перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Android начнет блокировать приложения, скачанные не из Google Play: что всё это значит и какие есть риски

Гость
12 сентября 2024, 15:27
Ну ничего. У нас же импортозамещение всего и вся, ЧебурСтор запилят, и кирпичфоны производства Челябинского смартфоностроительного за 500 тыщщ.
Гость
12 сентября 2024, 15:45
А есть другие варианты? Первый Ойфоны так и стоили - такова цена развития и прогресса. Придётся и нам пройти этот путь.
Гость
12 сентября 2024, 18:21
Гость
12 сентября 2024, 18:21
А есть другие варианты? Первый Ойфоны так и стоили - такова цена развития и прогресса. Придётся и нам пройти этот путь.
Прежде, чем строить собственные, отесс-венные ойфоны, надо наладить заводы по производству микроплат, а их нет. А чтобы эти заводы появились, надо оборудование, которого тоже не могём. И так почти во всём. Имиджинировали масштабы каменного века?))
Гость
12 сентября 2024, 17:09
Когда вся система интернет на ос андроид и ос! Даже в Китае! Строить еще железный занавес.... А зачем? Если США отключит функции.... И экономика рф лежит в ж....! Это банки, курьеры, передача показаний жкх, такси.... И вишенька на торте.... Госуслуги! Как тут не вспомнить Лаврова с его....! Это про режим рф и его борьбу с ютуб! Потому что в итоге.... Пиррова победа!
Гость
12 сентября 2024, 17:45
А в это время.... Позор до 2030 получит 60 лярдов! А если не будет в рф дроида и эпла.... То ничего работать не будет! Кого тогда запрещаем?
Гость
12 сентября 2024, 15:44
Елена, вы ничего не поняли и напрасно пугаете пользователей. Google Play Integrity API позволяет разработчикам приложений встраивать в свое приложение вызовы проверок на его целостность и проверять, скачано ли приложение из Google Play. Российские разработчики использовать Google Play Integrity API в своих приложениях, разумеется, не будут.
Гость
12 сентября 2024, 15:57
Уже наплевать на всё, будь что будет
Гость
12 сентября 2024, 19:42
Очередная паникерская сказочка.