перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Подросткам, неделю насиловавшим 10-летнего мальчика в Тыве, вынесли приговор. Какие сроки им дали

Гость
19 июня 2024, 10:46
А мусоров, которые дело пытались замять наказали? А врачей которые первые экспертизы делали и говорили, что все нормально? Да там народу сесть должно было в три раза больше
Гость
22 июня 2024, 23:17
Вы о чём )))) они не причём, как всегда)))))))
Гость
15 июня 2024, 20:34
Мерзость, какой ужас. Мальчика жалко.
Гость
18 июня 2024, 17:47
Неплохо бы к таким кастрацию применять, раз казнь отменили .
Гость
19 июня 2024, 21:41
Я за.
21 июня 2024, 08:33
Причём - механическую....
Гость
22 июня 2024, 02:48
Неплохо бы таких самих точно таким же способом и на глазах родных и знакомых,и смело можно не сажать и штраф не брать,после такого кара их сама найдёт!
Гость
15 июня 2024, 20:31
Поделом. И чтоб никаких УДО. Надо пересмотреть правила досрочного освобождения, чтоб тех, кто совершил умышленные преступления против личности, не выпускали раньше назначенного.
Гость
19 июня 2024, 23:51
извращенцы с детства... Вот вам и отсутствие нормальных понятий среди пацанов.
Гость
19 июня 2024, 11:35
Что-то мало им дали.
Гость
16 июня 2024, 08:31
Надеюсь, отсидят полные сроки!
21 июня 2024, 08:34
У нас очень гуманное правосудие, в отношении некоторых преступников...
Гость
22 июня 2024, 02:50
22 июня 2024, 02:50
У нас очень гуманное правосудие, в отношении некоторых преступников...
Да здравствует российский суд,самый гуманный суд в мире!:)
Гость
17 июня 2024, 14:59
бедный малыш. Он только в школу пошел. Такая грустная история. Дай сил ему это пережить без последствий для психики и здоровья. Нет ни сил ни слов описать чувства, кресла такое происходит.
Гость
19 июня 2024, 15:45
отмажут, попомните мои слова
Гость
20 июня 2024, 22:27
Ну, что, гордитесь своей достойной сменой, которую вырастили в последние годы... порождение вседозволенности, демократии и толерантности... кто еще вякает про то как плохо жили в советское время? наслаждайтесь! это наше "светлое" будущее страны... что же замазали лица? страна должна знать своих героев!!
Гость
21 июня 2024, 22:58
На малолетку их.Там их встретят достойно.
Гость
16 июня 2024, 01:30
Будущие герои СВО
15 июня 2024, 20:49
а когда девочек насилуют - такого резонанса нет
Гость
15 июня 2024, 20:56
тут просто духовные скрепы и традиционные ценности пошатали, потому и резонанс 😐
Гость
20 июня 2024, 16:52
Бумеранг вселенной никто не отменял! Не будет земной справедливости, будет другая.
Гость
20 июня 2024, 22:31
да что-то ваш бумеранг уже 30 лет куда-то летит и не возвращается! никого еще не наказали за то, какие результаты сейчас пожинаем и расхлебываем
Гость
22 июня 2024, 23:18
А где их лица и фамилии? Что скрывать?
Гость
23 июня 2024, 23:45
Слава Богу, наказали✊
Гость
24 июня 2024, 10:47
Это шок, уже дети насилуют детей. Дети наши растут чудовищами, сами всё разрешаем и пожинаем плоды.
Гость
30 июня 2024, 11:29
Поистине жалко этого мальчика, а те подростки кто это сделал они не люди после этого