перейти к публикации
11 комментариев к публикации

А если это любовь? Чему нас научит семьеведение

27 августа 2024, 13:27
Все примеры, автором статьи приведённые , из отсталого буржуазно-царского общества. Плюс, во все времена, народу хотелось читать "про жаренное" , про обычную семью-то чего писать - там всё хорошо.
Гость
27 августа 2024, 12:29
А учить будут женщины, у которых там "ведро"?
Гость
27 августа 2024, 12:43
Да! Женщины! Многие разведенки! Есть и старые девы! Это разве на пользу семье?
27 августа 2024, 13:15
Среди учителей , как правило, все малодетные, по 1-2 ребёнка, многодетный учитель - это нонсенс.
Гость
27 августа 2024, 11:39
Традиционные ценности - мирное небо, дружное сосуществование с соседями. Научите этих "учителей"-затейников сначала.
Гость
27 августа 2024, 11:49
А кто преподавать то будет? Если с кадрами плохо? И ещё! Учитель.... мужской род! Потому что школа со времён древнего мира.... мужской клуб! А что сейчас? Как например объяснить существование телеканала для разведенок? Которые есть и в школе! Да здравствует....развод?
Гость
27 августа 2024, 11:51
Если это в качестве факультативов, то можно в понедельник и позже придти ребенку разрешить, поспит подольше. Я в школу детей отдаю чтобы знания получать, а семейные ценности мы внутри своей семьи сами определим и обсудим. Тоже самое касается и религиоведения, лучше я эти часы потрачу на занятия, допустим, физикой.
Гость
27 августа 2024, 12:03
А "эти" не хотят пример народу показать? А то как то не очень получается - песков, 3 жены, пу, разведенный и шуры муры с кабаевой. Хороший пример они народу показывают)))
Гость
27 августа 2024, 12:45
Почему разговоры о важном есть..... Но! Девочки и мальчики либо в морге, либо на панали, либо в тюрьме либо на игле? Или не то преподают либо не так преподают?
Гость
27 августа 2024, 15:17
Местный комментёров надо за парту, они все как дикие.
Гость
27 августа 2024, 16:18
Да! Физика, химия, математика, иностранный язык! Нет! НВП, разговоры о важном, семьеведение, религия и прочая пропаганда! Родители платят за знания!