Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Абхазия не для всех». Что думают нижегородцы о «дешевом» отдыхе в Стране Души
«Абхазия не для всех». Что думают нижегородцы о «дешевом» отдыхе в Стране Души

26 июня 2024 в 12:04

мыши плакали,кололись но продолжали жрать кактус.
все. больше и сказать нечего.

Гость
26 июня 2024 в 03:56

Были полудикими краями, а сейчас дикие подавно, раз женщина должна быть с сопровождающим. Дикость и сплошная антисанитария. Совковия осталось та же с немытыми алюминиевыми вилками и ложками. Хамское поведение местных.Ехать туда, себя не уважать.

Гость
26 июня 2024 в 05:26

Какая разница, что там включено или не включено в отдых! Это грязная страна с хамским, неуважительным отношением к русским. Признайте это уже!!!! И нечего там делать.

Гость
25 июня 2024 в 21:19

И при советах там было бадяжное вино,невкусноя еда в столовой и хамство. Диярея может быть и не от плохой гигиены, вода там такая специфическая.

Гость
27 июня 2024 в 11:52

Снимите короны с головок, и всё будет хорошо

Гость
25 июня 2024 в 21:08

Прежде всего, Абхазия - это не курорт, а страна с множеством курортных мест, как-то: Пицунда, Новый Афон, Сухум и прочее. Далее. Какова цель публикации? Остановить поток туристов в этот регион? А есть ли поток? А если не поток, то в чем проблема? Кому-то нравится, кому-то нет. Вы против турфирм работаете или доброе дело делаете? Тогда предложите альтернативу. А на Байкале, мол, хорошо, но дорого. А в Анапе ещё лучше, но в разгар сезона не пробиться на пляжи. В Крым предлагаете или в Турцию? А про Апсны материал уже был. Смените направление.

Гость
26 июня 2024 в 18:25

Первый раз в Абхазии, может ещё раз приеду посмотреть, но не более. Да природа красивая, море чистое, прозрачное. На этом плюсы заканчиваются. Везде грязь, бездомные животные собаки, кошки, коровы, лошади. У меня просто сердце разрывается на это смотреть. Цены не дешёвые, что в кафе, что в магазинах. Что такое ценники на товар здесь не знают вообще. Сервиса никакого, а деньги берут буквально за все.

Гость
27 июня 2024 в 11:10

И все же это место для тех, кто не требователен к качеству услуг.
Думаю 3-4х дней хватит, осмотреть природу.

28 июня 2024 в 17:06

Так пусть не едят дельфинов - не отравятся :)))))))))

Гость
26 июня 2024 в 13:26

Наши мужики ведут себя не лучше, принося свои пузья голыми в ресторан на обед , меня оскорбляет , когда мимо столика плывёт облако в плавках........

Гость
26 июня 2024 в 11:37

В Абхазию можно только со стороны Грузии заезжать, иначе вы нарушаете пограничный контроль и въезжаете в окупированную территорию

Гость
26 июня 2024 в 11:01

Каждый видит то ,что он хочет видеть.Я 20 лет работала в ьуризме

Гость
26 июня 2024 в 15:51

Видимо и в совке вы там не были так как тонкого количества санаториев и домов отдыха ни где не было

Гость
27 июня 2024 в 19:11

Не смотрите

Гость
28 июня 2024 в 00:13

Более бредовой статьи я ещё не видела🤦‍♀️.

Гость
28 июня 2024 в 10:01

это точно что не для всех. кому и кобыла невеста

Гость
28 июня 2024 в 18:52

Ну если ехать, то не пить местное вино-гaвнo, не есть в местных тошниловках, ночевать в палатке или в автомобиле с топором под подушкой.... Романтика))))

Гость
29 июня 2024 в 06:19

Ездила туда в 90е. Уже тогда не впечатлилась. Сейчас тем более там делать нечего.

Гость
29 июня 2024 в 06:22

Согласна. Там рай для нетребовательных и неприхотливых. Мне не подходит.

Гость
29 июня 2024 в 09:54

В Сочи все пляжи " реконструировали" , наставили бунгало по 10 тысяч в день , платные лежаки ...
Там где бесплатно , узкая полосочка берега - уйма народу !
В Абхазии такого.......... еще нет .

