перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Идею исключения теории Дарвина из школьной программы поддержали в РПЦ: новости 20 сентября

21 сентября, 06:21
ст 29. Конституции РФ... и где мать его эта свобода слова и поиска информации??! Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
21 сентября, 08:13
В 2020 году, когда стараниями позора имени Поповой в стране действовал карантин, т.е. запрет на массовые мероприятия.... В рф произвели т.н. голосование на пеньках! Это когда поправки согласно конституции рф вводили не отдельно каждую, а все одной галочкой! А в качестве морковки.... Запрет на гражданство и имущество за рубежом, включая чиновников ( в т.ч. депутаты и главы гос. компаний) ! В итоге.... В Госдуме все остались при своих, а галочкой те кто пришел..... Фактически отменил конституцию! В США, Канада, Евросоюз, Великобритании, Швейцарии, Норвегии, Исландии, Японии, республике Корея, Австралии и новой Зеландии.... Это совершение гос переворота!
Гость
20 сентября, 21:14
Если при Путине, партии "Единая Россия" и других фракциях Госдумы, которые голосуют "за", в стране снижается рождаемость, то логично предположить, что это происходит именно из-за них и именно они должна исчезнуть из нашей жизни вместе со всеми законами, которые они напринимали за 25 лет.
Гость
21 сентября, 08:14
Это не партия....
Гость
20 сентября, 21:03
Председатель комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Федор Лукьянов наглядно доказал, что РПЦ является механизмом, отменяющим необратимые эволюционные изменения в организме...
Гость
20 сентября, 22:48
Вопрос церкви и режиму! С моральной точки зрения .... ЭКО- это блуд? Т.е. его надо запретить? А если женщина хочет родить ребенка?
Гость
20 сентября, 21:14
Бред.
Гость
21 сентября, 02:20
Теория Дарвина оскорбляет чувства верующих, а потому каждый биолог, ее преподающий, виновен по статье 148 УК РФ... С нетерпением жду православного "обезьяньего процесса" и предвкушаю мировой резонанс на него!
Гость
20 сентября, 21:11
Теперь Путин будет зачинатель человечества по учебникам? ))) И на основании этого надо всех присоединить? ))))
Гость
20 сентября, 22:29
Сгорел сарай, гори и хата ! )))
Гость
20 сентября, 22:44
Пропаганда чайлдфри и пропаганда теории Дарвина! Я .... Про динозавров! Поэтому ютуб и замедляют! Поэтому от ФАС получат фиг вам!
Гость
21 сентября, 00:17
Этот мракобес когда нибудь в зоопарке был? У обезьян и людей общего больше,чем многие себе представляют.
Гость
21 сентября, 00:48
А еще.... Скелет медведя и человека.... Похож! А свинья пьет как человек!
Гость
21 сентября, 14:03
Есть религиозные сады и гимназии, вот не хотят эту теорию, пусть там и не рассказывают.
Гость
21 сентября, 17:09
У нас, кажется, церковь отделена от государства. Пусть на своей территории делают, что хотят, а в дела светские не суются.
Гость
21 сентября, 20:20
А чё РПЦ суется в дела семьи, образования и воспитания? Разве у нас церков не отделена от государства??
Гость
21 сентября, 20:18
Да че там лицемерить..оставить физру, труд, защиту отечества и закон божий. Остальные предметы- от лукавого))))).