перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

Гость
16 сентября, 20:04
Армия с раздутыми штатами опасна только для жителей своей страны -- она их обдирает как липку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 11:16
Опыт СССР ничему не научил! Когда все на армию! В итоге....экономика рухнула! Все по талонам! Даже сахар, водка....
Гость
16 сентября, 20:52
Возраст призыва увеличили. Вот и увеличение численности армии. К тому же контрактник всегда чем-то мотивирован на службу. А отловленный полицией мобик - сразу мечтает сбежать. Так, что спите спокойно граждане пацифисты ! Никто вас не тронет. )
Гость
16 сентября, 22:12
Сон твоего разума рождает чудовищ.
Гость
17 сентября, 10:43
Ты страну не перепутал, чудо?
Гость
16 сентября, 20:38
Мирные жители РФ скоро зубы положат на полку от этих инициатив(((
17 сентября, 08:50
с такими зарплатами как сейчас смогут положить золотые зубы!)))
Гость
17 сентября, 11:20
17 сентября, 08:50
с такими зарплатами как сейчас смогут положить золотые зубы!)))
В ВПК за такие зарплаты никто не идёт! Потому что их...,не платят не кому, да и....1-2 ....это не показатель!
17 сентября, 14:26
Гость
17 сентября, 11:20
В ВПК за такие зарплаты никто не идёт! Потому что их...,не платят не кому, да и....1-2 ....это не показатель!
так на гражданке ТЬМА компаний, которые честно выплатят обещанные золотые горы, если ты не алкоголик или тунеядец!
Гость
16 сентября, 20:46
Может пора сменять несменяемого?
17 сентября, 09:27
Зачем? Собрался увидеть жаркий яркий и недолгий день? Радуйся что ВВП у власти!
Гость
17 сентября, 19:50
17 сентября, 09:27
Зачем? Собрался увидеть жаркий яркий и недолгий день? Радуйся что ВВП у власти!
Это в романе Буле " под планетой обезьян" была секта любителей атомной бомбы?
Гость
16 сентября, 22:24
Ох не зря деятель из спч призвал всех в армию! И хромых, и косых....
Гость
17 сентября, 09:28
Когда народ выйдет и скажет: " путин! Уходи! Долой режим путина! "? А то... Скоро в стране никого не останется!
Гость
17 сентября, 10:43
У кого-то просто заканчивается контракт.... Где вы взяли это чудо в "эксперты"????? Сейчас нет увольнений в армии независимо от сроков контракта. А те, кто идут на контракт, то он фактически до окончания СВО.
Гость
17 сентября, 11:16
Даже не которые z блогеры возмущены: " почему росгвардия не участвует в сво?" А ещё....мобилизации не подлежит работники СК и прокуратуры! Кто же будет народ разгонять и дело шить? А то в 1917 женщины вышли с требованием " хлеба" ....и царя не стало!
Гость
17 сентября, 14:18
Где дети ылиты? Сын Матвиенко, Кириенко, Патрушева, Пескова, Медведева? Их на сво нет! Зато....один при должности, другой! У них все хорошо! Они....как и чиновники ( депутаты и главы госкомпаний тоже чиновники) с силовиками мобилизации....не подлежат!
Гость
17 сентября, 14:24
Почему программа демографии забуксовала? Правительство решило с экономить и перестало индексировать материнский капитал! Это отметил демограф Ракша! А в лифте....на мобилизацию деньги есть!
Гость
17 сентября, 14:28
Сынок! Беги из РФ! У тебя тут будущего нет!
Гость
16 сентября, 20:45
Сигнал понятен! Береж сына и за границу!
Гость
16 сентября, 21:50
Береж -- это гибрид из двух слов "берешь" и "бережешь"?!..
17 сентября, 08:51
учи русский и больше не пались!