Гость
26 июня 2024 в 12:50

Ничего подобного. Море в Абхазии чистое, местные жители всегда доброжелательны и очень гостеприимны! То, что говорят про мужчин, якобы они плохо ведут себя по отношению к девушкам и одной туда ехать опасно, ерунда полная)) Они вежливы и обходительны. Сервис, конечно не очень, согласна. Но красота природы, мягкий климат, вкусная еда и душевная атмосфера перекрывают это. Была в Абхазии уже шесть раз и всё равно хочется туда ещё. Это действительно страна души, сказка! Жаль, что отдых стал там очень дорогим.

Гость
26 июня 2024 в 13:21

А мне противны наши мужики, которые плохо себя ведут по отношению к девушкам и женщинам с детьми, приходя на обед с пляжа в плавках , с голыми пупками на огромных животах... Отвратительнее картины поискать.

Гость
26 июня 2024 в 07:40

Отдыхали в Абхазии в этом году и в прошлом. Оба раза отдых проще отлично. Проживали в мини отели. В номере душ и санузел, кондиционер. Чайник, фен. Холодильник был в коридоре, но это не напрягало. В номере уборка раз в пять дней, смена белья и полотенец. Питались в кафе рядом, все вкусно и не дорого. Где вы видите грязь, её там в принципе нет. Море чистое, природа замечательная. Никто не отравился и не заболел. И не потому что "повезло", а потому что при желании все получается отлично.

Гость
26 июня 2024 в 14:23

Отличное место для отдыха! Безумно красивые места. Кухня хорошая. А вечно недовольным везде плохо.

Гость
26 июня 2024 в 15:32

Прекрасная страна, замечательные , гостеприимные жители, а хамам везде плохо.

Гость
26 июня 2024 в 11:14

Я проработа в туризме,много где успела побывать.В советские времена Абхазия ,особенно в пик жары и с заболевшим ребенком остала ужасные воспоминания.Но посетив ее 2019 году.Я нашла ее красивой,с шикарной природой и морем.Кто умный не будет руины искать и мусор по кустам.Это и Китае и во Вьетнаме найдешь.Ищите красоту и выбирайте не убогое жилье.Сейчас есть из чего выбрать.Да фруктами не объединитесь и с едой повозитесь.Но есть приличные,как и в России кафе и столовые с нормальным выбором приличной и недорогой еды.Есть много что посмотреть,население ведёт себя нормально,если вы сами адекватны и корректны.Отношение к женщинам,такое как вы сами ведёте,как сами допускаетеве.Горячие джигиты преследовать вас не будут.Море ,конечно чище не в городе,а за ним.Вообщем я уже в прошлом году съездила,т.к нашла достойное и недорогое проживание у моря.И ещё хочу.Хорошего разумного отдыха всем.Сейчас и все вкл есть,но мне кажется цены высоки

Гость
26 июня 2024 в 18:21

Меня удивляет вот что: где бы я не училась, где бы я ни работала, где бы не жила, где бы не отдыхала, мне по жизни встречаются замечательные и добрые люди. У кого не так: может дело в вас?

Гость
26 июня 2024 в 08:27

Нагадят сами, а потом ноют, что грязно!

Гость
26 июня 2024 в 09:24

Приехали 2недели назад,отдыхали в Алахадзе, все понравилось.Никто не отправился.Все было отлично..Жили в Диво, очень хороший персонал

Гость
27 июня 2024 в 17:16

Да, ходить с голой попой вне пляжа, на рынке, в городе и позорить именно русское население Абхазии, это нормально, нажираться вина, чачи, когда дети идут и плачут мама, папа это нормально, не нравится не надо сюда ехать, в Турцию

Гость
26 июня 2024 в 16:49

Да, в Абхазии отлично. Пару слов говорить на абхазском языке - это обезоруживает местных. Я везде спасибо говорю на абхазском. Люди радуются.

Гость
27 июня 2024 в 12:59

Слушай, вы уже задолбали своим нытьём. Я за 37 лет отдыха в Абхазии, и не только я, и мои