перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Я не знаю, как россияне за ипотеку платят». Нижегородец — честно: о жизни в Великобритании, ценах и уровне жизни

Гость
20 августа 2024, 07:52
А я вот всё думаю, куда деваются деньги нашей медицинской страховки, если мы не обращаемся за помощью? Вот, например, за медосмотр в нашей организации платит организация, зубы лечим платно за свои деньги. Но мед страховка копится, а кому?
Гость
20 августа 2024, 08:42
она не на индивидуальном счету! Вы не ходите к бесплатным врачам, а я хожу. И зубы лечу бесплатно, и МРТ, УЗИ, ЭКГ и ФГДС делаю бесплатно ежегодно. В общем пользуюсь и Вашими деньгами, которые Вы не расходуете! Спасибо Вам!))
Гость
20 августа 2024, 09:27
Гость
20 августа 2024, 09:27
она не на индивидуальном счету! Вы не ходите к бесплатным врачам, а я хожу. И зубы лечу бесплатно, и МРТ, УЗИ, ЭКГ и ФГДС делаю бесплатно ежегодно. В общем пользуюсь и Вашими деньгами, которые Вы не расходуете! Спасибо Вам!))
Так может вернете человеку излишки которые потратили на себя? А то так и без здоровья можно остаться )))
Гость
20 августа 2024, 09:40
Гость
20 августа 2024, 09:40
Так может вернете человеку излишки которые потратили на себя? А то так и без здоровья можно остаться )))
В регистратуру поликлиники обращайся с этим вопросом по месту прописки...
Гость
20 августа 2024, 14:03
По рабочим обстоятельствам мужа сейчас вынуждены большую часть жизни проводить заграницей. И знаете, я рада, что благодаря этому обстоятельству меня почти не касаются новости, например, о том, как кондуктор высадил ребенка посреди моста за отсутствие билета, как уборщица выгнала из под крыши здания семью с детьми во время сильнейшего града, как школьный охранник самовольно потребовал деньги за парковку с родителей, как учитель не выпускал учеников из класса до позднего вечера за плохое поведение….. список можно продолжать.
Гость
20 августа 2024, 14:19
Это называется «синдром вахтера», он распространен среди людей с низкими интеллектуальными способностями и не зависит от уровня образования или «корочек». Из-за большого числа таких людей в российском обществе, остальным, дабы снизить контакты с людьми с «синдромом вахтера», приходится ездить на личных авто, ходить в частные садики, школы и клиники, а также селиться в частном доме.
Гость
20 августа 2024, 14:23
Это «синдром вахтера», страдают им в основном люди с низким социальным статусом.
Гость
20 августа 2024, 20:40
вот только почемуто мне на новости где вы живёте болт, а вы наши зачемто читаете и даже вон помните кто что сделал
Гость
20 августа 2024, 13:23
Написано близко к правде,так в и есть.смущают.тлькр два момента: чтобы получить гражданство через три года,надо иметь основания типа брака с гражданкой э тй мтраны. и второе- система бесплатноймедицины имеет огромное количество изьянов ( например, одилание операции в течение ...лет)
Гость
20 августа 2024, 15:31
То, что в Великобритании вообще нет гражданства, потому что это монархия, и там подданство, тебя не смущает?
Гость
20 августа 2024, 20:48
Гость
20 августа 2024, 20:48
То, что в Великобритании вообще нет гражданства, потому что это монархия, и там подданство, тебя не смущает?
Нет,не сиущает. Бред не пишите
Гость
20 августа 2024, 08:01
Очередная безымянная сказка
Гость
20 августа 2024, 09:26
И безграмотная какая!
Гость
20 августа 2024, 09:42
Обоснуй своё заявление. Кстати, персонажа "сказки" легко найти в интернете.
Гость
20 августа 2024, 09:45
Гость
20 августа 2024, 09:45
Обоснуй своё заявление. Кстати, персонажа "сказки" легко найти в интернете.
Читайте внимательно
Гость
20 августа 2024, 16:12
Москва круче по культуре, год был там, Лондон это большая шляпа
Гость
20 августа 2024, 16:54
Любишь сумочку в метро показывать?
Гость
20 августа 2024, 09:42
Неправильный посыл. Надо посчитать плюсы и минусы "микрорайона" Лондон. Как люди живут в той "местности", как работает ОТ, поликлиники и детсады, куда деваться от маргиналов. И вписать это в сериал "Кому в Нижнем жить хорошо". Вот это будет эпичный репортаж! А так что, ну, уехал, ну, не жалеет, ерунда
Гость
20 августа 2024, 11:04
Да и пусть живёт на здоровье, если ему жизнь в Лондинии зашла.
Гость
21 августа 2024, 07:50
Мы можем в любом месте остановить машину и прогуляться в лесу. Любоваться природой. А в Англии леса частные, поэтому прогулка только в парке. Ничего не пишет про девушку - видимо просто нет денег, чб посидеть в кафе. Удачи на новой родине.
Гость
20 августа 2024, 10:15
С его доходом нельзя будет себе позволить семью с детьми
Гость
20 августа 2024, 13:25
Он получает выше среднего,все он может себе позволить
Гость
20 августа 2024, 11:19
Сейчас Лев продолжает оплачивать ежемесячные платежи по ипотеке, которую взял на 32 года. Первые пять лет платеж составлял 516 фунтов в месяц (58,9 тысячи рублей), теперь (из-за инфляции) приходится платить по 900 фунтов в месяц (102,8 тысячи рублей). 5 лет * 58,90 т = 3534000 руб + 27 лет * 102,8 т = 33307200 руб Итого 36 841 200 за студию на окраине лондона, молодец чо
Гость
20 августа 2024, 13:18
Здесь такие цены на недвижимость Дом в предместье Лондона,3 спальни небольшие -490 тыс. Но люди работающие могут себе это позволить. Поэтому ваши насмешки неуместны
Гость
20 августа 2024, 10:18
Одна только фраза "за ипотеку" ... И я не стал читать это дальше. Становится понятен уровень.
Гость
20 августа 2024, 10:46
Цель жизни - выплатить кредит
Гость