надо консервировать дачу на зиму! Кое что оттуда вывезти! И как? Раньше на такси! А сейчас?
Гость
22 часа
И выросла пенсия большая прибольшая
Гость
22 часа
Qr код на госуслуги. Как же они хотят всех на госуслуги запихать.
Гость
9 часов
Ой не знаю даже что с такой огромной пенсией делать то батюшки, куды девать то силуанушка подскажи.