перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Крид, Кока, Мизулина и Собчак защищают девочку-квадробера, которую оскорбила Mia Boyka. Что вообще происходит

Гость
5 сентября 2024, 18:38
В этой истории хуже всех Мизулина-младшая, потому что она возглавляет организацию по травле людей в интернете
Гость
5 сентября 2024, 19:09
Она возглавляет организацию, которая через суд добивается пресечения противоправного поведения отдельных субъектов. Разбирайтесь в законодательстве и не оскорбляйте других, тем более анонимно.
Гость
5 сентября 2024, 20:32
Гость
5 сентября 2024, 20:32
Она возглавляет организацию, которая через суд добивается пресечения противоправного поведения отдельных субъектов. Разбирайтесь в законодательстве и не оскорбляйте других, тем более анонимно.
Законодательство РФ противоречит Конституции РФ и базовым нормам цивилизованного права. То, что КС РФ у нас не лучше других силовиков услужает путинице, лишь усугубляет бюрократический произвол в стране. Никакого оскорбления в моем комментарии не содержится, а лишь констатация моего личного взгляда на Мизулину... Кстати, вы, часом, не ее спонсор? ))
Гость
5 сентября 2024, 21:25
Гость
5 сентября 2024, 21:25
Законодательство РФ противоречит Конституции РФ и базовым нормам цивилизованного права. То, что КС РФ у нас не лучше других силовиков услужает путинице, лишь усугубляет бюрократический произвол в стране. Никакого оскорбления в моем комментарии не содержится, а лишь констатация моего личного взгляда на Мизулину... Кстати, вы, часом, не ее спонсор? ))
Ваши рассуждения вызывают сомнения в вашей вменяемости.
Гость
5 сентября 2024, 18:20
Отчего это у девочки-кошки мама не кошка? В чем оскорбление "малышки"? Мама жаждет денег и известности, она при этом не беспокоится о нервах своей дочери, это другое?
Гость
5 сентября 2024, 20:06
Ну что происходит, неужели непонятно. Как обычно, отвлекают народ на какую-то эмоциональную ерунду, чтобы голоса тех, кто задаёт актуальные вопросы власти по Курску, Крокусу, цен на бензин, никогда не были услышаны. Ну типа нет больше проблем.
Гость
5 сентября 2024, 21:26
Можешь здесь изложить свои вопросы.
Гость
6 сентября 2024, 12:10
Гость
6 сентября 2024, 12:10
Можешь здесь изложить свои вопросы.
Чтобы ты на них ответил в своей обычной хамской манере ?
Гость
6 сентября 2024, 13:08
Не было там никакого оскорбления! Все правильно Миа сказала и с сетях конкретно отвечала. Желаю ей найти крутого адвоката, чтобы всю эту бесовщину на место поставил. Правильно здесь в комментариях сказали, при СССР все такие были бы на учете в психдиспансере.
Гость
6 сентября 2024, 13:15
Какие-то квадробоберы...Кандибоберы.. Как жили без всего этого ? И неплохо жили...
Гость
6 сентября 2024, 08:28
Во времена Советского Союза этих квадроберов бы поставили на учет в психиатрической лечебнице, сейчас времена другие и такая дичь не считается видимо заболеванием, однако, на мой личный взгляд, это девиантное поведение и какими людьми вырастут эти дети впоследствии?
Гость
6 сентября 2024, 12:11
Именно так.