перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Приложение Rutube удалили, а YouTube вновь заработал: новости 10 августа

Гость
11 августа 2024, 09:42
Ютуб живи
Гость
11 августа 2024, 18:34
Закрытие ютуб... Это еще не дно! Вот чебурнет.... Это дно? А что есть чебуреки? 🤔🗿🥺
Гость
10 августа 2024, 22:51
Пенсионеры как говорят: " раз в телевизоре не сказали.... "
Гость
10 августа 2024, 23:19
С умным телевизором можно и поговорить
Гость
11 августа 2024, 12:34
Гость
11 августа 2024, 12:34
С умным телевизором можно и поговорить
Это называется.... Белочка!
Гость
11 августа 2024, 14:34
Гость
11 августа 2024, 14:34
Это называется.... Белочка!
Неа, это Алиса!
Гость
10 августа 2024, 21:56
Ютуб .... Обречен! Когда везде и всюду мерещится оппозиционеры- террористы, когда.... Случайно ехал.... И раздолбанная рзсо колонна! Все! Шпион! Про мэра, губернатора что то имеешь.... Террорист! Я боюсь.... В 2025 будет рост катастроф в жкх! " зачем раскачивать лодку? " А если жители протестуют либо ролик в инете.... Все! Террористическое сообщество! А ютуб.... Это сейчас в рф " не рупор оппозиции"! Ютуб... Площадка жалоб на власть: мэра, губернатора, прокурора, пристава, судью, следака.... Поэтому... Ютуб обречен! 🖕
Гость
10 августа 2024, 22:25
Ошибка вышла — вот о чём молчит наука: Хотели — кока, а съели — Кука!
Гость
11 августа 2024, 09:44
ментально расстроенный, попей водички. и не выбегай из палаты.
Гость
11 августа 2024, 09:48
Нужно создать свое , то что будет лучше и удобнее ютуб, чтобы люди добровольно выбирали а не путем запретов и блокировок.
Гость
11 августа 2024, 15:15
Дерзай, создавай, если мозгов хватит.
Гость
11 августа 2024, 18:32
Кто то из чиновников пря так и посоветовал для аналога " википедии" .... " позаимствовать" Википедию! 😎
Гость
10 августа 2024, 20:07
Что, думаете пока подождать смарт-тв выкидывать, может не закроют YouTube?
Гость
10 августа 2024, 22:05
на домру страничка грузится, но видео не грузится и это с подправлеными сетевыми настройками, с дефолтными неалё
Гость
11 августа 2024, 00:05
Хитрый план принудительного загона на Рутуб почти удался.
Гость
11 августа 2024, 14:36
Он бы удался, если б при ээтом рутуб был также функционален как ютуб
Гость
10 августа 2024, 22:14
нет ютуба, нет рутуба ))) это прекрасно. пропаганда нам не нужна )))
Гость
10 августа 2024, 22:26
"Не забудьте выключить телевизор!"
Гость
10 августа 2024, 23:59
Гость
10 августа 2024, 23:59
"Не забудьте выключить телевизор!"
на телевизоре ютуб через прокси ))) чтобы из всех устройств дома звучала правда. А не путинская пропаганда.
Гость
11 августа 2024, 09:48
Гость
11 августа 2024, 09:48
на телевизоре ютуб через прокси ))) чтобы из всех устройств дома звучала правда. А не путинская пропаганда.
брехня, прокси тебе не поможет.
Гость
11 августа 2024, 10:20
Как интересно! Китай отказался от сменяемости генсека, построил типа " великую стену от интернета"! Как итог.... В Китае генсеком не довольны, особенно в Гонконге и еще.... Экономика начала стагнацию! А тут .... Стена уже не поможет! 🤔