перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Как бить жену правильно и почему все зря набросились на имама из Казани, который этому учит

18 июля 2024, 13:48
когда уже за подобные призывы к побиваниям женщин этих "умников" сажать начнут?! с чего вдруг муж умнее жены и она должна его слушаться?!
Гость
18 июля 2024, 15:59
Когда тебя за твою ненависть ко всему живому упекут куда следует?
Гость
18 июля 2024, 17:03
Гость
18 июля 2024, 17:03
Когда тебя за твою ненависть ко всему живому упекут куда следует?
Ооо, любитель грязной и вшивой псины угрожает порядочным людям.
Гость
18 июля 2024, 17:09
Гость
18 июля 2024, 17:09
Ооо, любитель грязной и вшивой псины угрожает порядочным людям.
Ты просто здорово заблуждаешься, причисляя себя к порядочным людям.
Гость
18 июля 2024, 13:58
А где пособие как побивать мужа?!
Гость
18 июля 2024, 14:13
Зло, узаконенное религией - худшее зло.
Гость
18 июля 2024, 16:06
Этот неуч-имам нес про Коран отсебятину, а все всколыхнулись по поводу его слов, а не того, что имам -- неуч! Нету в этом аяте даже слова "побивать". Приписывать Аллаху такое предложение -- это, выражаясь по-христиански, богохульство! Коран толкуется только словами Корана! (профессор, доктор теологических наук Абдулазиз Байындыр) Однако так называемое традиционное мусульманство напрочь забыло об этом завете Пророка, оттого в исламе и расцветают сейчас безнаказанно всякие экстремистские течения типа талибов и игиловцев...
Гость
18 июля 2024, 17:00
Гость
18 июля 2024, 17:00
Этот неуч-имам нес про Коран отсебятину, а все всколыхнулись по поводу его слов, а не того, что имам -- неуч! Нету в этом аяте даже слова "побивать". Приписывать Аллаху такое предложение -- это, выражаясь по-христиански, богохульство! Коран толкуется только словами Корана! (профессор, доктор теологических наук Абдулазиз Байындыр) Однако так называемое традиционное мусульманство напрочь забыло об этом завете Пророка, оттого в исламе и расцветают сейчас безнаказанно всякие экстремистские течения типа талибов и игиловцев...
Так вам привели буквально эту религиозную норму. А вы что на это можете сказать? Что вы иначе читаете?
Гость
18 июля 2024, 17:01
Сам сочиняешь? Выбираешь, какое зло худшее, какое лучшее? А в значение своих слов не вдумываешься.
Гость
18 июля 2024, 16:51
А мужа побивать нельзя что ли? А почему? Сковородочка то наготове, чугуниевая
Гость
18 июля 2024, 17:10
А лучше учебник по русскому языку откройте. И не лезьте в чужой монастырь.